Verein

Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
FC Sachseln b
4
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Sachseln
6
5
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sachseln a
8
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
14:00
Team Obwalden (UN12)
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Seefeld, Horw - Seefeld 2
18:00
FC Sachseln
1
4
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
So 23.09.2018
16:00
FC Sachseln
10
5
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Mi 26.09.2018
18:00
FC Sachseln a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513954
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
19:30
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 191463
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Do 27.09.2018
17:15
FC Sachseln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193404
Seefeld, Buochs - 1
20:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190322
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Sa 29.09.2018
10:00
FC Sachseln b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 192560
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
10:00
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 190716
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
12:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192777
Lienisberg, Walchwil - 1
So 30.09.2018
13:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190317
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
13:00
FC Sachseln
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157726
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 06.10.2018
18:00
FC Sachseln
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157727
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Fr 12.10.2018
20:15
FC Sachseln
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157736
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Sa 13.10.2018
10:00
FC Sachseln b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 192565
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Sachseln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193406
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
12:00
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 190723
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
So 14.10.2018
16:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190328
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Di 16.10.2018
19:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 191473
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Mi 17.10.2018
18:30
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192781
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Sa 20.10.2018
10:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192784
SPZ, Nottwil - Rasen
10:00
FC Sachseln b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 192567
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
11:30
FC Sachseln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193413
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
17:30
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 191478
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
18:00
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190331
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
So 21.10.2018
14:00
FC Sachseln
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157738
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)