Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso131030(26)23:833 
2.FC Lugano U-2113751(41)31:1826 
3.FC Willisau 13652(38)35:1923 
4.AC Taverne 113652(45)29:1623 
5.FC Sursee 13643(29)28:1722 
6.FC Perlen-Buchrain13463(29)32:3018 
7.FC Hergiswil 13535(30)22:2318 
8.FC Brunnen 13607(30)19:2118 
9.AS Novazzano13436(42)17:2115 
10.FC Altdorf 13427(31)16:2414 
11.FC Kickers Luzern 13427(39)16:2914 
12.FC Ibach 13427(41)17:2114 
13.FC Sarnen 13238(30)15:349 
14.FC Eschenbach 130310(32)13:323 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Sempach11920(13)24:429 
2.FC Nottwil 11704(11)30:2021 
3.FC Ebikon 11623(9)26:1920 
4.FC Hergiswil II11623(40)19:1620 
5.FC Alpnach 11614(14)26:1419 
6.Olympique Lucerne11614(22)29:2919 
7.FC Adligenswil11515(15)16:1816 
8.FC Rothenburg 11344(16)24:1913 
9.FC Hitzkirch 11335(15)25:3112 
10.FC Horw a11146(24)16:277 
11.Hildisrieder SV 11209(38)14:286 
12.SC Eich 11128(7)10:345 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz b0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Schattdorf a0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Schwyz b0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Hochdorf b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Sempach b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 
Team Wiggertal III0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Obwalden (UN13)00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Horw a00000:00 
FC Littau a00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
Zug 94 c00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
SC Buochs c00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Buochs b00000:00 
FC Stans00000:00 
SC Kriens f00000:00 
FC Littau b00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Horw b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Alpnach a00000:00 
FC Giswil00000:00 
FC Sarnen b00000:00 
FC Kerns b00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
FC Stans b00000:00 
FC Sachseln a00000:00 
FC Lungern00000:00 
FC Horw c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

1.SC Buochs b00000:00 
FC Stans c00000:00 
FC Horw b00000:00 
Engelberger SC00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
FC Sarnen c00000:00 
SC Kriens f00000:00 
FC Luzern Frauen (UN12)00000:00 
FC Alpnach b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Escholzmatt-Marbach9801(5)27:1624 
2.FC Meggen 9711(3)34:1222 
3.FC Sins/Dietwil9603(14)28:1518 
4.FC Horw 9522(8)23:1517 
5.FC Hergiswil 9405(4)19:2912 
6.FC Alpnach 9405(5)14:1612 
7.FC Inter Altstadt 9315(8)24:2210 
8.FC Adligenswil9225(8)15:258 
9.FC Luzern a9135(5)14:246 
10.FC Emmenbrücke b9018(8)7:311 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.ASM Arzo Femm.7520(17)29:1017 
2.FC Hergiswil7502(1)22:1015 
3.SC Kriens 7502(3)16:915 
4.FC Kickers Luzern7232(3)16:149 
5.FC Meggen7223(2)20:108 
6.FC Sursee 7133(0)13:146 
7.FC Sempach II7115(0)11:194 
8.FC Littau - Malters (LIMA)7115(1)5:464