Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw b5500(10)12:515 
2.FC Baar 16420(8)22:614 
3.Zug 94 II5311(7)14:1010 
4.SC Buochs 5311(8)13:910 
5.SC Steinhausen5311(9)13:710 
6.FC Ibach II6231(5)17:129 
7.FC Muotathal 6213(5)10:147 
8.Weggiser SC5203(4)8:116 
9.SC Goldau6114(4)8:184 
10.FC Küssnacht a/R 5104(5)5:133 
11.SK Root 5104(10)7:163 
12.SC Menzingen 5005(10)6:140 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Walchwil 3300(3)11:59 
2.FC Brunnen 3201(2)6:36 
3.ESC Erstfeld 3201(3)7:46 
4.Weggiser SC 2101(1)4:43 
5.FC Flüelen 2101(2)2:13 
6.FC Küssnacht a/R 3102(1)5:93 
7.FC Schattdorf b3102(1)4:83 
8.FC Muotathal3102(2)8:103 
9.FC Ibach IV2002(2)4:70 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Aegeri b6411(0)31:2013 
2.FC Hünenberg b6411(2)29:1513 
3.FC Adligenswil5401(1)20:1012 
4.FC Emmenbrücke5401(2)48:1512 
5.FC Muotathal6402(0)39:2212 
6.FC Brunnen b6402(2)40:2712 
7.FC Sins/Dietwil b5212(0)23:187 
8.FC Hitzkirch b5203(0)14:326 
9.SC Goldau b6204(1)27:486 
10.FC Schattdorf b6114(1)11:224 
11.FC Meggen6105(0)10:483 
12.SC Schwyz b6006(0)8:230 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Muotathal a550052:715 
2.FC Küssnacht a/R b430119:139 
3.FC Meggen b430118:139 
4.FC Ibach a530223:149 
5.SC Cham c32017:66 
6.FC Hünenberg b520322:136 
7.Weggiser SC410316:383 
8.SC Schwyz a40044:300 
9.FC Brunnen b40047:340 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Aegeri c440029:412 
2.FC Muotathal b540137:1112 
3.SC Steinhausen b330015:79 
4.SC Cham d430127:129 
5.FC Baar Da Juniorinne420223:126 
6.FC Brunnen c31028:223 
7.FC Küssnacht a/R d410322:303 
8.SC Schwyz b410314:373 
9.FC Ibach b510413:173 
10.SC Goldau c400413:490 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.SG Emmen/Emmenbrücke5410(1)23:1013 
2.FC Ebikon 5311(0)11:610 
3.FC Rothenburg 5221(2)9:68 
4.FC Hochdorf5221(5)6:88 
5.FC Ibach5212(0)7:57 
6.SC Goldau 5212(2)7:67 
7.FC Stans5203(0)7:106 
8.FC Küssnacht a/R5113(1)9:144 
9.FC Muotathal 5113(2)9:134 
10.FC Perlen-Buchrain5104(3)10:203