Verein

Postfach 15
6222 Gunzwil
Vereinsnr.: 2513
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 211.

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke131102(37)38:1533 
2.FC Rotkreuz13922(22)42:929 
3.SC Cham II13832(19)31:1127 
4.SC Emmen13814(19)29:2025 
5.SC Obergeissenstein13625(25)20:3020 
6.Luzerner SC13625(41)24:2620 
7.FC Schattdorf13616(16)22:2619 
8.FC Stans13544(40)23:2319 
9.FC Gunzwil13526(27)25:2317 
10.FC Littau I13427(34)22:3014 
11.FC Hochdorf13418(23)17:2513 
12.FC Küssnacht a/R13328(27)13:2611 
13.FC Sins13229(21)14:338 
14.FC Sursee132011(49)11:346 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sins b0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
SC Kriens II0000(0)0:00 
FC Südstern c0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sempach8800(2)31:624 
2.FC Knutwil 8503(1)17:1415 
3.FC Triengen b8413(3)8:913 
4.FC Adligenswil b8323(1)24:1811 
5.FC Nottwil 8323(6)14:1511 
6.FC Sursee 8314(8)7:1310 
7.FC Gunzwil 8314(9)16:1610 
8.FC Ruswil a8233(11)14:119 
9.SC Reiden A Plus8008(8)1:300 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy AR 0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
Team Wiggertal0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
FC Sursee a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
SC Reiden a0000(0)0:00 
FC Ruswil a0000(0)0:00 
FC Willisau b0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 
SC Eich a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Gunzwil b00000:00 
FC Malters b00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil00000:00 
SC Kriens c00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
FC Dietwil00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Entlebuch JUN, D700000:00 
FC Willisau c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Emmenbrücke b00000:00 
FC Gunzwil a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Meggen a00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Escholzmatt-Marbach00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Wolhusen a00000:00 
SC Eich a00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
FC Schötz b00000:00 
FC Sempach c00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Emmenbrücke d00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
SC Kriens e00000:00 
FC Malters b00000:00 
SC Nebikon a00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil a00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

1.FC Ruswil b00000:00 
FC Schötz d00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Sempach d00000:00 
SC Nebikon b00000:00 
FC Gunzwil d00000:00 
FC Schüpfheim c00000:00 
SC Reiden c00000:00 
FC Hochdorf e00000:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental9612(6)27:1519 
2.FC Seetal9612(7)17:1019 
3.FC Sempach 9513(2)22:1616 
4.FC Ibach 9513(7)15:1516 
5.SC Steinhausen9504(4)25:2715 
6.FC Perlen-Buchrain9414(2)28:2213 
7.Team Gunzwil/Eich9234(17)18:169 
8.FC Sarnen 9234(17)13:119 
9.LSC Inter Altstadt9225(11)11:298 
10.FC Giswil / Kerns9117(6)12:274 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw 9702(2)22:721 
2.FC Altdorf 9621(1)22:520 
3.SK Root 9522(1)15:1117 
4.SC Cham 9333(0)10:1312 
5.FC Gunzwil9333(11)13:1812 
6.FC Baar 29324(2)18:1811 
7.FC Ascona9315(8)10:1210 
8.SG Malters / Wolhusen9225(1)11:268 
9.TEAM Menzingen / Aegeri9225(2)12:158 
10.SG Obwalden9135(3)10:186