Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz 111010(13)44:1231 
2.Zug 94 II11632(27)28:1921 
3.FC Ibach II11623(13)17:1220 
4.FC Muotathal 11623(19)28:1820 
5.FC Horw b11524(15)23:2917 
6.FC Baar 111434(24)20:1615 
7.FC Küssnacht a/R 11425(22)17:2214 
8.SK Root 11425(32)18:1914 
9.SC Buochs 11326(26)21:2411 
10.SC Schwyz 11245(25)20:3010 
11.SC Steinhausen 11236(31)20:229 
12.FC Luzern b11029(41)14:472 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.FC Altdorf Azzurri0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
Zug 94 III0000(0)0:00 
SC Cham IV0000(0)0:00 
FC Ingenbohl0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 
Luzern United FC 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Walchwil0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Ibach b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
SC Cham c0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
ESC Erstfeld b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen b00000:00 
Weggiser SC a00000:00 
SC Cham c00000:00 
Zug 94 d00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
FC Flüelen00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küssnacht a/R d Mädchen00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Adligenswil c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Baar D-Mädchen00000:00 

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Schattdorf a00000:00 
FC Brunnen b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
FC Flüelen a00000:00 
FC Muotathal a00000:00 

Junioren E - Gruppe 26 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Schattdorf b00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
FC Ibach c00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
SC Goldau d00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf/Hildisrieden8521(7)18:1117 
2.FC Baar 8521(16)28:1917 
3.FC Ebikon 8413(6)24:2313 
4.FC Muotathal 8332(3)17:1212 
5.SC Goldau 8332(5)18:912 
6.FC Rothenburg 8323(7)16:1511 
7.FC Küssnacht a/R8224(5)21:258 
8.FC Littau 8206(7)14:276 
9.FC Perlen-Buchrain8116(12)16:314 
10.Luzerner SC R 0000(0)0:00