Verein

Vereinsspielplan

Fr 15.02.2019
20:30
FC Muotathal (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709873
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.03.2019
15:00
FC Muotathal (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709534
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
So 24.03.2019
15:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156204
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Fr 29.03.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163430
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156206
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 31.03.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160722
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Fr 05.04.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163431
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 06.04.2019
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156215
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 07.04.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160725
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 12.04.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163440
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Sa 13.04.2019
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156219
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 14.04.2019
15:00
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160729
Lienisberg, Walchwil - 1
Sa 20.04.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156226
Herti Allmend, Zug - 2
Fr 26.04.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163442
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156232
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 28.04.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160734
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 03.05.2019
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163449
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 04.05.2019
17:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156237
Seefeld, Buochs - 1
So 05.05.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160736
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 10.05.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163453
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 11.05.2019
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156245
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 12.05.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160743
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 17.05.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163458
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
So 19.05.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156248
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 24.05.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163464
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 25.05.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160751
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156258
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 31.05.2019
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163467
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 01.06.2019
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156259
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 02.06.2019
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160752
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1