Verein

Mooshüslistrasse 35
6032 Emmen
Vereinsnr.: 2509

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz6420(7)15:414 
2.SC Obergeissenstein6420(7)12:714 
3.SC Cham II6420(11)16:614 
4.Luzerner SC6420(16)17:714 
5.FC Emmenbrücke6402(21)14:812 
6.FC Hochdorf6312(9)10:810 
7.FC Stans6222(20)12:138 
8.FC Schattdorf6213(7)10:117 
9.FC Littau I6213(14)10:147 
10.SC Emmen6114(8)7:144 
11.FC Küssnacht a/R6114(12)7:134 
12.FC Gunzwil6114(13)5:124 
13.FC Sins6105(8)5:133 
14.FC Sursee6105(19)5:153 

4. Liga - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)

1.FC Kickers Luzern3300(7)12:39 
2.FC Littau II3210(4)8:17 
3.SC Obergeissenstein3210(10)10:57 
4.FC Südstern b4211(3)11:117 
5.FC Perlen-Buchrain3201(5)12:46 
6.SC Emmen3111(12)6:54 
7.FC Rothenburg3102(3)6:73 
8.FC Hitzkirch 23102(4)4:73 
9.SK Root3003(3)3:170 
10.FC Inter Altstadt4004(6)2:140 

5. Liga - Gruppe 1

1.SK Root 3300(1)14:59 
2.SC Emmen2200(2)11:16 
3.FC Emmenbrücke2200(4)9:56 
4.FC Adligenswil a3201(3)5:56 
5.FC Luzern a3111(3)6:114 
6.FC Rotkreuz3102(6)7:73 
7.FC Ebikon 3012(3)3:111 
8.FC Dietwil II2002(0)5:90 
9.FC Meggen3003(1)6:120 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Aegeri4400(3)15:712 
2.FC Horw4301(3)10:69 
3.SC Cham a4301(5)18:69 
4.FC Rotkreuz4211(3)8:77 
5.FC Gunzwil4202(2)8:96 
6.FC Littau a4202(3)12:146 
7.SV Meggen/Adligenswil4112(2)12:164 
8.SG Ibach / Schwyz a4112(4)7:94 
9.FC Emmenbrücke Academy A4112(49)10:134 
10.FC Baar4103(1)9:143 
11.SC Emmen A-Futuro4103(4)7:83 
12.SC Goldau4022(5)7:142 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team OG Kickers a4400(0)25:512 
2.SG Schwyz/Ibach4400(0)16:412 
3.SG Küssnacht Weggis I4310(2)22:810 
4.SG Malters/Wolhusen a4220(2)13:88 
5.Rottal Selection4211(1)17:67 
6.SC Emmen B-Futuro 14202(15)11:126 
7.SC Cham a4112(0)4:94 
8.FC Rothenburg a4112(2)7:114 
9.SG Buochs-Stans5113(1)12:264 
10.FC Sempach4103(0)6:113 
11.SC Goldau a4013(3)5:121 
12.FC Emmenbrücke Academy B5005(5)7:330 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Littau3300(1)29:19 
2.SC Emmen B-Futuro 23210(1)7:47 
3.FC Ebikon3210(3)12:67 
4.FC Sursee b3201(0)10:56 
5.SC Kriens c3111(1)7:74 
6.Team Amt Entlebuch III3111(1)4:44 
7.FC Nottwil3102(0)5:203 
8.FC Rothenburg b3021(0)3:52 
9.Team Surental b3003(0)3:130 
10.FC Eschenbach3003(15)4:190 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Sempachersee5500(0)34:315 
2.SG Ibach / Schwyz a6501(1)24:815 
3.Team OG Kickers a5401(2)17:1012 
4.FC Rothenburg a4310(1)29:410 
5.Team Seetal4301(0)21:49 
6.Team Rontal4301(2)21:109 
7.SV Meggen/Adligenswil a5212(0)17:137 
8.FC Zell4112(0)6:154 
9.Team Amt Entlebuch I6114(0)13:294 
10.SG Malters/Wolhusen a5104(0)9:423 
11.SC Emmen C-Futuro5104(1)7:203 
12.FC Gunzwil a4004(0)0:200 
13.FC Luzern Frauen U175005(0)7:270 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.Engelberger SC4301(1)25:59 
2.SC Emmen a4301(1)12:69 
3.Zug 94 b3201(0)17:96 
4.SC Buochs a3201(0)6:46 
5.FC Alpnach3201(0)8:76 
6.FC Rotkreuz4202(0)6:76 
7.FC Sarnen3102(0)4:83 
8.SC Kriens b3102(0)5:103 
9.Team OG Kickers b3102(1)4:213 
10.FC Horw4004(0)3:130 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Ruswil b4310(0)14:510 
2.Team Wiggertal II4301(0)19:109 
3.FC Hochdorf b3210(0)17:27 
4.FC Ebikon b3120(0)11:55 
5.SC Emmen b3102(0)16:123 
6.FC Sempach b3102(0)8:93 
7.FC Rothenburg c3102(0)7:123 
8.FC Luzern Frauen (UN15)3102(0)13:203 
9.FC Stans b3102(2)5:243 
10.SC Reiden b3003(0)1:120 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil a421114:87 
2.Zug 94 b421110:67 
3.FC Eschenbach a22008:46 
4.FC Ebikon a22009:66 
5.FC Hochdorf a31116:54 
6.SC Emmen a210112:73 
7.FC Hitzkirch a310210:143 
8.FC Malters a30125:181 
9.FC Rothenburg a30036:120 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Eschenbach b330029:49 
2.SC Emmen b330025:59 
3.FC Emmenbrücke a430115:109 
4.SC Obergeissenstein b320111:96 
5.FC Hünenberg a310220:83 
6.FC Adligenswil b31029:173 
7.FC Küssnacht a/R c41037:303 
8.FC Ebikon b20022:150 
9.FC Littau b30034:240 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen b330025:49 
2.FC Sursee b320120:56 
3.SC Emmen c320121:76 
4.SC Nebikon320119:146 
5.FC Emmenbrücke b320113:126 
6.SC Reiden b320115:216 
7.FC Knutwil b310219:183 
8.FC Willisau c310214:183 
9.FC Sempach d30036:240 
10.FC Gunzwil c30033:320 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen d431022:610 
2.FC Ebikon c330028:39 
3.FC Hitzkirch c320122:116 
4.SC Kriens d21106:44 
5.FC Hochdorf c310212:53 
6.FC Eschenbach c310221:233 
7.FC Sempach e31027:183 
8.FC Emmenbrücke c20022:320 
9.FC Sursee d30036:240 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon d330016:39 
2.SC Emmen e220014:36 
3.FC Kickers Luzern c320116:106 
4.FC Baar c320118:146 
5.SC Kriens e320114:126 
6.FC Aegeri d21015:83 
7.FC Hochdorf d20023:90 
8.FC Rothenburg c30036:140 
9.FC Meggen d30034:230 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.SG Emmen/Emmenbrücke4400(1)21:812 
2.FC Ebikon 5311(0)11:610 
3.FC Hochdorf5221(5)6:88 
4.FC Rothenburg 4211(2)7:47 
5.FC Ibach5212(0)7:57 
6.SC Goldau 5212(2)7:67 
7.FC Stans5203(0)7:106 
8.FC Küssnacht a/R5113(1)9:144 
9.FC Muotathal 5113(2)9:134 
10.FC Perlen-Buchrain5104(3)10:203 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.Team OG Kickers4310(0)10:510 
2.FC Ebikon5311(0)18:510 
3.FC Küssnacht a/R5311(3)12:510 
4.FC Eschenbach 4211(1)8:77 
5.SC Emmen 3201(0)4:36 
6.FC Luzern / Inter Altstadt4112(1)8:84 
7.SV Meggen/Weggis5113(2)10:144 
8.FC Rotkreuz 4103(0)3:143 
9.FC Adligenswil4004(6)2:140