Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz 111010(13)44:1231 
2.Zug 94 II11632(27)28:1921 
3.FC Ibach II11623(13)17:1220 
4.FC Muotathal 11623(19)28:1820 
5.FC Horw b11524(15)23:2917 
6.FC Baar 111434(24)20:1615 
7.FC Küssnacht a/R 11425(22)17:2214 
8.SK Root 11425(32)18:1914 
9.SC Buochs 11326(26)21:2411 
10.SC Schwyz 11245(25)20:3010 
11.SC Steinhausen 11236(31)20:229 
12.FC Luzern b11029(41)14:472 

4. Liga - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)

1.SC Goldau9810(8)35:725 
2.FC Hünenberg I9621(13)32:1520 
3.ESC Erstfeld9612(10)26:1119 
4.FC Rotkreuz9414(13)22:2013 
5.FC Brunnen 9414(39)14:1313 
6.FC Muotathal9315(8)12:2010 
7.FC Ingenbohl9306(29)23:299 
8.FC Aegeri II9306(32)10:279 
9.FC Schattdorf9216(10)12:257 
10.FC Altdorf Azzurri9207(22)8:276 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Brunnen 8800(8)37:924 
2.SC Kriens8611(3)41:1319 
3.SC Buochs8602(6)27:1218 
4.SV Meggen/Adligenswil8314(5)17:2210 
5.ESC Erstfeld8305(2)16:289 
6.FC Muotathal8305(3)17:299 
7.SG Küssnacht Weggis II8206(3)10:366 
8.FC Hergiswil8206(5)23:276 
9.SG Ibach / Schwyz b8125(3)12:245 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.SG Küssnacht Weggis II10901(2)66:1927 
2.FC Baar b10811(8)60:1725 
3.FC Rothenburg b10802(0)41:2724 
4.SC Menzingen10703(19)49:2221 
5.FC Sursee b10514(13)26:2516 
6.FC Ibach10505(4)41:2315 
7.FC Ruswil10406(13)25:2512 
8.FC Muotathal10316(0)27:5610 
9.SV Adligenswil/Meggen b10307(0)25:549 
10.SC Emmen10118(5)31:594 
11.SC Steinhausen b100010(3)9:730 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Brunnen 9900(1)67:1027 
2.FC Sachseln9711(1)54:2922 
3.FC Luzern (Frauen) C-Talents9702(1)44:1921 
4.FC Schattdorf b9603(2)49:2718 
5.Engelberger SC9414(0)37:3013 
6.SC Schwyz9306(1)53:459 
7.FC Kerns9306(1)17:489 
8.ESC Erstfeld b9207(2)25:586 
9.FC Muotathal9207(3)34:546 
10.FC Ibach b9108(2)11:713 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Zug 94 f880053:1524 
2.FC Muotathal a870179:1621 
3.FC Flüelen860286:1818 
4.SK Root840454:3212 
5.FC Rotkreuz b840441:2812 
6.FC Schattdorf d820621:376 
7.FC Altdorf c820623:886 
8.FC Aegeri e820618:966 
9.FC Baar D-Mädchen810718:633 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baar a980190:1224 
2.FC Perlen-Buchrain b962150:2620 
3.FC Rotkreuz a961250:1419 
4.FC Brunnen b961244:4319 
5.FC Aegeri b951335:3216 
6.SC Menzingen930627:459 
7.SC Goldau b930625:489 
8.SC Cham c921618:517 
9.FC Muotathal b920723:536 
10.FC Hünenberg b902712:502 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf/Hildisrieden8521(7)18:1117 
2.FC Baar 8521(16)28:1917 
3.FC Ebikon 8413(6)24:2313 
4.FC Muotathal 8332(3)17:1212 
5.SC Goldau 8332(5)18:912 
6.FC Rothenburg 8323(7)16:1511 
7.FC Küssnacht a/R8224(5)21:258 
8.FC Littau 8206(7)14:276 
9.FC Perlen-Buchrain8116(12)16:314 
10.Luzerner SC R 0000(0)0:00