Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Alpnach 0000(0)0:00 
FC Hergiswil II0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon 0000(0)0:00 
FC Hitzkirch 0000(0)0:00 
FC Horw a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV 0000(0)0:00 
FC Rothenburg 0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 
SC Eich 0000(0)0:00 
Olympique Lucerne0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

1.FC Altdorf II0000(0)0:00 
FC Giswil0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Südstern a0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Ebikon 0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke II0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Dietwil II0000(0)0:00 
FC Adligenswil a0000(0)0:00 
SK Root 0000(0)0:00 
FC Luzern a0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Walchwil0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Rontal0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
Selezione Locarnese0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 
Raggr. Chiasso0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen U170000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen a0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Ebikon a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Ebikon b0000(0)0:00 
FC Hochdorf b0000(0)0:00 
Team Wiggertal II0000(0)0:00 
FC Ruswil b0000(0)0:00 
FC Sempach b0000(0)0:00 
SC Emmen b0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen (UN15)0000(0)0:00 
SC Reiden b0000(0)0:00 
FC Stans b0000(0)0:00 
FC Rothenburg c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
SC Emmen a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
Zug 94 b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
FC Littau b00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon c00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
SC Kriens d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon d00000:00 
SC Emmen e00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
SC Kriens e00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R a00000:00 
FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
SC Kriens c00000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Dietwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Goldau b00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
FC Meggen b00000:00 
FC Baar b00000:00 
SC Cham b00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Menzingen a00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon c00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Hochdorf b00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
SK Root a00000:00 

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Steinhausen c00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Hünenberg d00000:00 
FC Baar Mädchen00000:00 
FC Ebikon d00000:00 
FC Dietwil c00000:00 

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil c00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 
FC Südstern b00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Littau d00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Ebikon e00000:00 
Zug 94 d00000:00 
FC Küssnacht a/R e Mädchen00000:00 

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon f00000:00 
FC Emmenbrücke d00000:00 
Luzerner SC00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Kickers Luzern d00000:00 
FC Rothenburg d00000:00 
FC Hochdorf e00000:00 
SC Emmen f00000:00 
HSV Team Fussball-Schule b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.SC Goldau 0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Muotathal 0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon 0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Rothenburg 0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
SC Emmen 0000(0)0:00 
FC Luzern 0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SV Meggen/Weggis0000(0)0:00 
FC Rotkreuz 0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00