Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

Sa 01.04.2017
17:00
SC Reiden
FC Südstern b
17:30
Hildisrieder SV
FC Buttisholz
18:00
FC Knutwil
FC Wauwil-Egolzwil
18:00
FC Zell
FC Grosswangen
20:00
FC Gunzwil
FC Escholzmatt-Marbach

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Gunzwil 0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

Sa 01.04.2017
18:00
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Hitzkirch
20:00
FC Eschenbach
FC Sursee
20:00
SC Nebikon a
FC Knutwil
20:00
Hildisrieder SV a
FC Nottwil

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Sins b8710(6)26:1122 
2.Hildisrieder SV a8521(3)23:917 
3.FC Eschenbach8512(8)23:2116 
4.FC Sursee8422(12)18:1314 
5.FC Knutwil8404(4)17:1812 
6.FC Nottwil8215(8)15:227 
7.FC Hitzkirch8215(9)19:227 
8.FC Wauwil-Egolzwil b8125(21)13:265 
9.SC Nebikon a8107(3)11:233 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
19:30
FC Meggen/FC Adligenswil
Team Wiggertal
20:00
FC Rothenburg
SC Reiden
20:15
SG Malters / Wolhusen
Team LSC Kriens
So 26.03.2017
12:00
FC Buttisholz-Nottwil
FC Knutwil
13:00
Zug 94 b
Team OG Kickers b

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Team Wiggertal0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:00 
FC Meggen/FC Adligenswil0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Buttisholz-Nottwil0000(0)0:00 
Team LSC Kriens0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SG Algro/Zell0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
19:00
SG Algro/Zell
FC Sursee b
20:00
FC Grosswangen
Hildisrieder SV
So 09.04.2017
Team Amt Entlebuch II
FC Knutwil
12:00
Team OG Kickers b
SC Kriens b
14:00
SC Reiden
SC Emmen

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 
SG Algro/Zell0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
Team Amt Entlebuch III
FC Hergiswil
14:00
FC Knutwil
SK Root
15:15
FC Zell
Emmen United b
16:00
FC Baar c
FC Eschenbach
16:00
SC Buochs a
SC Kriens b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Baar c0000(0)0:00 
Emmen United b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
13:00
FC Gunzwil a
FC Grosswangen a
14:00
FC Rothenburg b
FC Sursee a
14:00
FC Sempach a
FC Malters a
14:30
FC Knutwil a
FC Schötz a
14:30
FC Buttisholz
FC Entlebuch a

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
SC Kriens e00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz00000:00 
FC Knutwil a00000:00 
FC Schötz a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Ruswil b
SC Reiden b
11:30
FC Rothenburg e
FC Sins d
14:00
FC Sempach d
FC Dagmersellen c
14:00
FC Grosswangen b
FC Knutwil b

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Malters b00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Rothenburg e00000:00 
FC Ruswil b00000:00 
FC Sins d00000:00 
FC Grosswangen b00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Sempach d00000:00 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
SC Emmen f
FC Dagmersellen a
10:00
FC Eschenbach c
FC Sempach c
11:30
FC Sursee c
FC Entlebuch b
13:00
FC Knutwil a
FC Hochdorf b

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Schüpfheim c
FC Nottwil c
13:00
FC Knutwil b
Hildisrieder SV c
13:30
FC Gunzwil d
FC Willisau e
14:00
FC Ruswil c
FC Rothenburg e

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Fr 31.03.2017
20:00
FC Knutwil/Triengen
FC Nottwil
20:00
SC Reiden
FC Ruswil
20:00
FC Altbüron-Grossdietwil
SG Zell/Willisau
20:30
FC Emmenbrücke
FC Hitzkirch

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Nottwil8611(1)27:1419 
2.FC Hitzkirch8602(6)30:1418 
3.SG Zell/Willisau8521(4)29:1417 
4.FC Knutwil/Triengen8413(7)23:1413 
5.FC Emmenbrücke8332(4)24:1712 
6.SC Reiden 8242(4)14:1710 
7.FC Altbüron-Grossdietwil8215(6)23:337 
8.FC Südstern b8107(3)11:473 
9.FC Ruswil 8107(4)21:323