Verein

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Hitzkirch 20000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:00 
FC Eschenbach a0000(0)0:00 
Eibuselection CF0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sempach8800(2)31:624 
2.FC Knutwil 8503(1)17:1415 
3.FC Triengen b8413(3)8:913 
4.FC Adligenswil b8323(1)24:1811 
5.FC Nottwil 8323(6)14:1511 
6.FC Sursee 8314(8)7:1310 
7.FC Gunzwil 8314(9)16:1610 
8.FC Ruswil a8233(11)14:119 
9.SC Reiden A Plus8008(8)1:300 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
SC Reiden a0000(0)0:00 
FC Ruswil a0000(0)0:00 
FC Willisau b0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Schwyz b0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Hochdorf b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Sempach b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 
Team Wiggertal III0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Sempach c00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Wolhusen00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Knutwil a00000:00 
FC Zell00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Schötz00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D700000:00 
SC Nebikon00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Ruswil b00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 
FC Willisau d00000:00 
FC Grosswangen b00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Knutwil a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Zell a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
FC Willisau a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

1.FC Grosswangen b00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Schötz c00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 
HSV Team Fussball-Schule a00000:00 
FC Rothenburg d00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Sempach 9900(0)62:127 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 9603(6)40:2118 
3.SC Reiden 9603(7)22:1818 
4.FC Littau9414(3)23:2713 
5.Hildisrieder SV 9414(8)23:3613 
6.FC Emmenbrücke a9405(11)23:3012 
7.FC Knutwil/Triengen9315(3)14:2210 
8.FC Südstern b9306(15)13:289 
9.FC Hitzkirch 9216(3)15:307 
10.FC Ruswil 9207(3)15:376