Verein

Vereinsspielplan

Sa 21.07.2018
18:00
FC Gunzwil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703397
Linden, Gunzwil - Schanz
Di 24.07.2018
20:15
FC Gunzwil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700845
Sportpark, Buttisholz - 1
Fr 27.07.2018
20:00
FC Gunzwil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702073
Linden, Gunzwil - Schanz
Fr 03.08.2018
20:00
FC Gunzwil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702511
Linden, Gunzwil - Schanz
Sa 04.08.2018
15:00
FC Gunzwil b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704752
Schäracher, Triengen - 1
Di 07.08.2018
20:00
FC Gunzwil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702512
Linden, Gunzwil - Schanz
Mi 08.08.2018
20:00
FC Gunzwil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703748
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Do 09.08.2018
20:00
FC Gunzwil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701394
Linden, Gunzwil - Schanz
Fr 10.08.2018
20:00
Team Gunzwil/Eich (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703810
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 11.08.2018
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150746
Linden, Gunzwil - 1
So 12.08.2018
14:00
FC Gunzwil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704915
Linden, Gunzwil - Schanz
14:00
FC Gunzwil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701497
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Di 14.08.2018
20:00
FC Gunzwil (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 703109
Linden, Gunzwil - Schanz
Mi 15.08.2018
20:00
FC Gunzwil b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704779
Linden, Gunzwil - Schanz
Do 16.08.2018
18:30
FC Gunzwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703879
Sportanlage Brand, Eich - Trainingsspielfeld
Fr 17.08.2018
20:00
FC Gunzwil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703467
Sportpark, Buttisholz - 2
Sa 18.08.2018
15:00
FC Gunzwil a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701393
Linden, Gunzwil - 1
17:00
FC Gunzwil b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703920
Linden, Gunzwil - Schanz
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150754
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
So 19.08.2018
14:00
FC Gunzwil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703012
Linden, Gunzwil - Schanz
16:00
FC Gunzwil (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510336
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Mo 20.08.2018
19:00
FC Gunzwil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705096
Sportpark, Buttisholz - 2
20:00
Team Gunzwil/Eich (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510546
Gass, Zell - Gass
Di 21.08.2018
19:00
FC Gunzwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704493
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
20:00
FC Gunzwil a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705330
Linden, Gunzwil - Schanz
Mi 22.08.2018
20:15
FC Gunzwil (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701395
Linden, Gunzwil - Schanz
Do 23.08.2018
20:15
FC Gunzwil b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703011
Linden, Gunzwil - Schanz
Fr 24.08.2018
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163744
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 25.08.2018
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157795
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150759
Linden, Gunzwil - 1
So 26.08.2018
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160901
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Fr 31.08.2018
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163747
Linden, Gunzwil - 1
Sa 01.09.2018
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150769
Ruopigen, Littau - 1
So 02.09.2018
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160905
Linden, Gunzwil - 1
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157799
Sportanlage Letten, Sins - 1
Mi 05.09.2018
18:00
FC Gunzwil a (Jun.E)
Junioren E - Cup / Runde 1
Spielnummer 511325
Moosmättili, Schüpfheim - 1
20:00
FC Gunzwil a (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 511381
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Fr 07.09.2018
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163755
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 08.09.2018
Team Gunzwil/Eich (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500049
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150772
Linden, Gunzwil - 1
19:15
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160910
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
So 09.09.2018
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157804
Linden, Gunzwil - 1
Fr 14.09.2018
19:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163756
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 15.09.2018
18:15
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150784
Eizmoos, Cham - 1
Fr 21.09.2018
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163765
Linden, Gunzwil - 1
Sa 22.09.2018
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157810
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150785
Linden, Gunzwil - 1
So 23.09.2018
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160912
Linden, Gunzwil - 1
Fr 28.09.2018
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163767
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 29.09.2018
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150798
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157813
Linden, Gunzwil - 1
So 30.09.2018
13:30
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160919
Seebli, Knutwil - 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150800
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
So 07.10.2018
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157821
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163774
Linden, Gunzwil - 1
Sa 13.10.2018
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157822
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150811
Linden, Gunzwil - 1
So 14.10.2018
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160927
Linden, Gunzwil - 1
Fr 19.10.2018
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163778
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 20.10.2018
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160928
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150815
Sportanlage Letten, Sins - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157831
Linden, Gunzwil - 1
Fr 26.10.2018
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163783
Linden, Gunzwil - 1
Sa 27.10.2018
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150824
Linden, Gunzwil - 1
So 28.10.2018
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160934
Linden, Gunzwil - 1
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157833
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Sa 03.11.2018
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150830
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
Sa 23.03.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150837
Arena, Hochdorf - A
Fr 29.03.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163789
Linden, Gunzwil - 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150845
Linden, Gunzwil - 1
So 31.03.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160937
Linden, Gunzwil - 1
Sa 06.04.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150850
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160941
Schäracher, Triengen - 1
Fr 12.04.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163792
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Sa 13.04.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150860
Linden, Gunzwil - 1
So 14.04.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160946
Linden, Gunzwil - 1
Fr 19.04.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163800
Linden, Gunzwil - 1
Sa 20.04.2019
17:30
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150863
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 26.04.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163801
Linden, Gunzwil - 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150875
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160948
Kleinfeld, Reiden - 1
Fr 03.05.2019
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163810
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Sa 04.05.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150876
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
So 05.05.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160955
Linden, Gunzwil - 1
Fr 10.05.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163812
Linden, Gunzwil - 1
Sa 11.05.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150889
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Fr 17.05.2019
19:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163819
Schäracher, Triengen - 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160963
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150891
Linden, Gunzwil - 1
Fr 24.05.2019
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163823
Linden, Gunzwil - 1
Sa 25.05.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150902
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
So 26.05.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160964
Linden, Gunzwil - 1
Fr 31.05.2019
20:15
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163828
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150906
Linden, Gunzwil - 1
So 02.06.2019
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160970
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 15.06.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150915
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Sa 22.06.2019
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / - / Gruppe 1
Spielnummer 150921
Linden, Gunzwil - 1