Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

Sa 27.08.2016
FC Giswil
FC Horw
Engelberger SC
FC Kerns
18:00
SC Emmen
FC Sarnen
So 28.08.2016
FC Stans
FC Hergiswil II

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

1.FC Giswil0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Kerns0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Hergiswil II0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Luzern b0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 27.08.2016
FC Horw
FC Giswil
18:00
FC Lungern
FC Stans
18:00
FC Alpnach a
Engelberger SC
20:00
FC Kickers Luzern a
FC Sachseln

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Alpnach a0000(0)0:00 
FC Giswil0000(0)0:00 
FC Lungern0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern a0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
SC Buochs b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
18:00
FC Ebikon
FC Südstern
So 21.08.2016
FC Stans
FC Hochdorf a
FC Rothenburg b
FC Eschenbach
SC Eich
FC Sursee b
14:00
Hildisrieder SV
SC Kriens c

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Stans00000:00 
FC Ebikon00000:00 
FC Eschenbach00000:00 
SC Kriens c00000:00 
Hildisrieder SV00000:00 
FC Sursee b00000:00 
SC Eich00000:00 
FC Südstern00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
Engelberger SC00000:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Sursee b
FC Hünenberg b
FC Emmenbrücke a
FC Alpnach
15:00
Team Amt Entlebuch III
FC Gunzwil b
So 28.08.2016
FC Luzern (Frauen) U15
SC Eich
Engelberger SC
FC Horw b

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Alpnach0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke a0000(0)0:00 
FC Gunzwil b0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Horw b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
FC Luzern (Frauen) U150000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Giswil
SC Buochs c
Engelberger SC a
FC Alpnach
FC Lungern
FC Stans b
15:30
FC Kerns a
FC Sachseln

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Giswil00000:00 
FC Sarnen00000:00 
FC Kerns a00000:00 
FC Sachseln00000:00 
FC Stans b00000:00 
FC Alpnach00000:00 
SC Buochs c00000:00 
FC Lungern00000:00 
Engelberger SC a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Horw b
FC Stans c
FC Kickers Luzern b
FC Kerns b
SC Kriens d
FC Südstern b
11:30
FC Hergiswil b
Engelberger SC b

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Kriens d00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
FC Horw b00000:00 
Engelberger SC b00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
FC Südstern b00000:00 
FC Stans c00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 
FC Kerns b00000:00 

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Stans b
FC Sachseln
Engelberger SC
FC Hergiswil b
FC Giswil
FC Lungern
13:30
FC Sarnen b
FC Kerns b