Verein

Postfach 24
6403 Küssnacht am Rigi
Vereinsnr.: 2220
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 143. Frauen-Teams: 43.

Heimspielplan

Di 05.02.2019
20:00
FC Küssnacht a/R (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709871
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
So 10.02.2019
16:00
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715672
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Fr 15.02.2019
20:30
FC Küssnacht a/R (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709873
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.02.2019
14:00
FC Küssnacht a/R (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709874
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 155637
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:30
FC Küssnacht a/R (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715668
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Fr 22.02.2019
20:00
FC Küssnacht a/R (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715673
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 23.02.2019
20:00
FC Küssnacht a/R (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715669
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 09.03.2019
15:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716639
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 155648
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:30
SG Küssnacht Weggis I (CCJL A)
FC Küssnacht a/R (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716629
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Di 12.03.2019
20:00
FC Küssnacht a/R (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709875
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.03.2019
15:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716642
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 155649
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:30
SG Küssnacht Weggis I (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716628
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
So 17.03.2019
14:00
FC Küssnacht a/R (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715667
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 23.03.2019
17:30
SG Küssnacht Weggis I (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716632
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156199
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163427
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 30.03.2019
10:00
FC Küssnacht a/R e Mädchen (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716635
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
14:45
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716643
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150847
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 31.03.2019
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160721
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Fr 05.04.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164034
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 06.04.2019
11:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217586
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217624
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217029
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215772
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215693
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217336
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216214
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156211
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 07.04.2019
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213223
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 193045
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213157
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mi 10.04.2019
20:00
SG Küssnacht Weggis I (CCJL A)
Junioren A - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515289
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 12.04.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163438
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 13.04.2019
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216309
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217554
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217038
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215920
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215885
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156217
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 155667
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 14.04.2019
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160730
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 20.04.2019
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150863
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156223
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 26.04.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164043
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 27.04.2019
11:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216959
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217631
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217593
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215779
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215702
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217351
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216223
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213234
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 28.04.2019
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 193050
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213168
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 03.05.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163449
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 04.05.2019
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216318
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217561
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217047
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215927
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215892
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 155676
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156235
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 05.05.2019
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160739
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Di 07.05.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150878
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164052
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 11.05.2019
11:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216966
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217638
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215711
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216232
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 12.05.2019
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213245
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213179
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mi 15.05.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163460
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Fr 17.05.2019
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195173
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195194
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 18.05.2019
11:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217608
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217056
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215719
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215899
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215794
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217382
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216241
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150893
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 155685
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 19.05.2019
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156247
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163461
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 25.05.2019
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216336
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217576
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216973
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217645
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215942
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215720
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 26.05.2019
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160748
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 193057
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 31.05.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164061
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195249
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 01.06.2019
11:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217615
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217065
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215801
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215729
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217397
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216250
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150908
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156259
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 02.06.2019
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213267
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213201
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Sa 08.06.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 155703
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Sa 15.06.2019
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216345
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217583
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216980
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215949
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215914
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Sa 22.06.2019
14:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217412
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150923
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213278
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 23.06.2019
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 193064
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213212
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1