Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 - 10.09.2017 16:00
AC Taverne 1
14' Daniel Mele
1:0
(1:0)
FC Brunnen
  • Ausschluss Gianluca Santillo (Taverne)
    Ausschluss Gianluca Santillo (Taverne)
  • Riccardo Fasanelli ersetzt Daniel Mele
    Aus-/Einwechslung Taverne
    Riccardo Fasanelli ersetzt Daniel Mele
  • Spend Matoshi ersetzt Nino Epp
    Aus-/Einwechslung Brunnen
    Spend Matoshi ersetzt Nino Epp
  • Verwarnung Alessandro Elia (Taverne)
    Verwarnung Alessandro Elia (Taverne)
  • Verwarnung Daniel Mele (Taverne)
    Verwarnung Daniel Mele (Taverne)
  • Erwin Blattner ersetzt Moreno Elia
    Aus-/Einwechslung Taverne
    Erwin Blattner ersetzt Moreno Elia
  • Felice Lavorato ersetzt Tommaso Ruberto
    Aus-/Einwechslung Taverne
    Felice Lavorato ersetzt Tommaso Ruberto
  • Argent Salihaj ersetzt Sharankan Logeswaran
    Aus-/Einwechslung Brunnen
    Argent Salihaj ersetzt Sharankan Logeswaran
  • David Dovicak ersetzt Pascal Odermatt
    Aus-/Einwechslung Brunnen
    David Dovicak ersetzt Pascal Odermatt
  • Verwarnung Gianluca Santillo (Taverne)
    Verwarnung Gianluca Santillo (Taverne)
  • Tor 1:0
    Tor   Taverne
    Torschütze Daniel Mele

AC Taverne 1

1 Fera 5 Acquadro 21 Ruberto 13 Skoric 23 Pallone (C) 22 Pallone 8 Forzano 37 Elia 7 Elia 9 Mele 11 Santillo
 
1
Fera Giuseppe
Torhüter
5
Acquadro Mattia
Mittelverteidiger
21
Ruberto Tommaso
MF-Spieler (Defensiv)
 
13
Skoric Mladen
Rechter MF-Spieler
23
Pallone Pietro(C)
MF-Spieler
22
Pallone Domenico
Linker MF-Spieler
8
Forzano Mattia
Linker Aussen-MF-Spieler
37
Elia Alessandro
Hängende Spitze
 
7
Elia Moreno
Rechter Flügel
 
9
Mele Daniel
Mittelstürmer
   
11
Santillo Gianluca
Linker Flügel
  
Ersatzspieler
12
Basic Franjo
 
32
Lavorato Felice
 
19
Berisha Leonard
 
20
Fasanelli Riccardo
 
6
Berisha Behar
 
17
Bianchi Mirko
 
10
Blattner Erwin
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Milicevic Igor
 
Soldini Orlando
 
Milesi Mattia

FC Brunnen

1 Eichhorn 5 Odermatt 19 Jöhl 21 Käselau 4 Epp 6 Slajs 13 Logeswaran 12 Heinzer 7 Truttmann (C) 17 Bulut 9 Tafat
 
1
Eichhorn Samuel
Torhüter
5
Odermatt Pascal
Rechter Aussenverteidiger
 
19
Jöhl Yves
Rechter Innenverteidiger
21
Käselau Marcel
Linker Innenverteidiger
4
Epp Nino
Linker Aussenverteidiger
 
6
Slajs Petr
Rechter MF-Spieler (Defensiv)
13
Logeswaran Sharankan
Linker MF-Spieler (Defensiv)
 
12
Heinzer Silvan
Rechter Aussen-MF-Spieler
7
Truttmann Jonas(C)
Linker Aussen-MF-Spieler
17
Bulut Lukas
Hängende Spitze
9
Tafat Libor
Sturmspitze
Ersatzspieler
22
Imhof Reto
 
14
Matoshi Spend
 
10
Teixeira Ferreira Lukas
 
16
Salihaj Argent
 
15
Dovicak David
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Spiess Marco
 
Betschart Werner
Abwesend
Murugesu Sinthuyan (Aufgebot anderes Team)
Da Silva Emanuel (Privat)
Uthayakumar Sajinthkumar (Aufgebot anderes Team)
Kucukovic Ajdin (Aufgebot anderes Team)
Nuza Shkembim (Verletzt)
Camenzind Andreas (Verletzt)