Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga * - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
17:00
SC Menzingen
FC Ibach II
17:45
FC Ruswil
SC Buochs
18:00
FC Rotkreuz
SC Goldau
18:00
FC Sins
FC Baar 1
19:00
Zug 94 II
FC Muotathal
So 26.03.2017
14:30
SC Cham II
SC Steinhausen

3. Liga * - Gruppe 1

1.FC Sins11641(15)30:1322 
2.FC Baar 111623(17)27:1920 
3.SC Cham II11533(20)27:2218 
4.FC Muotathal11533(24)29:2418 
5.FC Ibach II11443(33)23:1716 
6.SC Steinhausen11434(17)19:2615 
7.FC Ruswil 11425(33)23:2114 
8.SC Buochs11416(28)14:2213 
9.FC Rotkreuz11344(29)24:2213 
10.Zug 94 II11344(29)20:2213 
11.SC Goldau11236(13)19:329 
12.SC Menzingen11236(21)19:349 

5. Liga - Gruppe 1

Sa 01.04.2017
20:00
FC Altdorf b
FC Ingenbohl
So 02.04.2017
SC Goldau
SC Schwyz
FC Ibach b
FC Hünenberg II
14:00
FC Küssnacht a/R
SC Menzingen

5. Liga - Gruppe 1

1.SC Goldau8701(8)24:721 
2.FC Ingenbohl8701(12)36:1521 
3.FC Muotathal8602(5)33:1718 
4.FC Küssnacht a/R8323(9)25:2411 
5.FC Ibach b8314(20)22:2510 
6.SC Schwyz8305(5)24:269 
7.FC Altdorf b8224(10)11:198 
8.SC Menzingen8125(9)16:365 
9.FC Hünenberg II8017(24)3:251 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ibach0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Hochdorf a0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Littau b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ibach b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Walchwil0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen (UN15)0000(0)0:00 
SC Steinhausen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küssnacht a/R b00000:00 
FC Baar d00000:00 
Zug 94 c00000:00 
SC Menzingen00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal00000:00 
FC Perlen-Buchrain b00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Fr 31.03.2017
SC Goldau
SK Root
20:00
SC Schwyz
FC Küssnacht a/R
20:00
FC Ebikon
Luzerner SC
20:00
FC Sins/Dietwil
FC Perlen-Buchrain
20:15
FC Muotathal
FC Hochdorf/Hildisrieden

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Ebikon 9801(2)31:1224 
2.SK Root9702(10)34:1621 
3.FC Perlen-Buchrain9522(5)21:2017 
4.SC Goldau9414(5)20:1213 
5.Luzerner SC9333(15)17:1612 
6.FC Muotathal9324(2)18:2111 
7.FC Küssnacht a/R9315(14)13:1710 
8.FC Sins/Dietwil9225(3)16:268 
9.SC Schwyz 9216(6)13:307 
10.FC Hochdorf/Hildisrieden9207(12)11:246