Verein

2. Liga (Auswechslungen 4) - Gruppe 1

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke I0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Littau I0000(0)0:00 
Luzerner SC0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Sins0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SC Cham II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 5 (Qualifikationsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach b0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sins b0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Knutwil 0000(0)0:00 
SC Reiden A Plus0000(0)0:00 
FC Ruswil a0000(0)0:00 
FC Sursee 0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 
FC Adligenswil b0000(0)0:00 
FC Gunzwil 0000(0)0:00 
FC Triengen b0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Goldau0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy A0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Kriens b0000(0)0:00 
Eich/Hildisrieden United0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
SG Hochdorf/Hitzkirch0000(0)0:00 
Team Wiggertal0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
FC Sursee a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen U170000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
SC Cham c0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Hitzkirch a0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
SC Schwyz a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Willisau a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Zell00000:00 
FC Triengen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gunzwil b00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
FC Malters b00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Schötz00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
SC Nebikon00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Willisau c00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Gunzwil a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Triengen a00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Nottwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Sursee b00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
SC Eich a00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Sempach c00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
SC Kriens d00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Ruswil d00000:00 
FC Schüpfheim d00000:00 
FC Hochdorf f00000:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ibach 0000(0)0:00 
FC Sarnen 0000(0)0:00 
FC Seetal0000(0)0:00 
LSC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Sempach 0000(0)0:00 
Team Surental0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Giswil / Kerns0000(0)0:00 
Team Gunzwil/Eich0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SG Malters / Wolhusen0000(0)0:00 
SK Root 0000(0)0:00 
FC Horw 0000(0)0:00 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:00 
FC Altdorf 0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
SC Cham 0000(0)0:00 
SG Obwalden0000(0)0:00 
FC Ascona0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00