Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
13:00
Team Obwalden
3
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
15:30
FC Lungern
11
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
17:30
FC Lungern
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
18:00
FC Lungern
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Mi 25.04.2018
18:30
FC Lungern
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228037
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Sa 28.04.2018
12:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228048
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
13:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227083
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
19:15
FC Lungern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196678
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
So 29.04.2018
15:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225441
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Sa 05.05.2018
11:45
FC Lungern
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227088
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
13:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225446
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
15:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228053
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
18:00
FC Lungern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196681
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Di 08.05.2018
19:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227093
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Sa 12.05.2018
16:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225452
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
16:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228059
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Lungern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196685
Neuer Sportplatz, Giswil - 1