Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.SC Goldau 6501(6)26:415 
2.AS Novazzano6411(8)12:713 
3.AC Taverne 16321(24)10:611 
4.FC Locarno 5311(13)11:710 
5.FC Brunnen 5302(12)5:49 
6.FC Perlen-Buchrain6231(16)8:79 
7.FC Hergiswil 5221(12)9:58 
8.FC Altdorf 6222(12)10:118 
9.FC Ibach 6213(10)13:147 
10.FC Eschenbach 6213(11)10:117 
11.FC Sarnen 6213(20)5:117 
12.FC Lugano U-216123(11)12:185 
13.FC Hochdorf 5014(15)4:141 
14.FC Ascona 6015(22)5:211 

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

1.FC Sarnen 3300(5)16:19 
2.FC Giswil 3210(2)15:37 
3.FC Hergiswil II3210(5)11:47 
4.FC Horw 3201(4)8:46 
5.FC Adligenswil 3201(5)18:56 
6.Engelberger SC 3201(5)6:66 
7.FC Luzern 3102(11)8:103 
8.FC Kerns 3003(2)3:270 
9.FC Meggen b3003(6)2:180 
10.FC Südstern a3003(8)3:120 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Brunnen 3300(5)13:59 
2.SV Meggen/Adligenswil3201(1)9:86 
3.SC Buochs 3201(3)8:46 
4.SC Kriens 3111(2)9:74 
5.FC Muotathal 3102(1)10:123 
6.FC Hergiswil 3102(2)11:113 
7.FC Ibach b1010(0)1:11 
8.ESC Erstfeld 1001(0)2:40 
9.SG Küssnacht Weggis II2002(1)1:120 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.ESC Erstfeld 3300(1)17:39 
2.FC Hergiswil 4310(2)22:29 
3.FC Alpnach 3201(1)13:76 
4.FC Horw 3120(1)7:54 
5.SC Buochs 3102(0)8:123 
6.FC Kerns 3102(1)8:113 
7.Team OG Kickers b3021(1)6:101 
8.FC Stans 3012(1)4:161 
9.FC Littau b4013(4)4:231 
10.Team Südstern/LSCR 3030(16)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Hünenberg a4400(0)27:812 
2.FC Ibach a4301(0)14:99 
3.FC Altdorf 5212(0)25:217 
4.FC Ebikon a3201(0)11:36 
5.Weggiser SC 3201(0)8:96 
6.ESC Erstfeld a3201(1)10:86 
7.SC Kriens b3102(1)6:73 
8.FC Hergiswil 3102(1)9:133 
9.SC Goldau b4013(2)7:141 
10.FC Alpnach 4004(0)7:320 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Kriens b440031:712 
2.SC Buochs b440019:512 
3.SC Emmen b430133:79 
4.FC Stans a421111:87 
5.FC Hergiswil a420215:126 
6.Engelberger SC 41126:194 
7.SC Obergeissenstein a310221:93 
8.FC Kickers Luzern b31028:153 
9.FC Alpnach 40042:290 
10.FC Emmenbrücke b40044:390 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Kickers Luzern c431020:510 
2.FC Lungern 431018:510 
3.SC Obergeissenstein b430127:79 
4.FC Stans b430127:119 
5.SC Buochs d320121:126 
6.FC Horw c31028:133 
7.FC Hergiswil b30034:220 
8.FC Giswil 30033:240 
9.FC Kerns b40046:350 

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Luzern 4400(1)14:712 
2.FC Horw 4301(0)12:69 
3.Team OG Kickers4301(1)14:89 
4.FC Meggen 4202(0)8:106 
5.FC Sins/Dietwil4202(1)9:116 
6.FC Hergiswil 4202(2)11:106 
7.FC Inter Altstadt 4112(6)7:124 
8.FC Adligenswil 4103(1)10:103 
9.FC Emmenbrücke b4103(2)10:153 
10.FC Alpnach 4013(3)6:121 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SK Root 4400(2)14:112 
2.SC Cham 4301(1)17:69 
3.FC Adligenswil 4301(1)11:79 
4.TEAM Menzingen / Aegeri4211(0)10:97 
5.FC Ascona4202(0)9:106 
6.FC Horw 4202(1)16:136 
7.FC Gunzwil 4112(0)11:144 
8.FC Hergiswil 4103(0)8:173 
9.FC Altdorf 4103(7)7:93 
10.FC Meggen 4004(7)1:180