Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

So 21.05.2017
11:00
SC Schwyz III
8
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Linden, Gunzwil - 1
12:00
SC Schwyz II
1
1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
14:00
SG Schwyz/Ibach
0
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Mo 22.05.2017
18:00
SC Schwyz b
8
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Di 23.05.2017
18:00
SC Schwyz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234592
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:30
SC Schwyz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237179
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Mi 24.05.2017
18:00
SC Schwyz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 243752
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:30
SG Schwyz/Ibach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234194
Gerbihof, Ibach - 1
19:30
SC Schwyz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231507
Chrüzegg, Menzingen - 1
20:00
SC Schwyz II
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 199651
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Fr 26.05.2017
20:00
SC Schwyz
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 159946
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 27.05.2017
10:00
SC Schwyz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 243767
Grenzhof, Luzern - Rönnimoos
11:30
SC Schwyz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 237583
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
13:15
SC Schwyz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234620
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
13:30
SG Schwyz/Ibach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234218
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
15:15
SC Schwyz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231510
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
17:30
SC Schwyz
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208218
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
19:00
SC Schwyz
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107110
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
19:30
SC Schwyz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 139740
Chrüzegg, Menzingen - 1
20:00
SC Schwyz II
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 199673
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
So 28.05.2017
12:00
SC Schwyz III
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 199822
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:30
SG Schwyz/Ibach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230004
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
17:00
SC Schwyz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230055
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Mo 29.05.2017
20:00
SC Schwyz
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 159945
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Di 30.05.2017
18:30
SC Schwyz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234623
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)