Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz6420(7)15:414 
2.SC Cham II6420(11)16:614 
3.Luzerner SC6420(16)17:714 
4.SC Obergeissenstein7421(7)12:1214 
5.FC Emmenbrücke6402(21)14:812 
6.FC Hochdorf6312(9)10:810 
7.FC Stans6222(20)12:138 
8.FC Schattdorf6213(7)10:117 
9.FC Littau I6213(14)10:147 
10.FC Gunzwil7214(13)10:127 
11.SC Emmen6114(8)7:144 
12.FC Küssnacht a/R6114(12)7:134 
13.FC Sins6105(8)5:133 
14.FC Sursee6105(19)5:153 

4. Liga - Gruppe 5 (Qualifikationsrunde)

1.FC Willisau 3210(3)8:47 
2.FC Sins b3210(4)6:47 
3.SC Nebikon3210(20)6:27 
4.SC Reiden3201(3)12:66 
5.FC Escholzmatt-Marbach3120(3)8:65 
6.FC Buttisholz3111(6)6:94 
7.FC Gunzwil3102(6)6:53 
8.FC Schötz3012(2)5:121 
9.FC Eschenbach b3012(5)3:61 
10.FC Wauwil-Egolzwil b3003(16)6:120 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Knutwil 3300(0)9:19 
2.FC Sempach3300(2)10:19 
3.FC Triengen b3201(3)4:26 
4.FC Gunzwil 4202(2)7:76 
5.FC Ruswil a2101(0)3:13 
6.FC Adligenswil b3102(1)6:73 
7.FC Nottwil 3102(4)6:73 
8.FC Sursee 2002(1)1:80 
9.SC Reiden A Plus3003(2)0:120 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Aegeri4400(3)15:712 
2.FC Horw4301(3)10:69 
3.SC Cham a4301(5)18:69 
4.FC Rotkreuz4211(3)8:77 
5.FC Gunzwil4202(2)8:96 
6.FC Littau a4202(3)12:146 
7.SV Meggen/Adligenswil4112(2)12:164 
8.SG Ibach / Schwyz a4112(4)7:94 
9.FC Emmenbrücke Academy A4112(49)10:134 
10.FC Baar4103(1)9:143 
11.SC Emmen A-Futuro4103(4)7:83 
12.SC Goldau4022(5)7:142 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Kriens b3300(0)16:19 
2.Team Amt Entlebuch I3300(1)21:19 
3.FC Willisau 4301(3)23:119 
4.FC Sursee a3201(0)16:46 
5.FC Hergiswil3201(1)9:126 
6.FC Gunzwil a3201(2)25:86 
7.SG Hochdorf/Hitzkirch3102(1)8:113 
8.SC Steinhausen3003(0)1:220 
9.Eich/Hildisrieden United3003(0)6:330 
10.Team Wiggertal4004(0)3:250 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Perlen-Buchrain3300(1)24:69 
2.Team Surental a3210(1)16:97 
3.SG Algro / Zell3201(1)21:106 
4.FC Grosswangen3201(1)14:156 
5.Team Amt Entlebuch II3201(2)26:66 
6.FC Gunzwil b3102(1)8:183 
7.FC Ruswil3102(1)6:183 
8.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil3021(1)4:62 
9.SC Reiden3012(0)7:161 
10.SG Malters/Wolhusen b3003(1)6:280 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Sempachersee5500(0)34:315 
2.SG Ibach / Schwyz a7502(1)27:1315 
3.Team OG Kickers a6411(2)22:1513 
4.Team Seetal5401(0)26:712 
5.FC Rothenburg a5320(1)34:911 
6.Team Rontal4301(2)21:109 
7.SV Meggen/Adligenswil a5212(0)17:137 
8.FC Zell5212(0)11:167 
9.Team Amt Entlebuch I7115(0)17:354 
10.FC Gunzwil a5104(0)6:243 
11.SG Malters/Wolhusen a5104(0)9:423 
12.SC Emmen C-Futuro5104(1)7:203 
13.FC Luzern Frauen U176006(0)8:320 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Surental a5410(3)41:913 
2.FC Hünenberg a5311(1)32:810 
3.FC Hitzkirch a3300(0)17:29 
4.SC Schwyz a3300(1)16:39 
5.Hildisrieder SV 4202(0)12:176 
6.SC Cham c4202(1)13:166 
7.FC Gunzwil b4103(0)13:233 
8.FC Eschenbach4103(0)8:283 
9.SC Eich4004(0)4:260 
10.FC Baar b4004(2)11:350 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Reiden a430116:69 
2.FC Triengen a430115:69 
3.FC Sempach a321015:47 
4.FC Schüpfheim a32016:56 
5.FC Buttisholz a420215:166 
6.FC Willisau a311113:154 
7.FC Entlebuch a41127:144 
8.FC Sursee a41037:173 
9.FC Gunzwil a50149:201 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Sins a440021:312 
2.FC Wauwil-Egolzwil431012:510 
3.FC Grosswangen a430119:39 
4.FC Willisau b530228:219 
5.FC Zell420212:86 
6.FC Gunzwil b411210:154 
7.FC Schötz41035:113 
8.FC Sempach b41038:173 
9.FC Malters b41036:313 
10.FC Entlebuch b510413:203 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen b330025:49 
2.FC Sursee b430130:69 
3.SC Nebikon430124:179 
4.SC Emmen c320121:76 
5.FC Emmenbrücke b320113:126 
6.SC Reiden b420218:266 
7.FC Knutwil b310219:183 
8.FC Willisau c410315:283 
9.FC Sempach d30036:240 
10.FC Gunzwil c30033:320 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Seetal5401(2)9:612 
2.Team Surental5401(4)19:1112 
3.FC Perlen-Buchrain5302(0)20:109 
4.FC Ibach 5302(1)8:79 
5.SC Steinhausen5302(4)14:149 
6.FC Sempach 5203(2)9:116 
7.Team Gunzwil/Eich5113(3)9:94 
8.LSC Inter Altstadt5113(8)6:174 
9.FC Giswil / Kerns4103(2)7:143 
10.FC Sarnen 4022(5)3:52 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SK Root 4400(0)8:112 
2.FC Horw 4301(0)8:29 
3.FC Gunzwil4211(1)8:87 
4.SG Obwalden4121(0)7:65 
5.FC Altdorf 4121(0)4:45 
6.SC Cham 4112(0)4:64 
7.SG Malters / Wolhusen4112(0)6:104 
8.FC Baar 24112(1)8:104 
9.FC Ascona4112(6)3:64 
10.TEAM Menzingen / Aegeri4013(0)4:71