Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Sins b8710(6)26:1122 
2.Hildisrieder SV a8521(3)23:917 
3.FC Eschenbach8512(8)23:2116 
4.FC Sursee8422(12)18:1314 
5.FC Knutwil8404(4)17:1812 
6.FC Nottwil8215(8)15:227 
7.FC Hitzkirch8215(9)19:227 
8.FC Wauwil-Egolzwil b8125(21)13:265 
9.SC Nebikon a8107(3)11:233 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch8701(1)22:1321 
2.FC Schötz8431(4)24:1115 
3.Emmen United b8431(14)23:1715 
4.SC Reiden8422(2)18:1514 
5.FC Ruswil 8314(2)18:2110 
6.FC Knutwil8233(2)16:199 
7.SG Algro/Zell8233(8)20:219 
8.SG Wolhusen / Malters8206(3)15:216 
9.FC Buttisholz-Nottwil8017(2)12:301 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Buttisholz-Grosswangen10802(2)45:1724 
2.SG Algro/Zell10802(9)40:2324 
3.FC Littau b10712(6)42:2122 
4.SC Reiden10703(3)42:3421 
5.FC Triengen10703(10)50:1821 
6.FC Ruswil 10604(4)51:4418 
7.FC Knutwil10316(10)40:3710 
8.Team Amt Entlebuch II10208(0)21:376 
9.FC Hochdorf b10208(4)16:566 
10.FC Grosswangen10208(5)16:426 
11.SG Malters / Wolhusen b10208(8)19:536 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch II7610(0)52:719 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil7520(0)40:317 
3.FC Zell7511(2)37:1116 
4.SC Emmen7304(0)23:199 
5.FC Rothenburg b7214(0)14:347 
6.FC Knutwil7205(1)19:326 
7.FC Grosswangen7115(5)5:404 
8.FC Ruswil 8116(8)6:503 
9.FC TriengenR 1010(6)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Knutwil a870138:1021 
2.FC Rothenburg b870140:1721 
3.FC Sempach b860240:1518 
4.SC Eich a850343:2115 
5.SC Reiden a840436:1812 
6.FC Gunzwil b830518:369 
7.FC Sursee b820612:426 
8.FC Dagmersellen b820626:616 
9.FC Ebikon b800815:480 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Schüpfheim870159:1521 
2.FC Hochdorf c861162:1119 
3.FC Dagmersellen c840445:2612 
4.FC Wolhusen b840442:3012 
5.FC Knutwil b840428:4112 
6.FC Malters d831437:4910 
7.FC Sursee c830530:559 
8.FC Entlebuch b822433:298 
9.FC Grosswangen b810719:993 

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Nottwil8611(1)27:1419 
2.FC Hitzkirch8602(6)30:1418 
3.SG Zell/Willisau8521(4)29:1417 
4.FC Knutwil/Triengen8413(7)23:1413 
5.FC Emmenbrücke8332(4)24:1712 
6.SC Reiden 8242(4)14:1710 
7.FC Altbüron-Grossdietwil8215(6)23:337 
8.FC Südstern b8107(3)11:473 
9.FC Ruswil 8107(4)21:323