Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Di 17.10.2017
20:00
FC Eschenbach
2
3
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Mi 18.10.2017
18:00
FC Eschenbach a (Jun.E)
4
6
Junioren E - Cup / 1/16 - Final
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
18:30
FC Eschenbach b
11
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:30
FC Eschenbach a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Weiherhus, Eschenbach - 2
20:00
FC Eschenbach (Sen.40+/R)
1
5
Cup Senioren 40+ / 1/8 - Final
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Fr 20.10.2017
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201968
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Sa 21.10.2017
10:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 202513
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
10:15
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 200923
Weiherhus, Eschenbach - 2
11:30
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200398
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202085
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
12:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 200670
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200000
Eizmoos, Cham - 1
15:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 202820
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 195969
Seebli, Knutwil - 1
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 196580
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
So 22.10.2017
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197308
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197162
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
15:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106351
Campo comunale Taverne, Taverne - A
Di 24.10.2017
18:30
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 202818
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 25.10.2017
20:00
Team Seetal (CCJL B)
Junioren B - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514293
Thermoplan Arena, Weggis - 1