Verein

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil9612(5)23:12+1119 
2.FC Wauwil-Egolzwil a9522(20)25:19+617 
3.FC Eschenbach a9513(2)23:12+1116 
4.FC Rothenburg9432(10)20:13+715 
5.Eibuselection CF9333(14)20:16+412 
6.FC Hitzkirch 29324(6)14:14011 
7.SK Root9324(11)22:22011 
8.FC Perlen-Buchrain9252(17)18:18011 
9.FC Wolhusen9306(10)11:24-139 
10.FC Inter Altstadt9117(7)9:35-264 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sempach161411(7)57:18+3943 
2.FC Knutwil 161114(5)38:23+1534 
3.FC Adligenswil b16844(5)50:29+2128 
4.FC Sursee 15627(17)27:32-520 
5.FC Nottwil 16628(10)28:31-320 
6.FC Ruswil a16556(18)32:32020 
7.FC Triengen b16529(12)13:35-2217 
8.FC Gunzwil 16529(14)31:35-417 
9.SC Reiden A Plus151113(22)8:49-414 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Reiden a9720(0)61:19+4223 
2.SC Eich9522(2)29:27+217 
3.Hildisrieder SV9513(0)23:29-616 
4.FC Littau a9513(2)42:26+1616 
5.Team Amt Entlebuch II9414(1)29:22+713 
6.FC Gunzwil b9315(1)20:36-1610 
7.FC Ruswil a9315(2)30:38-810 
8.SG Malters/Wolhusen b9234(0)19:22-39 
9.Team Surental a9216(0)15:31-167 
10.FC Willisau b9216(1)28:46-187 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Cham b10901(1)67:13+5427 
2.FC Hochdorf b9711(0)52:11+4122 
3.Team Surental b10712(0)47:28+1922 
4.FC Nottwil9513(1)46:20+2616 
5.FC Hergiswil9504(1)51:42+915 
6.FC Sins/Dietwil b10415(2)50:45+513 
7.SC Goldau b9405(5)41:58-1712 
8.FC Sempach b9306(0)24:38-149 
9.Team Wiggertal III9306(1)27:65-389 
10.SC Schwyz b9108(0)16:62-463 
11.FC Sachseln9108(2)27:66-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Zell871041:16+2522 
2.FC Entlebuch b861149:11+3819 
3.FC Wolhusen860239:33+618 
4.FC Sursee c840435:50-1512 
5.FC Schötz831428:28010 
6.FC Willisau b831427:37-1010 
7.FC Knutwil a830526:25+19 
8.FC Sempach c810719:34-153 
9.FC Altbüron-Grossdietwil810720:50-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Grosswangen b870152:20+3221 
2.SC Nebikon861146:18+2819 
3.FC Knutwil b860238:21+1718 
4.FC Sempach e850341:18+2315 
5.FC Ruswil b831442:36+610 
6.SC Reiden b830540:25+159 
7.FC Schüpfheim b830535:3509 
8.FC Willisau d820621:78-576 
9.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D7800814:78-640 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 15.06.2019
FC Zell a
FC Grosswangen a
*
*
FC Buttisholz a
FC Entlebuch a
*
*
FC Willisau a
FC Knutwil a
*
*
FC Schüpfheim a
FC Schötz a
*
*
FC Dagmersellen a
SC Reiden a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Sa 15.06.2019
HSV Team Fussball-Schule a
FC Dagmersellen c
*
*
FC Rothenburg d
FC Ruswil a
*
*
FC Grosswangen b
FC Schüpfheim b
*
*
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Schötz c
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Sempach 171700(5)112:4+10851 
2.FC Littau181116(6)51:39+1234 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 181116(10)54:35+1934 
4.SC Reiden 18828(11)34:36-226 
5.FC Südstern b188010(22)33:63-3024 
6.FC Hitzkirch 18639(11)37:51-1421 
7.Hildisrieder SV 18639(13)44:63-1921 
8.FC Emmenbrücke a186210(16)40:54-1420 
9.FC Knutwil/Triengen185211(6)30:50-2017 
10.FC Ruswil 174013(5)29:69-4012