Verein

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
12:00
FC Escholzmatt-Marbach
16
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
SPZ, Nottwil - Rasen
13:30
FC Escholzmatt-Marbach
11
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
14:00
Team Amt Entlebuch II
1
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
15:00
Team Amt Entlebuch I
3
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
16:00
Team Amt Entlebuch III
7
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Moosmättili, Schüpfheim - 1
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
6
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
1
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 21.10.2018
13:00
Team Amt Entlebuch
2
0
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Stämpfel, Nebikon - 1
Mi 24.10.2018
18:30
Team Amt Entlebuch I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189703
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Fr 26.10.2018
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 163511
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Sa 27.10.2018
10:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192646
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
10:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191043
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 2
14:00
Team Amt Entlebuch III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191575
Kleinfeld, Reiden - 1
15:00
Team Amt Entlebuch II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191295
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
17:00
Team Amt Entlebuch I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189711
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161007
Schäracher, Triengen - 1
So 28.10.2018
14:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157833
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1