Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
FC Sachseln a
9
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
10:30
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
12:00
FC Sachseln
10
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sachseln
6
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sachseln b
11
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 22.04.2018
10:00
FC Sachseln a (Jun.F/5)
Trainingsspiele 
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Sachseln
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Mi 25.04.2018
18:30
FC Sachseln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227702
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
18:30
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225623
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 28.04.2018
10:00
FC Sachseln b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228046
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
10:30
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226766
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
18:00
FC Sachseln
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196677
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Mo 30.04.2018
18:00
FC Sachseln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227711
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Mi 02.05.2018
18:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227086
Seefeld, Buochs - 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Sachseln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227715
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
10:00
FC Sachseln b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228051
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227089
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
12:00
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226771
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Sachseln
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196681
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Sa 12.05.2018
10:00
FC Sachseln b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228056
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
10:00
FC Sachseln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227720
Seefeld, Buochs - 1
12:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227097
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 226773
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225633
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sachseln
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196686
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)