Verein

Vereinsspielplan

Mo 27.05.2019
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 164061
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:15
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215265
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Di 28.05.2019
19:30
FC Eschenbach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724535
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Allwetterplatz (Gersag)
20:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212754
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 29.05.2019
19:30
FC Eschenbach Plauschtea (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717751
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 01.06.2019
10:15
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216943
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
11:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217829
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
11:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217293
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215574
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216339
Weiherhus, Eschenbach - 2
16:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 216088
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102160
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 02.06.2019
12:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213648
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215269
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212843
Ehret, Hünenberg - Ehret
Di 04.06.2019
18:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215800
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 05.06.2019
14:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217296
Schäracher, Triengen - 1
Do 06.06.2019
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214307
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 08.06.2019
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102167
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Do 13.06.2019
19:15
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215805
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 14.06.2019
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214312
Seebli, Knutwil - 1
Sa 15.06.2019
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217835
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 216092
Weiherhus, Eschenbach - 2
16:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216345
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102175
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 16.06.2019
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213657
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Sa 22.06.2019
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213661
Linden, Gunzwil - 1