Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Horw a11902(15)39:1427 
2.FC Nottwil 11812(18)36:1325 
3.FC Ebikon 11713(13)31:1822 
4.FC Emmenbrücke 11713(19)33:1422 
5.Hildisrieder SV 11713(23)24:1422 
6.FC Hitzkirch 11515(20)15:1916 
7.FC Rothenburg 11506(8)27:2015 
8.FC Alpnach 11425(14)17:2514 
9.FC Luzern a11416(33)29:3613 
10.SC Eich 11335(17)14:2312 
11.SC Kriens II11119(12)5:354 
12.FC Sachseln 110011(20)9:480 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 8710(8)27:922 
2.FC Knutwil 8521(3)21:717 
3.FC Gunzwil 8503(3)13:1315 
4.FC Ruswil a8413(8)18:1513 
5.FC Sursee 8413(11)19:1713 
6.FC Nottwil 8404(12)16:1612 
7.FC Adligenswil b8215(6)14:207 
8.Hildisrieder SV a8116(16)12:214 
9.FC Triengen 8017(7)3:251 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy A0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Hitzkirch0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
FC Nottwil b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kerns0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 
FC Hitzkirch0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ebikon a0000(0)0:00 
FC Hochdorf a0000(0)0:00 
FC Knutwil a0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Hitzkirch0000(0)0:00 
FC Luzern (Frauen) C-Talents0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
FC Zell a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon c00000:00 
SC Emmen c00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
FC Hochdorf b00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Malters a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil a00000:00 
SC Eich a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hitzkirch b00000:00 
SC Nebikon a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Malters b00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Littau d00000:00 
FC Sursee d00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hitzkirch d00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
SC Nebikon b00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Schötz b00000:00 
FC Gunzwil d00000:00 
FC Triengen c00000:00 
SC Reiden d00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.SG Zell/Willisau8800(9)32:624 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 8701(7)36:1621 
3.FC Sempach 8512(2)36:1616 
4.FC Ruswil 8404(3)22:1612 
5.SC Reiden 8314(10)16:2210 
6.FC Hitzkirch 8305(3)17:259 
7.FC Südstern b8215(6)13:297 
8.FC Emmenbrücke a8116(10)11:304 
9.FC Knutwil/Triengen8026(11)7:302