Verein

Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
11:00
FC Hitzkirch b
0
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
11:30
FC Hitzkirch a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
13:30
FC Hitzkirch a
5
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:30
FC Hitzkirch b
13
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Sportanlage Brand, Eich - 1
17:00
FC Hitzkirch c
3
12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
17:00
FC Hitzkirch 3
0
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
18:00
FC Hitzkirch b
1
5
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
So 23.09.2018
13:00
FC Hitzkirch a
5
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
13:00
Team Seetal
4
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
14:00
FC Hitzkirch
1
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlage Brand, Eich - 1
15:00
FC Hitzkirch 2
1
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Di 25.09.2018
19:30
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191235
Seebli, Knutwil - 1
20:00
FC Hitzkirch (3.)
IFV-Dickerhof-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513624
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Mi 26.09.2018
18:00
FC Hitzkirch a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513947
Kleinfeld, Reiden - 2
18:00
FC Hitzkirch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193445
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Do 27.09.2018
18:30
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190447
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Hitzkirch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163680
Seebli, Knutwil - 1
Sa 29.09.2018
10:45
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191862
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190679
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
12:00
FC Hitzkirch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191069
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Hitzkirch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156302
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189610
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Hitzkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157770
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
So 30.09.2018
10:00
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195295
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
15:00
FC Hitzkirch 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160988
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Hitzkirch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156312
Seefeld, Horw - Seefeld 1
18:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189613
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
FC Hitzkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157773
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
FC Hitzkirch 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160995
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Do 11.10.2018
18:00
FC Hitzkirch a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513325
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Fr 12.10.2018
20:00
FC Hitzkirch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163681
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 13.10.2018
10:00
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 192188
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
12:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191869
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
13:45
FC Hitzkirch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193448
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190681
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
15:15
FC Hitzkirch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191071
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
15:55
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195301
Chruzelen, Unterägeri - 1
17:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191240
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
So 14.10.2018
14:00
FC Hitzkirch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156313
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
15:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189623
Campo comunale Balerna, Balerna - A
17:00
FC Hitzkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157781
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Hitzkirch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163690
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 20.10.2018
10:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191873
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
11:00
FC Hitzkirch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193456
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
11:45
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190454
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
13:30
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190688
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Hitzkirch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191078
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
15:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191246
Eizmoos, Cham - 1
15:15
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195306
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
18:00
FC Hitzkirch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156324
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
18:00
FC Hitzkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157782
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Hitzkirch 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161003
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
So 21.10.2018
15:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189624
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Mo 22.10.2018
18:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190452
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B