Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso131030(26)23:833 
2.FC Lugano U-2113751(41)31:1826 
3.FC Willisau 13652(38)35:1923 
4.AC Taverne 113652(45)29:1623 
5.FC Sursee 13643(29)28:1722 
6.FC Perlen-Buchrain13463(29)32:3018 
7.FC Hergiswil 13535(30)22:2318 
8.FC Brunnen 13607(30)19:2118 
9.AS Novazzano13436(42)17:2115 
10.FC Altdorf 13427(31)16:2414 
11.FC Kickers Luzern 13427(39)16:2914 
12.FC Ibach 13427(41)17:2114 
13.FC Sarnen 13238(30)15:349 
14.FC Eschenbach 130310(32)13:323 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Sempach11920(13)24:429 
2.FC Nottwil 11704(11)30:2021 
3.FC Ebikon 11623(9)26:1920 
4.FC Hergiswil II11623(40)19:1620 
5.FC Alpnach 11614(14)26:1419 
6.Olympique Lucerne11614(22)29:2919 
7.FC Adligenswil11515(15)16:1816 
8.FC Rothenburg 11344(16)24:1913 
9.FC Hitzkirch 11335(15)25:3112 
10.FC Horw a11146(24)16:277 
11.Hildisrieder SV 11209(38)14:286 
12.SC Eich 11128(7)10:345 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Zug 94 b8620(2)40:820 
2.FC Hergiswil8611(6)25:1019 
3.SC Buochs8611(18)30:919 
4.FC Rothenburg b8404(3)22:2412 
5.FC Walchwil 8314(1)25:3210 
6.FC Sins/Dietwil8314(2)23:2710 
7.FC Ebikon8215(10)23:257 
8.FC Hochdorf8125(4)19:365 
9.SK Root8017(3)10:461 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch I9900(1)56:927 
2.FC Gunzwil a9801(2)79:1524 
3.SC Kriens b9603(2)38:1418 
4.FC Willisau 9513(3)41:3416 
5.FC Sursee a9504(0)48:1615 
6.FC Hergiswil9414(2)24:3313 
7.Team Wiggertal9306(4)21:479 
8.SC Steinhausen9207(2)12:446 
9.Eich/Hildisrieden United9108(1)13:733 
10.SG Hochdorf/Hitzkirch9108(13)15:623 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Luzern (Frauen) U-159900(1)78:1027 
2.FC Kerns9801(0)44:1724 
3.FC Hergiswil9603(0)50:2418 
4.SC Buochs b9504(0)34:3215 
5.FC Stans a9504(2)25:3215 
6.FC Giswil/Lungern9414(0)26:2613 
7.FC Sachseln9306(0)23:479 
8.FC Littau b9207(3)19:496 
9.Team OG Kickers c9117(4)17:444 
10.SC Kriens c9108(2)15:503 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Kriens b871040:722 
2.Team Obwalden (UN12)861136:1719 
3.SC Obergeissenstein c860241:1618 
4.FC Hergiswil a842247:2714 
5.SC Buochs b840437:2812 
6.FC Kickers Luzern b831423:2410 
7.FC Horw b821521:377 
8.Engelberger SC810719:503 
9.Zug 94 e800816:740 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Hergiswil b990060:1227 
2.FC Stans980172:1324 
3.FC Sarnen960337:2518 
4.SC Buochs d950433:3115 
5.FC Lungern941435:3413 
6.FC Schattdorf c930642:459 
7.FC Kerns930622:569 
8.FC Alpnach921624:387 
9.FC Horw c921625:627 
10.ESC Erstfeld b911723:574 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Escholzmatt-Marbach9801(5)27:1624 
2.FC Meggen 9711(3)34:1222 
3.FC Sins/Dietwil9603(14)28:1518 
4.FC Horw 9522(8)23:1517 
5.FC Hergiswil 9405(4)19:2912 
6.FC Alpnach 9405(5)14:1612 
7.FC Inter Altstadt 9315(8)24:2210 
8.FC Adligenswil9225(8)15:258 
9.FC Luzern a9135(5)14:246 
10.FC Emmenbrücke b9018(8)7:311 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Littau12101130:1431 
2.FC Seetal1273222:924 
3.Luzerner SC870118:421 
4.FC Ibach862012:120 
5.FC Küssnacht a/R 1253415:1218 
6.FC Südstern 1246211:818 
7.FC Eschenbach 1253413:1118 
8.FC Malters1260618:1718 
9.FC Horw125259:1417 
10.SC Obergeissenstein 851218:516 
11.Team Gunzwil/Eich851215:916 
12.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell843116:615 
13.FC Perlen-Buchrain 1243513:1515 
14.FC Sarnen 841310:913 
15.SV Weggis-Meggen1234511:1413 
16.FC Hergiswil840410:1112 
17.SC Buochs 1232712:1611 
18.FC Ebikon122287:228 
19.FC Baar 82067:136 
20.SC Kriens 1201114:251 
21.Team Surental1200120:360 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.ASM Arzo Femm.7520(17)29:1017 
2.FC Hergiswil7502(1)22:1015 
3.SC Kriens 7502(3)16:915 
4.FC Kickers Luzern7232(3)16:149 
5.FC Meggen7223(2)20:108 
6.FC Sursee 7133(0)13:146 
7.FC Sempach II7115(0)11:194 
8.FC Littau - Malters (LIMA)7115(1)5:464