Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Vereinsspielplan

Mi 18.10.2017
18:00
FC Muotathal a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/16 - Final
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 514440
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 20.10.2017
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201328
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 21.10.2017
11:00
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 202604
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 202562
Gerbihof, Ibach - 1
13:00
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200534
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
15:55
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 200888
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
16:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197399
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 200169
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132022
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196056
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Mi 25.10.2017
20:00
FC Muotathal (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514296
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 27.10.2017
19:30
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201332
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 28.10.2017
11:45
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 200891
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:50
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 202563
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
14:25
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 202611
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
15:55
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200541
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
17:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132032
Eschfeld, Steinhausen - I
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 200174
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197798
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 29.10.2017
14:00
FC Muotathal
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196065
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Mo 30.10.2017
19:45
FC Muotathal (Jun.C3/S)
Junioren C - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514507
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 04.11.2017
12:15
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 200180
Gerbihof, Ibach - 1
So 05.11.2017
14:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197803
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Sa 17.03.2018
18:00
FC Muotathal (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708991
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Fr 23.03.2018
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201337
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Sa 24.03.2018
18:30
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132033
Herti Allmend, Zug - 2
So 01.04.2018
15:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132044
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Fr 06.04.2018
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201343
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 07.04.2018
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132046
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 13.04.2018
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201346
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 14.04.2018
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132055
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Sa 21.04.2018
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132059
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 27.04.2018
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201355
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 28.04.2018
17:30
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132066
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Fr 04.05.2018
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201364
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 05.05.2018
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132072
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 11.05.2018
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201366
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
So 13.05.2018
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132077
Seefeld, Buochs - 1
Fr 25.05.2018
19:30
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201373
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 26.05.2018
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132085
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 01.06.2018
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201377
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 02.06.2018
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132088
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Sa 09.06.2018
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132098
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1