Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Alpnach 0000(0)0:00 
FC Hergiswil II0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon 0000(0)0:00 
FC Hitzkirch 0000(0)0:00 
FC Horw a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV 0000(0)0:00 
FC Rothenburg 0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 
SC Eich 0000(0)0:00 
Olympique Lucerne0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)

1.SC Emmen0000(0)0:00 
FC Hitzkirch 20000(0)0:00 
FC Kickers Luzern0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Littau II0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Hitzkirch 30000(0)0:00 
FC Hochdorf b0000(0)0:00 
FC Schüpfheim 0000(0)0:00 
FC Entlebuch b0000(0)0:00 
FC Triengen a0000(0)0:00 
FC Escholzmatt-Marbach 0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Ruswil b0000(0)0:00 
FC Grosswangen b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Rontal0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
Selezione Locarnese0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 
Raggr. Chiasso0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
SC Cham c0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Hitzkirch a0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
SC Schwyz a0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Brunnen b0000(0)0:00 
SC Schwyz b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 
FC Hitzkirch b0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
SC Emmen a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
Zug 94 b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf b00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Sempach c00000:00 
SC Eich00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Dietwil00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon c00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
SC Kriens d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R a00000:00 
FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
SC Kriens c00000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Dietwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon c00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Hochdorf b00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
SK Root a00000:00 

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon f00000:00 
FC Emmenbrücke d00000:00 
Luzerner SC00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Kickers Luzern d00000:00 
FC Rothenburg d00000:00 
FC Hochdorf e00000:00 
SC Emmen f00000:00 
HSV Team Fussball-Schule b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Emmenbrücke a0000(0)0:00 
FC Hitzkirch 0000(0)0:00 
FC Knutwil/Triengen0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
SC Reiden 0000(0)0:00 
FC Ruswil 0000(0)0:00 
FC Sempach 0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil 0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00