Verein

Heimspielplan

So 24.02.2019
14:00
Team Seetal (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712392
Arena, Hochdorf - D (Allwetterplatz)
So 03.03.2019
13:00
Team Seetal (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712393
Arena, Hochdorf - D (Allwetterplatz)
So 10.03.2019
11:00
Team Seetal (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712017
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
So 17.03.2019
13:00
Team Seetal (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712019
Arena, Hochdorf - D (Allwetterplatz)
Sa 23.03.2019
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102099
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 24.03.2019
13:00
Team Seetal (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714325
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
14:00
FC Eschenbach (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716992
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 27.03.2019
20:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212805
Weiherhus, Eschenbach - 2
Fr 29.03.2019
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164032
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 30.03.2019
15:30
FC Eschenbach a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712014
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 31.03.2019
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213602
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Sa 06.04.2019
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216915
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
10:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215771
Weiherhus, Eschenbach - 2
12:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217264
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
12:15
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215546
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216303
Weiherhus, Eschenbach - 2
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102114
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212718
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 07.04.2019
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215240
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214278
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 13.04.2019
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217806
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 216063
Weiherhus, Eschenbach - 2
18:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212814
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 14.04.2019
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213613
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Mi 17.04.2019
18:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215553
Weiherhus, Eschenbach - 2
19:00
Team Seetal (CCJL C)
Junioren C - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515305
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Do 18.04.2019
18:30
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216922
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Fr 26.04.2019
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164041
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 27.04.2019
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216312
Weiherhus, Eschenbach - 2
Fr 03.05.2019
17:30
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217278
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195251
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195051
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212823
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Sa 04.05.2019
10:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217813
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102130
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212736
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 05.05.2019
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216321
Weiherhus, Eschenbach - 2
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215255
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213624
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214293
Weiherhus, Eschenbach - 2
Di 07.05.2019
18:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215786
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 08.05.2019
18:30
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217271
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:30
FC Eschenbach Plauschtea (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717749
Weiherhus, Eschenbach - 2
Fr 10.05.2019
19:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164050
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Sa 11.05.2019
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216929
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
10:30
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215560
Weiherhus, Eschenbach - 2
13:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 216078
Weiherhus, Eschenbach - 2
Fr 17.05.2019
20:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195083
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 18.05.2019
10:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215793
Weiherhus, Eschenbach - 2
12:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217286
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216330
Weiherhus, Eschenbach - 2
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102145
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212745
Weiherhus, Eschenbach - 2
So 19.05.2019
11:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214300
Weiherhus, Eschenbach - 2
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215262
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213635
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212832
Weiherhus, Eschenbach - 2
Fr 24.05.2019
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164059
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 25.05.2019
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216936
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
10:30
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215567
Weiherhus, Eschenbach - 2
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217828
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
12:30
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 216085
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216334
Weiherhus, Eschenbach - 2
So 26.05.2019
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213646
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212841
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 29.05.2019
19:30
FC Eschenbach Plauschtea (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717751
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 01.06.2019
11:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217293
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216339
Weiherhus, Eschenbach - 2
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102160
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 02.06.2019
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215269
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212754
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214307
Weiherhus, Eschenbach - 2
Di 04.06.2019
18:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215800
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 15.06.2019
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217835
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 216092
Weiherhus, Eschenbach - 2
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102175
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 16.06.2019
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213657
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)