Verein

Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
18:00
FC Muotathal (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716012
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grundmatte (Kunststoffrasen)
Sa 09.03.2019
18:00
FC Muotathal (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719433
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grundmatte (Kunststoffrasen)
Sa 16.03.2019
11:45
FC Muotathal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713651
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
13:30
FC Muotathal (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713652
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
15:00
FC Muotathal (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709534
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Sa 23.03.2019
10:00
FC Muotathal (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718833
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
So 24.03.2019
13:30
FC Muotathal b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714857
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
15:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156204
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Fr 29.03.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163430
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 30.03.2019
10:30
FC Muotathal a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717930
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
14:00
FC Muotathal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716858
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Kunststoffrasen (PHZ)
15:00
FC Muotathal b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719448
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grundmatte (Kunststoffrasen)
18:30
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160722
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
So 31.03.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156206
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 05.04.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163431
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 06.04.2019
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215880
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217516
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
12:30
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216948
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
13:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215087
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
14:00
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215464
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156215
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 07.04.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160725
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 12.04.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163440
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Sa 13.04.2019
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215469
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216954
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
11:30
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215885
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
12:45
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217517
Gerbihof, Ibach - 1
15:45
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215091
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156219
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 14.04.2019
15:00
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160729
Lienisberg, Walchwil - 1
Do 18.04.2019
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156226
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Di 23.04.2019
20:00
FC Muotathal (3.)
IFV-Dickerhof-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515331
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 26.04.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163442
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 27.04.2019
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217523
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215887
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
13:15
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216957
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
15:45
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215100
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
16:00
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215475
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
So 28.04.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156232
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160734
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Mi 01.05.2019
19:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215098
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Fr 03.05.2019
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163449
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 04.05.2019
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216961
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215478
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
13:00
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217526
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215109
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
14:15
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215894
Gerbihof, Ibach - 1
17:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156237
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160736
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 10.05.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163453
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 11.05.2019
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217530
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
11:30
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216966
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
14:00
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215486
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156245
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 12.05.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160743
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 17.05.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163458
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Sa 18.05.2019
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215902
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216968
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
12:00
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217535
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215487
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
15:45
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215119
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 19.05.2019
15:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156248
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160751
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163464
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 25.05.2019
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217537
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215496
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
11:30
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216975
Eizmoos, Cham - 4
11:45
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215903
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
15:30
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215120
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156258
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 31.05.2019
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163467
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 01.06.2019
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215498
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215909
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
14:00
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 217544
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
15:45
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215128
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160752
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156259
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 15.06.2019
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216983
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215131
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215505
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
12:00
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215912
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
Sa 22.06.2019
15:45
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 215137
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1