Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Baar 11100(0)4:03 
2.FC Rotkreuz1100(0)3:03 
3.FC Küssnacht a/R1100(0)3:13 
4.FC Horw b1100(0)2:13 
5.Zug 94 II1100(0)1:03 
6.SC Steinhausen1010(0)0:01 
SK Root1010(0)0:01 
8.FC Ibach II1001(0)1:20 
9.FC Muotathal1001(0)0:10 
10.FC Luzern b1001(0)1:30 
11.SC Buochs1001(0)0:30 
12.SC Schwyz1001(0)0:40 

4. Liga - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)

Do 24.08.2017
20:30
FC Schattdorf
FC Muotathal

4. Liga - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)

1.FC Altdorf Azzurri0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Hünenberg I0000(0)0:00 
FC Ingenbohl0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
18:00
SG Ibach / Schwyz b
SC Kriens
20:00
FC Brunnen
SC Buochs
20:15
FC Muotathal
SG Küssnacht Weggis II
So 27.08.2017
12:00
SV Meggen/Adligenswil
FC Hergiswil

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
SC Kriens0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
19:00
FC Sursee b
SC Menzingen
So 27.08.2017
12:00
FC Rothenburg b
SV Adligenswil/Meggen b
13:00
FC Baar b
SG Küssnacht Weggis II
13:30
FC Ruswil
SC Emmen
14:00
FC Muotathal
SC Steinhausen b

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Ibach0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
SV Adligenswil/Meggen b0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
13:00
ESC Erstfeld b
SC Schwyz
13:30
FC Schattdorf b
FC Kerns
15:00
FC Sachseln
Engelberger SC
15:45
FC Muotathal
FC Luzern (Frauen) C-Talents
18:00
FC Brunnen
FC Ibach b

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
FC Ibach b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Kerns0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
ESC Erstfeld b0000(0)0:00 
FC Luzern (Frauen) C-Talents0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:45
SC Cham c
SC Goldau b
14:00
FC Baar a
FC Muotathal a
14:45
FC Aegeri b
FC Perlen-Buchrain b
15:00
FC Rotkreuz a
FC Brunnen b

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen b00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
SC Menzingen00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
FC Perlen-Buchrain b00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:00
FC Altdorf c
FC Aegeri e
12:00
SK Root b
Zug 94 f
13:50
FC Muotathal b
FC Rotkreuz b
16:00
FC Flüelen
FC Schattdorf d

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SK Root b00000:00 
FC Aegeri e00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
Zug 94 f00000:00 
FC Baar D-Frauen00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
FC Flüelen00000:00 
FC Schattdorf d00000:00 

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:00
ESC Erstfeld b
FC Altdorf b
11:30
FC Aegeri b
FC Flüelen a
12:00
FC Baar e
FC Schattdorf b
12:15
FC Muotathal a
SC Cham e
12:30
FC Ibach c
SC Goldau c

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Schattdorf b00000:00 
SC Goldau c00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Ibach c00000:00 
FC Baar e00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Flüelen a00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:00
Zug 94 d
FC Baar Mädchen
11:00
SC Schwyz b
FC Aegeri c
12:00
Weggiser SC b
FC Schattdorf c
13:00
SC Menzingen b
SC Steinhausen c
14:15
FC Flüelen b
FC Muotathal b

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Weggiser SC b00000:00 
SC Steinhausen c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
SC Menzingen b00000:00 
FC Flüelen b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
Zug 94 d00000:00 
FC Baar Mädchen00000:00 
FC Aegeri c00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Fr 25.08.2017
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Hochdorf/Hildisrieden
20:00
Luzerner SC
SC Goldau
20:00
FC Rothenburg
FC Littau
20:15
FC Muotathal
FC Ebikon
20:15
FC Perlen-Buchrain
FC Baar

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.SC Goldau0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Ebikon 0000(0)0:00 
FC Hochdorf/Hildisrieden0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
Luzerner SC0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 
FC Rothenburg 0000(0)0:00