Verein

Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
18:00
FC Sarnen
8
7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Fr 25.05.2018
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204042
Gerbihof, Ibach - 2
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201767
Schäracher, Triengen - 1
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204077
Gerbihof, Ibach - 2
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201283
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204040
Gerbihof, Ibach - 2
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106441
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204079
Gerbihof, Ibach - 2
Sa 26.05.2018
11:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227725
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
12:30
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226744
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
14:15
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227338
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
15:30
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228062
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
15:45
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225683
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
17:30
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237190
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226032
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
19:30
Team Obwalden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224930
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
So 27.05.2018
13:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225157
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Mi 30.05.2018
17:30
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227345
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Do 31.05.2018
14:00
Team Obwalden (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup / Final
Spielnummer 515559
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201775
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201286
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Sa 02.06.2018
10:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228069
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227339
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227726
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226745
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
15:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237195
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
15:30
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225685
Hofmatt, Meggen - 2
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226035
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106454
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
So 03.06.2018
13:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225168
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
16:00
Team Obwalden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224940
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Mi 06.06.2018
18:30
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227732
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Do 07.06.2018
17:30
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226751
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
19:15
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225692
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 09.06.2018
11:30
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228073
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
15:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225170
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
17:00
Team Obwalden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224941
Campo Saleggi, Losone - B
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106456
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 17.06.2018
13:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237201
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
15:30
Team Obwalden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224952
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
16:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225179
Neuer Sportplatz, Giswil - 1