Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Emmenbrücke 151023(22)44:1531 
2.FC Nottwil 15933(19)40:2229 
3.FC Horw a15924(17)37:1628 
4.Hildisrieder SV 15825(38)25:2225 
5.FC Ebikon 14734(19)33:2023 
6.FC Alpnach 14545(22)23:2818 
7.FC Rothenburg 14527(14)27:2316 
8.FC Hitzkirch 15528(31)17:3016 
9.FC Luzern a14446(38)30:3915 
10.SC Eich 15348(29)20:3712 
11.SC Kriens II150312(17)6:502 
12.FC Sachseln R 110110(20)0:00 

4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)

1.Olympique Lucerne 3300(7)11:59 
2.FC Hergiswil II3210(7)8:27 
3.FC Adligenswil3201(5)8:36 
4.FC Giswil3120(5)4:35 
5.FC Ebikon3111(4)2:34 
6.FC Littau II3111(5)9:64 
7.Engelberger SC3111(5)2:24 
8.SC Obergeissenstein3021(3)6:92 
9.FC Rothenburg3003(1)5:120 
10.FC Sarnen3003(11)4:140 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Eschenbach 111100(13)48:1433 
2.FC Hochdorf a11713(17)30:2122 
3.FC Entlebuch a10703(12)26:921 
4.FC Inter Altstadt 11704(12)35:2021 
5.FC Kickers Luzern b11515(13)21:1816 
6.Luzerner SC c10505(25)27:2615 
7.FC Malters 11218(12)13:327 
8.SC Buochs a11119(15)10:344 
9.FC Ebikon 10109(21)20:563 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinhausen2200(2)5:26 
2.Luzerner SC3201(2)14:56 
3.SC Cham a3120(1)4:25 
4.SC Kriens3120(3)8:65 
5.FC Eschenbach3111(0)12:84 
6.FC Ebikon3111(2)10:44 
7.FC Hergiswil2101(0)4:103 
8.SC Buochs2002(0)1:50 
9.Team OG Kickers b3003(4)5:210 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Goldau3210(5)10:77 
2.FC Sempach3201(1)11:56 
3.FC Baar a3201(1)11:106 
4.Team Rontal3201(1)10:96 
5.Team Obwalden3111(0)9:44 
6.FC Schattdorf3111(0)7:94 
7.Team Amt Entlebuch I3111(1)7:54 
8.FC Sins/Dietwil a3111(2)6:74 
9.FC Rothenburg a2101(1)2:33 
10.SC Cham3102(0)8:103 
11.Rottal Selection2011(2)5:61 
12.SG Malters / Wolhusen a3003(2)3:140 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld2200(0)18:16 
2.FC Ibach2200(0)6:26 
3.SC Steinhausen2200(2)5:26 
4.FC Aegeri b3201(0)12:86 
5.FC Muotathal2101(0)5:63 
6.FC Ebikon2101(4)4:43 
7.FC Baar b1001(0)2:30 
8.FC Hünenberg b3003(1)7:190 
9.Zug 94 b3003(2)2:160 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Sempachersee3300(0)17:19 
2.Team Rontal3300(1)26:29 
3.FC Rothenburg a3210(0)23:57 
4.SC Cham a3201(0)9:76 
5.SG Ibach / Schwyz a3111(0)8:114 
6.Team OG Kickers a3111(1)6:64 
Team Seetal3111(1)6:64 
8.Team Amt Entlebuch I3102(0)4:153 
9.SC Emmen C-Futuro3102(2)5:103 
10.FC Gunzwil a3102(8)11:103 
11.SG Malters / Wolhusen a3003(0)5:210 
12.FC Baar a3003(0)1:270 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hochdorf a2200(0)7:16 
2.FC Sins/Dietwil a2200(1)13:06 
3.SC Menzingen3201(0)13:106 
4.SC Kriens b3201(0)9:116 
5.FC Ebikon a3111(2)21:104 
6.FC Knutwil a2101(0)6:63 
7.FC Hitzkirch2101(1)8:43 
8.Hildisrieder SV2011(1)6:81 
9.SC Eich2002(0)2:110 
10.FC Luzern (Frauen) C-Talents3003(0)2:260 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Frühjahrsrunde)

1.Zug 94 c2200(0)25:36 
2.FC Sins/Dietwil b2200(0)8:36 
3.FC Ruswil b2110(0)17:54 
4.SG Malters / Wolhusen b2101(0)11:63 
5.FC Küssnacht a/R C Frauen2101(0)7:133 
6.FC Ebikon b2101(1)11:93 
7.FC Adligenswil2101(6)4:53 
8.FC Luzern Frauen (UN15)2011(0)7:111 
9.FC Rothenburg c2002(0)5:190 
10.FC Baar c-Frauen2002(0)0:210 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baar c220012:46 
2.FC Hochdorf b110013:33 
3.FC Ebikon c11009:13 
4.SC Emmen c110010:43 
5.FC Emmenbrücke b11004:23 
6.FC Eschenbach b10012:40 
7.FC Rothenburg c10011:90 
8.FC Hitzkirch b20026:170 
9.FC Adligenswil b20025:180 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hünenberg c211021:64 
2.FC Baar e21107:24 
3.FC Littau c21104:34 
4.SC Obergeissenstein d11002:13 
5.SC Kriens d21014:43 
6.FC Ebikon d20118:91 
7.FC Kickers Luzern c20114:51 
8.FC Aegeri e20113:181 
9.FC Südstern a00000:00 
10.FC Meggen d10010:50 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Baar 11731(19)41:2324 
2.FC Hochdorf/Hildisrieden10622(7)24:1620 
3.FC Muotathal 11452(6)25:1817 
4.FC Ebikon 11524(8)30:2917 
5.FC Rothenburg 11443(9)22:2016 
6.SC Goldau 10433(6)23:1415 
7.FC Littau 11317(8)20:3910 
8.FC Küssnacht a/R10235(6)25:319 
9.FC Perlen-Buchrain11119(13)22:424 
10.Luzerner SC R 0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil12723(1)33:2223 
2.SC Goldau 12642(3)30:1522 
3.SC Steinhausen 12633(2)35:3121 
4.SC Kriens 12624(4)32:2920 
5.FC Ibach 12534(10)39:3118 
6.SG Zell/Grosswangen12525(8)24:1917 
7.FC Südstern 12444(8)29:2816 
8.FC Wauwil-Egolzwil 12507(21)26:4115 
9.FC Horw 12246(4)22:3710 
10.FC Ebikon 12129(6)19:365