Verein

Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
20:00
FC Knutwil
0
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Weiherhus, Eschenbach - 2
Fr 21.09.2018
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Seebli, Knutwil - 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192670
Aengelgehr, Altbüron - 2
14:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190869
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
15:00
Team Surental b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191276
Schäracher, Triengen - 1
15:00
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191230
Sportanlage Brand, Eich - 1
17:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192141
Seebli, Knutwil - 1
Di 25.09.2018
19:30
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191235
Seebli, Knutwil - 1
Mi 26.09.2018
18:00
FC Knutwil a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513965
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
18:30
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190956
Seebli, Knutwil - 1
Do 27.09.2018
20:00
FC Knutwil (4.)
IFV-Dickerhof-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513617
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Fr 28.09.2018
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163680
Seebli, Knutwil - 1
Sa 29.09.2018
11:45
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192148
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
14:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192671
Seebli, Knutwil - 1
16:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190876
Seebli, Knutwil - 1
16:00
Team Surental b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191280
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
So 30.09.2018
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160919
Seebli, Knutwil - 1
16:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157861
Seebli, Knutwil - 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157863
Gass, Zell - Gass
Di 09.10.2018
20:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160920
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Mi 10.10.2018
18:00
FC Knutwil a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513323
Seebli, Knutwil - 1
Do 11.10.2018
20:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157870
Seebli, Knutwil - 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163682
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 13.10.2018
10:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190880
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192680
Seebli, Knutwil - 1
16:00
Team Surental b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191285
Seebli, Knutwil - 1
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160926
Seebli, Knutwil - 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163689
Seebli, Knutwil - 1
Sa 20.10.2018
12:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190959
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:30
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192156
Seebli, Knutwil - 1
13:30
Team Surental b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191291
Chärnsmatt, Rothenburg - I
15:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192682
Kleinfeld, Reiden - 2
15:00
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191244
Schäracher, Triengen - 1
16:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190885
Seebli, Knutwil - 1
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160929
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)