Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Emmenbrücke 151023(22)44:1531 
2.FC Nottwil 15933(19)40:2229 
3.FC Horw a15924(17)37:1628 
4.Hildisrieder SV 15825(38)25:2225 
5.FC Ebikon 14734(19)33:2023 
6.FC Alpnach 14545(22)23:2818 
7.FC Rothenburg 14527(14)27:2316 
8.FC Hitzkirch 15528(31)17:3016 
9.FC Luzern a14446(38)30:3915 
10.SC Eich 15348(29)20:3712 
11.SC Kriens II150312(17)6:502 
12.FC Sachseln R 110110(20)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 10910(11)33:928 
2.FC Knutwil 11623(4)27:1320 
3.FC Ruswil a11623(10)23:1820 
4.FC Gunzwil 11515(10)16:2016 
5.FC Nottwil 11515(20)21:2316 
6.FC Adligenswil b10415(8)24:2113 
7.FC Sursee 10415(28)21:2413 
8.Hildisrieder SV a11137(19)15:256 
9.FC Triengen 11128(11)6:335 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf3300(10)9:49 
2.SG Ibach / Schwyz a3210(2)7:27 
3.Team Seetal3201(0)12:46 
4.FC Gunzwil3201(1)6:56 
5.SC Emmen A-Futuro3201(3)5:56 
6.FC Horw3120(1)8:45 
7.SC Goldau3111(2)9:114 
8.FC Littau3102(6)4:103 
9.FC Aegeri 3021(2)2:42 
10.FC Brunnen3012(2)8:111 
11.FC Hünenberg3012(6)5:101 
12.FC Emmenbrücke Academy A3003(3)3:80 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rotkreuz3300(2)20:19 
2.FC Ruswil3300(3)16:49 
3.FC Sursee3210(8)11:87 
4.Hildisrieder SV4211(1)12:87 
5.SG Küssnacht Weggis II3111(1)6:144 
6.FC Hitzkirch3111(13)11:84 
7.SK Root3102(1)11:103 
8.FC Hochdorf3102(1)8:93 
9.FC Rothenburg b3003(3)3:180 
10.FC Nottwil b4004(2)2:200 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV2200(1)12:26 
2.FC Hochdorf2110(2)12:74 
3.SC Kriens c2110(2)11:74 
4.SC Buochs1100(0)3:03 
5.Team OG Kickers b2101(1)3:63 
6.FC Hitzkirch1001(0)1:30 
7.SG Kerns/Alpnach2002(0)5:150 
8.SC Emmen2002(6)3:100 
9.FC AlpnachR 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hochdorf a2200(0)7:16 
2.FC Sins/Dietwil a2200(1)13:06 
3.SC Menzingen3201(0)13:106 
4.SC Kriens b3201(0)9:116 
5.FC Ebikon a3111(2)21:104 
6.FC Knutwil a2101(0)6:63 
7.FC Hitzkirch2101(1)8:43 
8.Hildisrieder SV2011(1)6:81 
9.SC Eich2002(0)2:110 
10.FC Luzern (Frauen) C-Talents3003(0)2:260 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Zell a220010:26 
2.FC Sursee a220011:46 
3.FC Ruswil a11005:13 
4.FC Schüpfheim a21017:53 
5.FC Hitzkirch a21017:83 
6.FC Malters a21015:63 
7.FC Buttisholz a20116:91 
8.FC Gunzwil a20115:101 
9.FC Grosswangen a10012:50 
10.Hildisrieder SV a10011:50 
FC Entlebuch a10011:50 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baar c220012:46 
2.FC Hochdorf b110013:33 
3.FC Ebikon c11009:13 
4.SC Emmen c110010:43 
5.FC Emmenbrücke b11004:23 
6.FC Eschenbach b10012:40 
7.FC Rothenburg c10011:90 
8.FC Hitzkirch b20026:170 
9.FC Adligenswil b20025:180 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke c220016:36 
2.FC Hochdorf c110011:03 
3.Hildisrieder SV b11005:33 
4.FC Gunzwil c210112:103 
5.FC Eschenbach c21018:93 
6.FC Dagmersellen b21016:133 
7.FC Wauwil-Egolzwil b20112:131 
8.FC Hitzkirch c30125:121 
9.FC Altbüron-Grossdietwil10013:50 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.SG Zell/Willisau111100(9)49:733 
2.FC Sempach 11812(3)51:1925 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 12813(9)43:3025 
4.FC Ruswil 11506(5)27:3315 
5.SC Reiden 11416(10)20:2913 
6.FC Südstern b10325(7)15:3011 
7.FC Hitzkirch 12318(5)23:3410 
8.FC Knutwil/Triengen10136(12)10:326 
9.FC Emmenbrücke a10118(13)13:374