Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Willisau2110(1)6:24 
2.FC Sursee 2110(2)5:14 
3.FC Paradiso2110(3)3:24 
4.FC Perlen-Buchrain2110(5)6:44 
5.FC Altdorf 2110(6)3:24 
6.FC Lugano U-212110(12)6:44 
7.AS Novazzano2101(2)2:13 
8.FC Brunnen 2101(4)1:13 
9.AC Taverne 12101(11)3:33 
10.FC Sarnen 1010(1)1:11 
11.FC Kickers Luzern 2011(7)2:61 
12.FC Eschenbach 1001(5)0:10 
13.FC Ibach 2002(1)0:40 
14.FC Hergiswil 2002(2)1:70 

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

1.FC Altdorf II0000(0)0:00 
FC Giswil0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Südstern a0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Taverne0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
Losone Sportiva0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Chiasso0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Rontal0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
Selezione Locarnese0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 
Raggr. Chiasso0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Sarnen0000(0)0:00 
SG Kerns/Alpnach0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
SV Adligenswil/Meggen b0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Alpnach0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 
SC Emmen a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.ESC Erstfeld b00000:00 
FC Sarnen00000:00 
FC Kerns00000:00 
SC Buochs d00000:00 
FC Stans00000:00 
FC Alpnach00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
FC Lungern00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
FC Horw c00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Sarnen 0000(0)0:00 
FC Dagmersellen 0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SC Nebikon 0000(0)0:00 
SG Zell/Willisau0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil 0000(0)0:00 
FC Buttisholz 0000(0)0:00 
FC Kerns/Sachseln0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ibach 0000(0)0:00 
FC Sarnen 0000(0)0:00 
FC Seetal0000(0)0:00 
LSC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Sempach 0000(0)0:00 
Team Surental0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Giswil / Kerns0000(0)0:00 
Team Gunzwil/Eich0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Nebikon0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
Team Uri0000(0)0:00 
SG Obwalden0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R00000:00 
FC Baar00000:00 
FC Rothenburg00000:00 
FC Stans00000:00 
SG Obwalden00000:00 
FC Luzern Frauen (UN13)00000:00 
FC Willisau00000:00