Verein

2. Liga

1.FC Aegeri 13931(21)39:1630 
2.FC Willisau 13931(25)48:2130 
3.SC Emmen I13733(21)37:2824 
4.FC Schattdorf 13706(21)25:3021 
5.Luzerner SC 13616(70)29:3119 
6.FC Gunzwil 13526(22)32:3017 
7.FC Littau I13526(48)26:2917 
8.FC Stans 13445(45)22:2316 
9.SC Obergeissenstein 13436(21)30:2915 
10.FC Küssnacht a/R 13355(22)19:2914 
11.SC Cham II13427(24)28:2814 
12.FC Sins 13355(24)21:2614 
13.FC Sempach 13418(22)19:3713 
14.FC Malters 13328(34)24:4211 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz 111010(13)44:1231 
2.Zug 94 II11632(27)28:1921 
3.FC Ibach II11623(13)17:1220 
4.FC Muotathal 11623(19)28:1820 
5.FC Horw b11524(15)23:2917 
6.FC Baar 111434(24)20:1615 
7.FC Küssnacht a/R 11425(22)17:2214 
8.SK Root 11425(32)18:1914 
9.SC Buochs 11326(26)21:2411 
10.SC Schwyz 11245(25)20:3010 
11.SC Steinhausen 11236(31)20:229 
12.FC Luzern b11029(41)14:472 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Stans a8701(2)26:621 
2.FC Altdorf a8521(5)21:1317 
3.Weggiser SC 8503(4)33:2215 
4.FC Flüelen 8503(12)26:2215 
5.FC Küssnacht a/R 8323(7)14:2311 
6.FC Walchwil 8143(9)9:127 
7.FC Brunnen 8134(16)16:256 
8.ESC Erstfeld 8125(5)11:225 
9.FC Schattdorf 8035(1)11:223 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Obwalden0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
Losone Sportiva0000(0)0:00 
RAM0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Chiasso0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf a0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy C0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
ESC Erstfeld a0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon b0000(0)0:00 
FC Ruswil b0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen b0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen (UN15)0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
FC Rothenburg c0000(0)0:00 
FC Baar c-Frauen0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R C Frauen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham a00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
Zug 94 FE-1200000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küssnacht a/R b00000:00 
FC Sarnen00000:00 
FC Kerns a00000:00 
FC Stans a00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
SC Kriens c00000:00 
Zug 94 f00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Kriens f00000:00 
FC Littau b00000:00 
Luzerner SC00000:00 
SK Root a00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Meggen c00000:00 
FC Luzern Frauen (UN13)00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küssnacht a/R d Mädchen00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Adligenswil c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Baar D-Mädchen00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld b00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
Weggiser SC b00000:00 
FC Baar d00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
FC Schattdorf d00000:00 
FC Küssnacht a/R e00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Ibach a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham b00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Schattdorf a00000:00 
FC Brunnen b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
FC Flüelen a00000:00 
FC Muotathal a00000:00 

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Goldau c00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Dietwil b00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
FC Flüelen b00000:00 
FC Aegeri b00000:00 

Junioren E - Gruppe 26 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Schattdorf b00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
FC Ibach c00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
SC Goldau d00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil c00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz d00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Baar d00000:00 
Zug 94 e00000:00 
FC Küssnacht a/R e00000:00 

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sins b00000:00 
Weggiser SC b00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
FC Ibach d00000:00 
SC Schwyz c00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Baar Mädchen00000:00 
FC Aegeri e00000:00 
FC Küssnacht a/R f Mädchen00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf/Hildisrieden8521(7)18:1117 
2.FC Baar 8521(16)28:1917 
3.FC Ebikon 8413(6)24:2313 
4.FC Muotathal 8332(3)17:1212 
5.SC Goldau 8332(5)18:912 
6.FC Rothenburg 8323(7)16:1511 
7.FC Küssnacht a/R8224(5)21:258 
8.FC Littau 8206(7)14:276 
9.FC Perlen-Buchrain8116(12)16:314 
10.Luzerner SC R 0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.TEAM Menzingen / Aegeri8701(0)36:1021 
2.SC Emmen 8701(4)21:821 
3.SV Meggen/Weggis8512(4)29:1616 
4.FC Küssnacht a/R8503(3)20:1315 
5.FC Rotkreuz 8314(16)10:1110 
6.Team OG Kickers8224(1)10:188 
7.FC Adligenswil 8215(5)14:237 
8.FC Eschenbach 8134(3)10:196 
9.FC Luzern 8008(5)7:390 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R 11911(0)42:1528 
2.FC Luzern Frauen 11713(3)37:1522 
3.Servette FC Chênois Féminin 211524(5)33:2317 
4.FC Renens11524(68)20:2217 
5.FC Vuisternens/Mézières 111443(7)27:2616 
6.FC Baar 111515(10)23:2216 
7.FC Concordia Basel 11425(3)27:2714 
8.SC Schwyz 11425(6)20:1914 
9.FC Baden11344(5)23:3413 
10.BSC Old Boys 11335(2)19:2812 
11.FC Courgevaux 111407(7)25:3512 
12.FC Kirchberg11128(5)15:455 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SC Nebikon II9711(2)32:1022 
2.FC Baar U239702(1)38:1921 
3.FC Sursee 9621(2)29:620 
4.FC Küssnacht a/R 9603(3)35:1218 
5.FC Hünenberg 9423(2)15:1614 
6.Zug 94 9414(2)39:2713 
7.FC Sempach II9315(0)25:2910 
8.SC Schwyz III9216(1)7:257 
9.SC Goldau 9108(9)16:683 
10.FC Dietwil 9108(14)10:343 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R 752037:717 
2.Team Uri752032:1317 
3.Team Amt Entlebuch750233:1315 
4.FC Sempach740323:2112 
5.FC Adligenswil722310:188 
6.SC Nebikon721420:247 
7.FC Willisau711516:314 
8.SG Obwalden70077:510