Verein

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:15
FC Giswil
4
5
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Sa 22.09.2018
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 192520
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 191467
Seefeld, Buochs - 1
Mo 24.09.2018
20:30
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163762
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Mi 26.09.2018
18:00
FC Giswil (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513963
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163769
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Sa 29.09.2018
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160847
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 30.09.2018
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157723
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 06.10.2018
20:15
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160848
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
So 07.10.2018
13:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157731
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163773
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 13.10.2018
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 192529
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192782
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157732
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160854
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Mi 17.10.2018
18:30
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 191477
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163778
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 20.10.2018
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192783
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 192531
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 191479
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
So 21.10.2018
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157741
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
16:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160857
Seefeld, Buochs - 1