Verein

Heimspielplan

Sa 22.09.2018
13:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191229
Linden, Gunzwil - 1
13:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193241
Linden, Gunzwil - Schanz
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193157
Linden, Gunzwil - 2
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189677
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192899
Linden, Gunzwil - 1
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189744
Linden, Gunzwil - 1
So 23.09.2018
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189995
Linden, Gunzwil - 1
Mi 26.09.2018
18:30
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190877
Linden, Gunzwil - 2
Fr 28.09.2018
19:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195052
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157813
Linden, Gunzwil - 1
20:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195081
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:30
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192908
Linden, Gunzwil - Schanz
Sa 29.09.2018
13:45
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 192305
Linden, Gunzwil - Schanz
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193202
Linden, Gunzwil - 2
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150798
Linden, Gunzwil - 1
19:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190092
Linden, Gunzwil - Schanz
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189755
Linden, Gunzwil - 1
Sa 06.10.2018
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189688
Linden, Gunzwil - 1
So 07.10.2018
13:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190005
Linden, Gunzwil - 1
Do 11.10.2018
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157822
Linden, Gunzwil - 1
Fr 12.10.2018
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163774
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 13.10.2018
13:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192080
Linden, Gunzwil - Schanz
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193164
Linden, Gunzwil - 2
16:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190101
Linden, Gunzwil - Schanz
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150811
Linden, Gunzwil - 1
19:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189766
Linden, Gunzwil - Schanz
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160927
Linden, Gunzwil - 1
So 14.10.2018
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192917
Linden, Gunzwil - 1
Di 16.10.2018
20:00
FC Gunzwil (3.L(F))
Frauen Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514057
Linden, Gunzwil - 1
Sa 20.10.2018
13:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 192314
Linden, Gunzwil - Schanz
13:15
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190886
Linden, Gunzwil - 2
14:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191247
Linden, Gunzwil - 1
14:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193259
Linden, Gunzwil - Schanz
15:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193211
Linden, Gunzwil - 2
16:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189699
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157831
Linden, Gunzwil - 1
So 21.10.2018
13:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190015
Linden, Gunzwil - 1
Fr 26.10.2018
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163783
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 27.10.2018
12:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192087
Linden, Gunzwil - Schanz
14:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189710
Linden, Gunzwil - Schanz
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160934
Linden, Gunzwil - Schanz
So 28.10.2018
12:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190110
Linden, Gunzwil - Schanz
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150824
Linden, Gunzwil - 1
16:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189777
Linden, Gunzwil - Schanz
Sa 03.11.2018
10:30
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190895
Linden, Gunzwil - 2
11:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 192323
Linden, Gunzwil - Schanz
12:15
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193220
Linden, Gunzwil - 2
13:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193268
Linden, Gunzwil - Schanz
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193179
Linden, Gunzwil - 2
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191256
Linden, Gunzwil - 1
Fr 29.03.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163789
Linden, Gunzwil - 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150845
Linden, Gunzwil - 1
So 31.03.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160937
Linden, Gunzwil - 1
Fr 12.04.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163800
Linden, Gunzwil - 1
Sa 13.04.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150860
Linden, Gunzwil - 1
So 14.04.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160946
Linden, Gunzwil - 1
11:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192932
Linden, Gunzwil - 1
Fr 26.04.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163801
Linden, Gunzwil - 1
19:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195180
Hinterleisibach, Buchrain - 1
21:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195136
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150875
Linden, Gunzwil - 1
So 05.05.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160955
Linden, Gunzwil - 1
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192943
Linden, Gunzwil - 1
Fr 10.05.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163812
Linden, Gunzwil - 1
19:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195239
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195146
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
21:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195121
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Fr 17.05.2019
19:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195102
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
21:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195158
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 18.05.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150891
Linden, Gunzwil - 1
Fr 24.05.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163823
Linden, Gunzwil - 1
So 26.05.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160964
Linden, Gunzwil - 1
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192955
Linden, Gunzwil - 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150906
Linden, Gunzwil - 1
So 16.06.2019
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192966
Linden, Gunzwil - 1
Sa 22.06.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150921
Linden, Gunzwil - 1