Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Altdorf Azzurri0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

1.SC Goldau8701(8)24:721 
2.FC Ingenbohl8701(12)36:1521 
3.FC Muotathal8602(5)33:1718 
4.FC Küssnacht a/R8323(9)25:2411 
5.FC Ibach b8314(20)22:2510 
6.SC Schwyz8305(5)24:269 
7.FC Altdorf b8224(10)11:198 
8.SC Menzingen8125(9)16:365 
9.FC Hünenberg II8017(24)3:251 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Seetal111010(2)47:1431 
2.SG Schwyz/Ibach11911(1)44:1228 
3.FC Littau a11641(14)29:2122 
4.Team Obwalden11614(11)31:2419 
5.SC Kriens a11524(11)33:2317 
6.SC Cham a11443(4)28:2716 
7.FC Rothenburg a11335(2)18:2412 
8.Emmen United a (UN17)11326(4)23:3311 
9.SG Küssnacht Weggis I11236(10)28:379 
10.FC Hünenberg a11218(3)25:407 
11.SC Goldau11218(5)19:437 
12.SG Buochs-Stans11137(4)20:476 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.SC Schwyz9711(2)42:2022 
2.SC Menzingen9711(3)50:1122 
3.FC Hitzkirch9612(7)42:1619 
4.SG Küssnacht Weggis II9432(3)28:2815 
5.FC Baar b9405(1)32:3612 
6.FC Adligenswil9324(2)22:2511 
7.FC Sins/Dietwil b9225(3)22:428 
8.SC Kriens b9153(4)18:228 
9.Zug 94 c9216(4)23:457 
10.FC Muotathal9108(2)8:423 
11.SC Goldau bR 0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.SC Schwyz9801(1)42:1524 
2.SC Goldau b9801(3)93:2124 
3.FC Aegeri b9702(1)59:1021 
4.FC Kerns9504(0)63:2715 
5.Team OG Kickers c9504(2)36:3915 
6.FC Rothenburg c9306(0)30:489 
7.FC Adligenswil / FC Meggen9306(3)18:739 
8.FC Altdorf b9306(13)40:679 
9.SC Steinhausen c9207(3)33:606 
10.FC Ebikon b9108(7)24:783 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Zug 94 FE-12990049:2027 
2.SC Cham a980158:1124 
3.FC Rotkreuz a951332:2616 
4.FC Perlen-Buchrain a941424:2313 
5.FC Brunnen a940539:4012 
6.FC Sins a933329:3912 
7.SC Steinhausen a931522:3410 
8.FC Baar a922517:268 
9.SG Schwyz/Ibach921627:397 
10.SC Goldau a901827:661 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Altdorf a980169:2324 
2.FC Hünenberg a971138:1222 
3.SC Schwyz a960346:3418 
4.FC Aegeri a951333:1916 
5.FC Ibach a951336:3516 
6.SC Menzingen931549:5410 
7.FC Brunnen b930621:349 
8.FC Muotathal920723:416 
9.FC Schattdorf b920715:396 
10.SC Goldau b920725:646 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Zug 94 d880074:1124 
2.FC Flüelen 980170:2524 
3.FC Aegeri b970263:2121 
4.FC Ibach b960353:2318 
5.FC Altdorf b840444:6412 
6.FC Schattdorf c931525:3810 
7.ESC Erstfeld b930620:539 
8.SC Schwyz b921617:447 
9.FC Brunnen c920725:506 
10.SC Goldau c900915:770 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Ebikon 9801(2)31:1224 
2.SK Root9702(10)34:1621 
3.FC Perlen-Buchrain9522(5)21:2017 
4.SC Goldau9414(5)20:1213 
5.Luzerner SC9333(15)17:1612 
6.FC Muotathal9324(2)18:2111 
7.FC Küssnacht a/R9315(14)13:1710 
8.FC Sins/Dietwil9225(3)16:268 
9.SC Schwyz 9216(6)13:307 
10.FC Hochdorf/Hildisrieden9207(12)11:246 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Walperswil 10910(4)36:1528 
2.Football Féminin Chênois GE 211713(7)28:1722 
3.FC Luzern Frauen11632(8)24:1421 
4.FC Concordia Basel 11524(4)29:2217 
5.SC Schwyz 11515(10)30:2416 
6.FC Baar 111434(3)26:2215 
7.FC Küssnacht a/R11425(2)29:3114 
8.FC Vuisternens/Mézières 110406(5)20:2712 
9.FC Courgevaux 110325(7)21:2511 
10.SV Sissach11326(9)18:3311 
11.BSC Old Boys 10316(2)11:1810 
12.FC Sion 11128(6)19:435 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.Team Amt Entlebuch9801(2)37:1924 
2.FF Lugano 1976 II9702(3)24:1021 
3.FC Willisau9621(1)23:1120 
4.SG Stans-Engelberg9504(3)22:1915 
5.FC Sempach I9423(4)22:1614 
6.FC Luzern Frauen UN-219414(7)12:2113 
7.SC Nebikon I9324(2)18:1311 
8.SC Schwyz II9315(2)9:1610 
9.FC Horw9018(0)5:261 
10.SG Malters / Wolhusen9018(3)11:321 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SC Kriens7511(2)25:816 
2.FC Gunzwil 7511(3)18:916 
3.SG Obwalden7421(3)17:714 
4.FC Sempach II7412(1)14:713 
5.ASM Arzo Femm.7313(7)19:1710 
6.SC Nebikon II7124(0)12:175 
7.FC Littau - Malters (LIMA)7115(1)12:204 
8.SC Schwyz III7016(5)3:351