Verein

Mooshüslistrasse 35
6032 Emmen
Vereinsnr.: 2509

2. Liga (Auswechslungen 4) - Gruppe 1

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke I0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Littau I0000(0)0:00 
Luzerner SC0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Sins0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SC Cham II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)

1.SC Emmen0000(0)0:00 
FC Hitzkirch 20000(0)0:00 
FC Kickers Luzern0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Littau II0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Ebikon 0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke II0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Dietwil II0000(0)0:00 
FC Adligenswil a0000(0)0:00 
SK Root 0000(0)0:00 
FC Luzern a0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Goldau0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy A0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
SG Schwyz/Ibach0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 10000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen U170000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Alpnach0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 
SC Emmen a0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Ebikon b0000(0)0:00 
FC Hochdorf b0000(0)0:00 
Team Wiggertal II0000(0)0:00 
FC Ruswil b0000(0)0:00 
FC Sempach b0000(0)0:00 
SC Emmen b0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen (UN15)0000(0)0:00 
SC Reiden b0000(0)0:00 
FC Stans b0000(0)0:00 
FC Rothenburg c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
SC Emmen a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
Zug 94 b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
FC Littau b00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
SC Nebikon00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Willisau c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon c00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
SC Kriens d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon d00000:00 
SC Emmen e00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
SC Kriens e00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Sarnen a00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Kriens a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
FC Kerns a00000:00 
SC Emmen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon c00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Hochdorf b00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
SK Root a00000:00 

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
SC Kriens d00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Ruswil d00000:00 
FC Schüpfheim d00000:00 
FC Hochdorf f00000:00 

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Steinhausen c00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Hünenberg d00000:00 
FC Baar Mädchen00000:00 
FC Ebikon d00000:00 
FC Dietwil c00000:00 

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Kerns b00000:00 
FC Stans b00000:00 
FC Horw b00000:00 
SC Kriens g00000:00 
Engelberger SC00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
SC Emmen e00000:00 
FC Sarnen c00000:00 
FC Sachseln b00000:00 

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon f00000:00 
FC Emmenbrücke d00000:00 
Luzerner SC00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Kickers Luzern d00000:00 
FC Rothenburg d00000:00 
FC Hochdorf e00000:00 
SC Emmen f00000:00 
HSV Team Fussball-Schule b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.SC Goldau 0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Muotathal 0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon 0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Rothenburg 0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
SC Emmen 0000(0)0:00 
FC Luzern 0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SV Meggen/Weggis0000(0)0:00 
FC Rotkreuz 0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00