Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz10820(13)36:726 
2.FC Emmenbrücke10802(26)27:1124 
3.SC Cham II10631(18)25:921 
4.SC Obergeissenstein10622(15)18:1820 
5.Luzerner SC10523(36)21:2017 
6.SC Emmen10514(16)17:1616 
7.FC Schattdorf10415(15)17:2113 
8.FC Stans10343(32)17:1813 
9.FC Hochdorf11416(19)17:2213 
10.FC Littau I11326(27)18:2511 
11.FC Gunzwil10226(21)13:198 
12.FC Küssnacht a/R10226(25)11:198 
13.FC Sursee10208(44)9:256 
14.FC Sins10127(16)8:245 

4. Liga - Gruppe 5 (Qualifikationsrunde)

1.SC Nebikon7610(25)23:519 
2.FC Willisau 8611(11)23:1219 
3.FC Sins b8413(7)17:1913 
4.FC Gunzwil7403(12)15:912 
5.FC Escholzmatt-Marbach7232(5)14:179 
6.SC Reiden7304(6)16:149 
7.FC Eschenbach b7223(12)18:188 
8.FC Buttisholz7223(19)15:228 
9.FC Schötz7124(8)15:225 
10.FC Wauwil-Egolzwil b7007(30)13:310 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sempach6600(2)23:518 
2.FC Knutwil 6501(0)15:715 
3.FC Triengen b6312(3)5:710 
4.FC Adligenswil b7313(1)20:1410 
5.FC Gunzwil 6303(3)13:129 
6.FC Nottwil 7223(5)12:148 
7.FC Ruswil a6213(5)8:57 
8.FC Sursee 6114(5)3:114 
9.SC Reiden A Plus6006(2)1:250 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Horw8602(5)23:1418 
2.FC Aegeri8512(5)22:1516 
3.SC Cham a8512(6)25:1216 
4.FC Rotkreuz8512(6)18:1216 
5.SC Emmen A-Futuro8503(4)19:1015 
6.SG Ibach / Schwyz a8314(5)19:1710 
7.FC Littau a7304(5)16:259 
8.FC Gunzwil8305(7)17:219 
9.SC Goldau8224(7)19:218 
10.FC Emmenbrücke Academy A7214(63)14:237 
11.SV Meggen/Adligenswil8215(6)15:277 
12.FC Baar8206(3)17:276 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch I7700(1)42:621 
2.FC Gunzwil a7601(2)68:1318 
3.SC Kriens b7502(1)30:1015 
4.FC Willisau 7412(3)32:1913 
5.FC Sursee a7403(0)31:1012 
6.FC Hergiswil7313(2)21:2410 
7.SC Steinhausen7205(1)8:376 
8.Team Wiggertal7205(3)16:406 
9.SG Hochdorf/Hitzkirch7106(7)14:523 
10.Eich/Hildisrieden United7007(1)10:610 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SG Algro / Zell7601(1)48:1418 
2.Team Amt Entlebuch II7601(4)40:1118 
3.Team Surental a7511(3)32:2016 
4.FC Perlen-Buchrain7502(1)44:2315 
5.FC Grosswangen7403(3)31:3312 
6.SC Reiden7214(8)20:307 
7.FC Gunzwil b7205(1)15:356 
8.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil7124(2)10:185 
9.SG Malters/Wolhusen b7106(1)15:423 
10.FC Ruswil7106(1)11:403 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Sempachersee10811(1)60:1025 
2.FC Rothenburg a9630(1)52:1421 
3.Team Seetal8611(0)43:1019 
4.Team Rontal8611(6)35:1619 
5.Team OG Kickers a9612(3)36:2219 
6.SG Ibach / Schwyz a8512(2)29:1516 
7.SV Meggen/Adligenswil a10424(2)30:3114 
8.Team Amt Entlebuch I9225(0)25:388 
9.FC Gunzwil a9216(0)21:367 
10.SG Malters/Wolhusen a9216(0)16:647 
11.FC Zell9216(1)17:367 
12.SC Emmen C-Futuro9117(1)14:414 
13.FC Luzern Frauen U179009(1)10:550 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Hitzkirch a7700(0)58:721 
2.FC Hünenberg a7511(2)69:916 
3.Team Surental a7511(4)47:1716 
4.SC Schwyz a7322(7)27:1911 
5.Hildisrieder SV 7313(0)24:2710 
6.SC Eich7304(0)19:359 
7.SC Cham c7304(2)20:349 
8.FC Eschenbach7214(1)17:397 
9.FC Gunzwil b7106(2)20:353 
10.FC Baar b7007(11)14:930 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Triengen a760127:1318 
2.SC Reiden a640222:1112 
3.FC Sempach a631221:1510 
4.FC Schüpfheim a631216:1210 
5.FC Willisau a631223:2310 
6.FC Buttisholz a521218:197 
7.FC Gunzwil a611412:214 
8.FC Entlebuch a611413:254 
9.FC Sursee a610513:263 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Grosswangen a750229:815 
2.FC Sins a750231:1215 
3.FC Zell740321:1512 
4.FC Willisau b740332:2712 
5.FC Sempach b740325:2212 
6.FC Wauwil-Egolzwil731316:2210 
7.FC Schötz730416:219 
8.FC Gunzwil b721417:237 
9.FC Entlebuch b720516:246 
10.FC Malters b720518:476 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen b770043:1221 
2.SC Nebikon760142:2318 
3.FC Sursee b750242:1115 
4.SC Emmen c741261:2713 
5.FC Emmenbrücke b741244:2413 
6.SC Reiden b740334:3212 
7.FC Willisau c720528:566 
8.FC Knutwil b610525:293 
9.FC Sempach d600611:510 
10.FC Gunzwil c70077:720 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental8611(4)26:1319 
2.FC Seetal8512(6)14:816 
3.SC Steinhausen8503(4)24:2215 
4.FC Perlen-Buchrain8413(2)25:1613 
5.FC Sempach 8413(2)17:1513 
6.FC Ibach 7313(5)12:1410 
7.FC Sarnen 8233(8)11:89 
8.Team Gunzwil/Eich7133(14)12:126 
9.LSC Inter Altstadt8125(11)10:295 
10.FC Giswil / Kerns8116(5)12:264 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw 8602(2)17:718 
2.FC Altdorf 8521(1)19:517 
3.SK Root 8512(1)13:916 
4.SC Cham 8332(0)10:1012 
5.FC Gunzwil8323(10)11:1611 
6.FC Baar 28314(2)15:1510 
7.SG Malters / Wolhusen8224(1)11:218 
8.TEAM Menzingen / Aegeri8215(2)9:127 
9.FC Ascona8215(7)7:127 
10.SG Obwalden8134(1)10:156