Verein

Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
20:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225211
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Sa 26.05.2018
10:00
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227722
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
12:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226779
Seefeld, Horw - Seefeld 2
14:15
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227975
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
16:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225920
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
So 27.05.2018
16:00
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226031
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.06.2018
10:30
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227977
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
12:15
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227728
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
13:45
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226781
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
15:45
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225924
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
18:00
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226036
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
So 03.06.2018
14:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225220
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Sa 09.06.2018
12:00
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227731
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
12:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226788
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
16:00
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227984
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
16:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225929
Seefeld, Horw - Seefeld 2
18:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225222
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)