Verein

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

1.FC Kerns0000(0)0:00 
FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Südstern a0000(0)0:00 
FC Meggen b0000(0)0:00 
SC Reiden b0000(0)0:00 
FC Triengen0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 
Eibuselection CF 0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Wauwil-Egolzwil b8530(22)30:1117 
2.FC Grosswangen b8512(11)20:815 
3.FC Wolhusen 8440(11)22:1515 
4.Hildisrieder SV b8323(8)16:2110 
5.FC Schüpfheim 8161(14)10:98 
6.FC Escholzmatt-Marbach 8125(15)9:204 
7.FC Entlebuch b8044(5)12:223 
8.FC Ruswil b8044(11)9:223 
9.FC Littau Team DeltaR 8080(4)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
Team Wiggertal I0000(0)0:00 
FC Ruswil a0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Südstern0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
SC Emmen a0000(0)0:00 
FC Knutwil b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
Team Wiggertal II0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Willisau b0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Triengen0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach00000:00 
FC Malters b00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Ruswil b00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 
FC Wolhusen b00000:00 
FC Knutwil00000:00 
FC Grosswangen b00000:00 
FC Willisau c00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach a00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Wolhusen a00000:00 
FC Entlebuch c00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Zell a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
SC Reiden c00000:00 

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Grosswangen b00000:00 
FC Malters c00000:00 
FC Willisau c00000:00 
FC Wolhusen b00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Escholzmatt-Marbach b00000:00 
FC Ruswil c00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I9621(1)29:920 
2.Team Amt Entlebuch9504(1)27:2015 
3.SC Nebikon I9432(1)15:1315 
4.FC Schattdorf 9432(1)14:1415 
5.FC Willisau 9504(2)19:1415 
6.AS Gambarogno9423(4)25:1914 
7.SG Stans-Engelberg9414(2)21:2413 
8.SG Malters / Wolhusen9216(3)6:207 
9.FC Luzern Frauen UN-218206(1)15:256 
10.SC Schwyz II8125(0)5:185