Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke11902(26)28:1127 
2.FC Rotkreuz11821(13)36:826 
3.SC Cham II11632(18)26:1121 
4.SC Obergeissenstein11623(15)20:2320 
5.Luzerner SC11623(36)23:2020 
6.SC Emmen11614(16)22:1819 
7.FC Schattdorf11515(15)19:2216 
8.FC Stans11443(32)21:1916 
9.FC Hochdorf11416(19)17:2213 
10.FC Gunzwil11326(21)19:2111 
11.FC Littau I11326(27)18:2511 
12.FC Küssnacht a/R11227(25)11:218 
13.FC Sursee11209(44)10:296 
14.FC Sins11128(16)10:305 

5. Liga - Gruppe 1

1.SC Emmen7700(4)35:1221 
2.FC Adligenswil a8602(3)14:1418 
3.FC Emmenbrücke7511(11)26:1416 
4.SK Root 7313(5)20:1510 
5.FC Rotkreuz7313(7)16:1310 
6.FC Meggen7205(1)20:226 
7.FC Luzern a7124(10)10:215 
8.FC Ebikon 6024(4)8:242 
9.FC Dietwil II6015(3)10:241 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Aegeri9612(5)25:1719 
2.SC Cham a9612(6)28:1319 
3.FC Rotkreuz9612(6)19:1219 
4.FC Horw9603(5)25:1718 
5.SC Emmen A-Futuro9504(4)21:1615 
6.FC Littau a8404(5)22:2712 
7.FC Emmenbrücke Academy A8314(63)20:2310 
8.SG Ibach / Schwyz a9315(5)20:2010 
9.FC Gunzwil9315(7)20:2410 
10.SC Goldau9234(7)22:249 
11.SV Meggen/Adligenswil9216(6)15:287 
12.FC Baar9207(3)17:336 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SG Küssnacht Weggis I9810(4)41:1625 
2.Team OG Kickers a9702(1)40:1421 
3.SG Schwyz/Ibach9603(3)24:1918 
4.SG Malters/Wolhusen a9531(4)29:1418 
5.SC Emmen B-Futuro 19504(17)30:2215 
6.Rottal Selection9423(4)31:1614 
7.SC Goldau a9414(3)33:1913 
8.SC Cham a9315(0)18:2410 
9.FC Rothenburg a9315(2)23:2610 
10.FC Sempach9306(5)17:279 
11.SG Buochs-Stans9117(2)18:494 
12.FC Emmenbrücke Academy B9009(6)10:680 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Kriens a7511(1)30:1316 
2.SC Cham a7430(1)35:1815 
3.SG Buochs-Stans7403(0)24:1612 
4.FC Schattdorf a6321(1)12:511 
5.FC Küssnacht a/R a7322(9)26:1711 
6.Team Obwalden7214(1)19:297 
7.ESC Erstfeld6132(2)22:276 
8.FC Emmenbrücke Academy C6204(2)15:286 
9.SC Steinhausen6123(1)17:325 
10.FC Aegeri a7106(2)20:353 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Aegeri b9621(0)43:2520 
2.FC Muotathal9612(0)50:2819 
3.FC Hünenberg b9612(2)48:2819 
4.FC Emmenbrücke8602(3)60:2518 
5.FC Adligenswil9603(1)38:2018 
6.FC Brunnen b9603(3)52:3918 
7.FC Sins/Dietwil b8413(0)34:3413 
8.FC Schattdorf b9234(1)28:279 
9.FC Hitzkirch b9306(1)26:489 
10.SC Goldau b9207(1)32:636 
11.SC Schwyz b9108(0)16:303 
12.FC Meggen9108(0)14:743 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Emmen b660075:718 
2.FC Emmenbrücke a760147:1318 
3.SC Obergeissenstein b650134:1115 
4.FC Ebikon b530233:189 
5.FC Eschenbach b530231:189 
6.FC Hünenberg a620433:176 
7.FC Küssnacht a/R c61058:603 
8.FC Adligenswil b710613:723 
9.FC Littau b60068:660 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen b770043:1221 
2.SC Nebikon760142:2318 
3.FC Sursee b750242:1115 
4.SC Emmen c741261:2713 
5.FC Emmenbrücke b741244:2413 
6.SC Reiden b740334:3212 
7.FC Willisau c720528:566 
8.FC Knutwil b610525:293 
9.FC Sempach d600611:510 
10.FC Gunzwil c70077:720 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen d752047:1617 
2.FC Ebikon c651053:1316 
3.SC Kriens d642030:1314 
4.FC Hochdorf c640224:1012 
5.FC Hitzkirch c722333:338 
6.FC Sempach e611413:304 
7.FC Eschenbach c610529:513 
8.FC Sursee d610525:473 
9.FC Emmenbrücke c610519:603 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Sempach 8800(0)54:124 
2.SC Reiden 8602(6)20:1518 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 8503(4)36:2015 
4.FC Littau8404(2)22:2612 
5.Hildisrieder SV 8314(8)20:3410 
6.FC Knutwil/Triengen8305(2)13:219 
7.FC Emmenbrücke a8305(11)20:309 
8.FC Südstern b8305(13)12:249 
9.FC Hitzkirch 8215(2)15:277 
10.FC Ruswil 8206(1)15:296 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Meggen 8701(2)31:921 
2.FC Escholzmatt-Marbach8701(4)23:1421 
3.FC Sins/Dietwil8602(14)26:1118 
4.FC Horw 8512(6)20:1216 
5.FC Hergiswil 8305(4)15:279 
6.FC Alpnach 8305(5)11:169 
7.FC Adligenswil8224(2)15:228 
8.FC Inter Altstadt 7205(7)20:206 
9.FC Luzern a8125(5)12:225 
10.FC Emmenbrücke b7016(6)5:251