Verein

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
FC Eschenbach a
1
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Seefeld, Buochs - 1
10:45
FC Eschenbach b
12
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Schadhölzli, Dietwil - 1
12:00
FC Eschenbach c
17
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Eschenbach c
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
15:45
FC Eschenbach
2
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
17:45
FC Eschenbach
5
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
18:00
FC Eschenbach b
3
2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Linden, Gunzwil - 1
So 21.10.2018
11:00
FC Eschenbach
5
3
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:00
Team Seetal
2
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Eschenbach a
0
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 24.10.2018
18:00
FC Eschenbach a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514942
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
18:00
FC Eschenbach a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514650
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:30
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189705
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Do 25.10.2018
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190361
Schäracher, Triengen - 2
Fr 26.10.2018
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164025
Weiherhus, Eschenbach - 2
20:15
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102076
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Sa 27.10.2018
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191833
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
10:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 190801
Weiherhus, Eschenbach - 2
11:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190460
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:15
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191080
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191248
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:30
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 192319
Moosmättili, Schüpfheim - 1
18:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157877
Blindei, Wolhusen - 1
So 28.10.2018
11:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190383
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189709
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157832
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mo 29.10.2018
18:45
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 192419
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Mi 31.10.2018
19:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 190797
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
19:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191253
Seebli, Knutwil - 1