Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 28.04.2017
19:00
FC Grosswangen-Zell
0
2
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 2
Ruopigen, Littau - 1
20:00
FC Grosswangen-Zell
0
0
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 2
Ruopigen, Littau - 1
20:30
FC Grosswangen-Zell
2
0
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 2
Ruopigen, Littau - 1
21:00
FC Grosswangen-Zell
2
1
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 2
Ruopigen, Littau - 1
Sa 29.04.2017
12:30
FC Grosswangen a
3
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
14:00
FC Grosswangen a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
15:45
FC Grosswangen
4
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
16:00
FC Grosswangen a
2
5
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
16:00
FC Grosswangen b
2
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Mo 01.05.2017
19:30
FC Grosswangen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 159718
Blindei, Wolhusen - 1
Di 02.05.2017
18:30
FC Grosswangen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 234478
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Fr 05.05.2017
19:00
FC Grosswangen-Zell
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 2
Spielnummer 200732
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:30
FC Grosswangen-Zell
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 2
Spielnummer 200734
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
20:30
FC Grosswangen-Zell
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 2
Spielnummer 200730
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
20:30
FC Grosswangen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 159723
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
21:00
FC Grosswangen-Zell
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 2
Spielnummer 200726
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Sa 06.05.2017
12:45
FC Grosswangen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 234487
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
13:30
FC Grosswangen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 235121
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
14:30
FC Grosswangen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 237794
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
18:00
FC Grosswangen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204510
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:00
FC Grosswangen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 230284
Gass, Zell - Gass
20:00
FC Grosswangen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140228
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
So 07.05.2017
13:00
FC Grosswangen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 231632
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
16:00
FC Grosswangen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 140386
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1