Verein

2. Liga (Auswechslungen 4) - Gruppe 1

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke I0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Littau I0000(0)0:00 
Luzerner SC0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Sins0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SC Cham II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

3. Liga - Gruppe 1

1.SC Goldau0000(0)0:00 
FC Ibach II0000(0)0:00 
FC Muotathal 0000(0)0:00 
SC Buochs 0000(0)0:00 
FC Horw b0000(0)0:00 
SK Root 0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
FC Baar 10000(0)0:00 
Zug 94 II0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R 0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

1.ESC Erstfeld 0000(0)0:00 
FC Flüelen 0000(0)0:00 
FC Brunnen 0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
Weggiser SC 0000(0)0:00 
FC Walchwil 0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R 0000(0)0:00 
FC Ibach IV0000(0)0:00 
FC Schattdorf b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Taverne0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
Losone Sportiva0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Chiasso0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
SG Schwyz/Ibach0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 10000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Schattdorf a0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R a0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy C0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen a0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Ebikon a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
FC Meggen a00000:00 
SK Root a00000:00 
Zug 94 FE-1200000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen b00000:00 
FC Ibach a00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
Weggiser SC00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Meggen b00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
FC Muotathal a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
FC Littau b00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau c00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Cham d00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Baar Da Juniorinne00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R a00000:00 
FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
SC Kriens c00000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Dietwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R b00000:00 
SC Buochs c00000:00 
SC Kriens b00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Meggen c00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
FC Horw c00000:00 

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Rotkreuz d00000:00 
FC Ibach d00000:00 
FC Baar e00000:00 
SC Cham f00000:00 
FC Walchwil00000:00 
Zug 94 f00000:00 
SC Goldau d00000:00 
FC Aegeri c00000:00 

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Steinhausen c00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Hünenberg d00000:00 
FC Baar Mädchen00000:00 
FC Ebikon d00000:00 
FC Dietwil c00000:00 

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil c00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 
FC Südstern b00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Littau d00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Ebikon e00000:00 
Zug 94 d00000:00 
FC Küssnacht a/R e Mädchen00000:00 

Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf d00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
FC Perlen-Buchrain b00000:00 
FC Dietwil b00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
FC Sins d00000:00 
SC Kriens f00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Küssnacht a/R f Mädchen00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.SC Goldau 0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Muotathal 0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon 0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Rothenburg 0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
SC Emmen 0000(0)0:00 
FC Luzern 0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SV Meggen/Weggis0000(0)0:00 
FC Rotkreuz 0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.Zug 94 0000(0)0:00 
FC Hünenberg 0000(0)0:00 
SC Schwyz III0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
SC Goldau 0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Nebikon0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
Team Uri0000(0)0:00 
SG Obwalden0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R00000:00 
FC Baar00000:00 
FC Rothenburg00000:00 
FC Stans00000:00 
SG Obwalden00000:00 
FC Luzern Frauen (UN13)00000:00 
FC Willisau00000:00