Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
16:30
Engelberger SC a
4
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Do 19.04.2018
18:00
Engelberger SC
7
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Sa 21.04.2018
10:00
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227954
Hofmatt, Meggen - 2
13:30
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226761
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
14:15
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227706
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
20:00
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226009
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 22.04.2018
14:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225193
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Sa 28.04.2018
10:00
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227713
Seefeld, Buochs - 1
13:00
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227957
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
14:30
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226767
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
16:30
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225910
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
So 29.04.2018
14:00
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226018
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
14:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225199
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Sa 05.05.2018
10:00
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227965
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
12:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226770
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225911
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
20:00
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226020
Chärnsmatt, Rothenburg - I
So 06.05.2018
14:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225202
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Do 10.05.2018
20:00
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226027
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Sa 12.05.2018
16:15
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227721
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
18:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225917
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
So 13.05.2018
11:45
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225210
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Di 15.05.2018
18:30
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227966
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Do 17.05.2018
18:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226760
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)