Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso131030(26)23:833 
2.FC Lugano U-2113751(41)31:1826 
3.FC Willisau 13652(38)35:1923 
4.AC Taverne 113652(45)29:1623 
5.FC Sursee 13643(29)28:1722 
6.FC Perlen-Buchrain13463(29)32:3018 
7.FC Hergiswil 13535(30)22:2318 
8.FC Brunnen 13607(30)19:2118 
9.AS Novazzano13436(42)17:2115 
10.FC Altdorf 13427(31)16:2414 
11.FC Kickers Luzern 13427(39)16:2914 
12.FC Ibach 13427(41)17:2114 
13.FC Sarnen 13238(30)15:349 
14.FC Eschenbach 130310(32)13:323 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Sarnen0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
FC Ingenbohl0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 
FC Altdorf IV0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
INSEMA0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Losone Sportiva0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Chiasso0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SG Schwyz/Ibach0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 10000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Rotkreuz b0000(0)0:00 
FC Schötz b0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 
FC Hitzkirch b0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen (UN15)0000(0)0:00 
FC Stans b0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
FC Giswil/Lungern0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Sarnen00000:00 
FC Kerns00000:00 
SC Buochs d00000:00 
SC Emmen e00000:00 
SC Kriens e00000:00 
Luzerner SC JUN. D700000:00 
Engelberger SC00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 
FC Horw c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schattdorf a00000:00 
FC Sarnen a00000:00 
FC Stans a00000:00 
FC Littau b00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Meggen b00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
FC Kerns a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Alpnach a00000:00 
FC Giswil00000:00 
FC Sarnen b00000:00 
FC Kerns b00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
FC Stans b00000:00 
FC Sachseln a00000:00 
FC Lungern00000:00 
FC Horw c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

1.SC Buochs b00000:00 
FC Stans c00000:00 
FC Horw b00000:00 
Engelberger SC00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
FC Sarnen c00000:00 
SC Kriens f00000:00 
FC Luzern Frauen (UN12)00000:00 
FC Alpnach b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

1.FC Südstern b00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Ebikon e00000:00 
FC Hünenberg d00000:00 
FC Horw d00000:00 
FC Sachseln b00000:00 
FC Kickers Luzern e00000:00 
FC Kerns c00000:00 
FC Sarnen d00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Team OG Kickers9630(5)21:821 
2.FC Buttisholz 9522(5)18:917 
3.FC Sarnen 9513(5)19:1216 
4.FC Kerns/Sachseln9441(5)23:1816 
5.SC Nebikon 9513(10)24:1516 
6.SG Zell/Willisau9423(6)24:1614 
7.FC Wauwil-Egolzwil 9243(10)13:1210 
8.FC Dagmersellen 9225(8)9:228 
9.FC Nottwil 9117(4)13:334 
10.FC Grosswangen 9027(8)5:242 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental9612(6)27:1519 
2.FC Seetal9612(7)17:1019 
3.FC Sempach 9513(2)22:1616 
4.FC Ibach 9513(7)15:1516 
5.SC Steinhausen9504(4)25:2715 
6.FC Perlen-Buchrain9414(2)28:2213 
7.Team Gunzwil/Eich9234(17)18:169 
8.FC Sarnen 9234(17)13:119 
9.LSC Inter Altstadt9225(11)11:298 
10.FC Giswil / Kerns9117(6)12:274 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Nebikon0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
Team Uri0000(0)0:00 
SG Obwalden0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R00000:00 
FC Baar00000:00 
FC Rothenburg00000:00 
FC Stans a00000:00 
SG Obwalden00000:00 
FC Willisau00000:00 
FC Stans b00000:00 
FC Adligenswil00000:00