Verein

Vereinsspielplan

Mi 30.05.2018
18:30
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226748
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:30
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227091
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
20:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201468
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Sa 02.06.2018
10:15
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 227764
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
10:30
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227977
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
15:30
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227103
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
16:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225687
Seefeld, Horw - Seefeld 2
18:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106453
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
FC Hergiswil II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226035
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225261
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 03.06.2018
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203261
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
16:15
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225113
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 08.06.2018
18:30
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 227766
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Sa 09.06.2018
10:00
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227985
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
10:00
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226749
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
14:00
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227112
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
16:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225690
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
18:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106456
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203269
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 10.06.2018
16:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225266
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Sa 16.06.2018
17:00
FC Hergiswil (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 3. Vorrunde
Spielnummer 515291
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1