Verein

2. Liga

1.FC Aegeri 13931(21)39:1630 
2.FC Willisau 13931(25)48:2130 
3.SC Emmen I13733(21)37:2824 
4.FC Schattdorf 13706(21)25:3021 
5.Luzerner SC 13616(70)29:3119 
6.FC Gunzwil 13526(22)32:3017 
7.FC Littau I13526(48)26:2917 
8.FC Stans 13445(45)22:2316 
9.SC Obergeissenstein 13436(21)30:2915 
10.FC Küssnacht a/R 13355(22)19:2914 
11.SC Cham II13427(24)28:2814 
12.FC Sins 13355(24)21:2614 
13.FC Sempach 13418(22)19:3713 
14.FC Malters 13328(34)24:4211 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Altbüron-Grossdietwil 11902(7)34:1127 
2.FC Entlebuch 11803(26)32:2324 
3.FC Sursee 11722(20)29:2123 
4.FC Wolhusen 11713(22)24:1722 
5.FC Ruswil 11614(23)30:2119 
6.FC Dagmersellen 11434(16)22:2515 
7.FC Schötz II11434(19)25:1915 
8.FC Grosswangen 11416(22)17:2913 
9.FC Buttisholz 11416(23)28:2513 
10.FC Triengen 11416(48)24:2813 
11.FC Gunzwil II11038(17)14:363 
12.FC Zell 11029(19)12:362 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 8710(8)27:922 
2.FC Knutwil 8521(3)21:717 
3.FC Gunzwil 8503(3)13:1315 
4.FC Ruswil a8413(8)18:1513 
5.FC Sursee 8413(11)19:1713 
6.FC Nottwil 8404(12)16:1612 
7.FC Adligenswil b8215(6)14:207 
8.Hildisrieder SV a8116(16)12:214 
9.FC Triengen 8017(7)3:251 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy A0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen B-Futuro0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Sursee a0000(0)0:00 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
Team Wiggertal I0000(0)0:00 
FC Ruswil a0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Südstern0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
SC Emmen a0000(0)0:00 
FC Knutwil b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
FC Zell a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
SC Nebikon00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Wolhusen a00000:00 
FC Malters c00000:00 
FC Schötz a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen c00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Gunzwil a00000:00 
FC Hochdorf b00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Littau a00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hitzkirch b00000:00 
SC Nebikon a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Malters b00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Littau d00000:00 
FC Sursee d00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hitzkirch d00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
SC Nebikon b00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Schötz b00000:00 
FC Gunzwil d00000:00 
FC Triengen c00000:00 
SC Reiden d00000:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Seetal9612(3)24:819 
2.FC Perlen-Buchrain9531(7)19:918 
3.FC Sempach 9603(7)21:1818 
4.Team Gunzwil/Eich9522(9)23:1817 
5.LSC Inter Altstadt9513(10)25:1516 
6.Team Surental9432(5)31:1915 
7.FC Sarnen 9333(7)17:2212 
8.FC Ibach 9225(9)9:178 
9.FC Giswil / Kerns9027(13)12:262 
10.FC Nottwil 9018(5)12:411 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw 9702(2)35:1721 
2.FC Adligenswil 9612(2)20:1119 
3.SK Root 9612(4)22:1119 
4.SC Cham 9522(2)29:1817 
5.TEAM Menzingen / Aegeri9513(0)25:1916 
6.FC Ascona9405(0)15:1712 
7.FC Hergiswil 9306(0)15:269 
8.FC Gunzwil 9225(1)19:338 
9.FC Altdorf 9216(8)15:157 
10.FC Meggen 9108(10)6:343