Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Altbüron-Grossdietwil 11902(7)34:1127 
2.FC Entlebuch 11803(26)32:2324 
3.FC Sursee 11722(20)29:2123 
4.FC Wolhusen 11713(22)24:1722 
5.FC Ruswil 11614(23)30:2119 
6.FC Dagmersellen 11434(16)22:2515 
7.FC Schötz II11434(19)25:1915 
8.FC Grosswangen 11416(22)17:2913 
9.FC Buttisholz 11416(23)28:2513 
10.FC Triengen 11416(48)24:2813 
11.FC Gunzwil II11038(17)14:363 
12.FC Zell 11029(19)12:362 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Schötz 9711(15)30:1222 
2.SC Eich 9612(6)22:1019 
3.FC Willisau 9612(41)21:1419 
4.FC Grosswangen a9531(11)23:1318 
5.FC Littau III9513(14)32:2116 
6.FC Zell 9333(10)17:1712 
7.FC Wauwil-Egolzwil a9405(16)19:2112 
8.SC Nebikon 9207(5)15:316 
9.FC Dagmersellen 9117(7)12:284 
10.FC Altbüron-Grossdietwil 9018(15)9:331 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Wauwil-Egolzwil b8530(22)30:1117 
2.FC Grosswangen b8512(11)20:815 
3.FC Wolhusen 8440(11)22:1515 
4.Hildisrieder SV b8323(8)16:2110 
5.FC Schüpfheim 8161(14)10:98 
6.FC Escholzmatt-Marbach 8125(15)9:204 
7.FC Entlebuch b8044(5)12:223 
8.FC Ruswil b8044(11)9:223 
9.FC Littau Team DeltaR 8080(4)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Kriens a111001(1)53:1130 
2.FC Baar a11812(10)45:1825 
3.FC Sempach 11704(2)36:2621 
4.Team Obwalden11623(3)32:2320 
5.FC Rothenburg a11542(0)32:2219 
6.SC Cham 11524(5)27:2617 
7.Team Rontal11515(5)37:3316 
8.Rottal Selection11335(4)23:2912 
9.FC Sins/Dietwil a11326(5)24:2811 
10.SC Goldau11308(6)20:469 
11.FC Littau a11128(7)19:525 
12.SC Emmen B-Futuro11119(10)16:504 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Sursee a101000(4)64:1230 
2.Team Wiggertal10901(8)53:1227 
3.SC Reiden 10523(1)42:4417 
4.SG Algro / Zell10514(4)32:2516 
5.Team Amt Entlebuch II10415(1)24:3513 
6.FC Buttisholz 10415(8)47:2413 
7.FC Triengen 10406(12)31:4512 
8.SG Malters / Wolhusen b10325(3)21:4811 
9.FC Knutwil 10235(3)17:279 
10.FC Nottwil 10226(15)18:488 
11.FC Grosswangen 10109(2)14:433 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Gunzwil b8521(1)41:2217 
2.SG Malters / Wolhusen b8512(0)35:2216 
3.FC Grosswangen 8440(2)28:1516 
4.SC Reiden a8413(2)33:2413 
5.FC Horw b8323(3)17:2511 
6.FC Ruswil b8314(0)23:2410 
7.FC Littau b8305(1)26:259 
8.FC Ebikon b8215(2)23:467 
9.FC Rothenburg c8107(0)14:373 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Hildisrieder SV a971138:1522 
2.FC Sins b960352:2718 
3.FC Luzern Frauen (UN13)960347:2718 
4.FC Grosswangen a951326:1616 
5.FC Rothenburg c950425:2215 
6.FC Ebikon c941436:4613 
7.FC Meggen b940531:2812 
8.FC Hitzkirch b931536:4910 
9.FC Eschenbach b912631:585 
10.FC Malters c910822:563 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Eich a880088:324 
2.FC Sempach c870162:2521 
3.FC Sursee c850363:2515 
4.FC Ruswil b850328:2715 
5.FC Hochdorf c840425:1812 
6.FC Gunzwil c830530:479 
7.FC Dagmersellen b821527:477 
8.FC Wolhusen b811621:784 
9.FC Grosswangen b800815:890 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.SG Wolhusen-Malters9711(10)44:1622 
2.FC Buttisholz 9612(4)28:1819 
3.FC Nottwil 9603(5)25:1718 
4.FC Kerns/Sachseln9405(7)18:3312 
5.FC Südstern a9333(12)29:2812 
6.SC Nebikon 9324(16)25:2211 
7.FC Grosswangen 9315(4)15:2210 
8.FC Wauwil-Egolzwil 9315(13)19:2510 
9.FC Dagmersellen 9225(7)11:248 
10.FC Sarnen 9216(8)16:257