Verein

Aktuelle Spiele

Do 23.05.2019
18:00
FC Dagmersellen a
*
*
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216863
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
20:00
FC Dagmersellen
2
4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160598
Gass - Gass, Zell
Fr 24.05.2019
19:30
FC Dagmersellen
2
3
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 163988
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Sa 25.05.2019
10:00
FC Dagmersellen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 217181
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:30
FC Dagmersellen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 215834
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 156521
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
19:00
Team Wiggertal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215303
Arena - A, Hochdorf
So 26.05.2019
13:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160605
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
14:00
Team Wiggertal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214101
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Mo 27.05.2019
20:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 163372
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Di 28.05.2019
20:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160610
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Fr 31.05.2019
20:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 156524
Aengelgehr - 1, Altbüron
Sa 01.06.2019
13:30
FC Dagmersellen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 217183
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
14:00
FC Dagmersellen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 215835
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
14:15
FC Dagmersellen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216869
Sportplatz Farbschachen - Kunststoffrasen, Entlebuch
15:00
FC Dagmersellen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 217760
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
So 02.06.2019
14:00
Team Wiggertal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214110
Stämpfel - 1, Nebikon
Mo 03.06.2019
20:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 163380
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen