Verein

Vereinsspielplan

Mi 25.04.2018
18:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225623
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
19:15
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515366
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 27.04.2018
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203925
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203919
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201357
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201991
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203913
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
21:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203914
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 28.04.2018
10:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227785
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226950
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
11:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227866
Hofmatt, Meggen - 2
11:45
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227284
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226730
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Küssnacht a/R f Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228178
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:15
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226875
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228253
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227675
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225484
Eschfeld, Steinhausen - I
15:15
FC Küssnacht a/R C Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225868
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131921
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132064
Seefeld, Buochs - 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203420
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 29.04.2018
13:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196534
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
15:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225200
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
15:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120951
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
16:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224914
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mi 02.05.2018
18:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226442
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 04.05.2018
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201362
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 05.05.2018
10:00
FC Küssnacht a/R f Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228184
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227288
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227875
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227679
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227786
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
13:15
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226734
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
15:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225625
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226956
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
15:15
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228254
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
16:15
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226878
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131928
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120957
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196536
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132074
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 06.05.2018
11:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203429
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:05
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248930
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:50
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248929
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224920
Campo Geretta, Bellinzona - D
16:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248933
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 09.05.2018
18:30
FC Küssnacht a/R C Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225872
Schadhölzli, Dietwil - 2
18:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226451
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201368
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 12.05.2018
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226739
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
11:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226959
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
11:30
FC Küssnacht a/R f Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228187
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
11:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227293
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227792
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227684
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
13:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226882
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
15:10
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227007
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
15:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226460
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
15:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225632
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131936
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196543
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203431
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
So 13.05.2018
11:45
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225210
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132075
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120962
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:15
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224925
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mo 14.05.2018
18:15
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227877
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 16.05.2018
18:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225495
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
19:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228260
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
19:30
FC Küssnacht a/R C Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225877
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201998
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Fr 18.05.2018
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203922
Thermoplan Arena, Weggis - 1
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203933
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203927
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203929
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 19.05.2018
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120970
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mi 23.05.2018
18:30
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 226999
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Do 24.05.2018
18:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226447
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 25.05.2018
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 202005
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201371
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Sa 26.05.2018
10:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227299
Eizmoos, Cham - 4
10:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228263
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
11:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227884
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226887
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
12:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227795
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
13:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227686
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
FC Küssnacht a/R f Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228191
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
14:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226967
Gerbihof, Ibach - 1
15:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226741
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
15:15
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225636
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226469
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
16:00
FC Küssnacht a/R C Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225883
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
17:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132086
Eschfeld, Steinhausen - I
17:15
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227008
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120973
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
19:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225502
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 27.05.2018
11:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203438
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225212
Seefeld, Buochs - 1
14:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131941
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
16:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224933
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Di 29.05.2018
18:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227865
Eizmoos, Cham - 4
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132088
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mi 30.05.2018
18:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227310
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
18:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226748
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Fr 01.06.2018
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201379
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 02.06.2018
10:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228267
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227693
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227302
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227799
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227888
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226889
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:30
FC Küssnacht a/R C Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225886
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
14:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226968
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:30
FC Küssnacht a/R f Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228196
Gerbihof, Ibach - 1
15:15
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227017
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225641
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132097
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131951
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225506
Chruzelen, Unterägeri - 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120983
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 03.06.2018
11:30
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225219
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203442
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224936
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 08.06.2018
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203895
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203921
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203930
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
21:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203891
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Küssnacht a/R f Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228198
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
10:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227893
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:15
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228272
Gerbihof, Ibach - 1
11:45
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227804
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226977
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226896
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227019
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:30
FC Küssnacht a/R C Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225894
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226479
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225647
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
16:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225511
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131954
Linden, Gunzwil - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196551
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224946
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
So 10.06.2018
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203447
Schadhölzli, Dietwil - 2
15:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225223
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120984
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Mi 13.06.2018
18:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226480
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 16.06.2018
15:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226488
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131966
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 17.06.2018
14:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224947
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1