Verein

Aktuelle Spiele

Di 17.04.2018
18:15
FC Knutwil b
2
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Seebli, Knutwil - 1
20:00
FC Knutwil (5.)
2
1
Liga Cup 5. Liga / 1/4 - Final
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Fr 20.04.2018
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201664
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 21.04.2018
10:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227158
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
12:30
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228134
Seebli, Knutwil - 1
14:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225524
Seebli, Knutwil - 1
14:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225573
SPZ, Nottwil - Rasen
15:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227996
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:15
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226054
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
20:15
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196745
Schäracher, Triengen - 1
So 22.04.2018
15:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225281
Seebli, Knutwil - 1
Mi 25.04.2018
19:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225574
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Sa 28.04.2018
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228138
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228001
Seebli, Knutwil - 1
14:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227162
Seebli, Knutwil - 1
16:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225533
Seebli, Knutwil - 1
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226063
Seebli, Knutwil - 1
20:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196750
Seebli, Knutwil - 1
So 29.04.2018
15:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225290
Seebli, Knutwil - 1
Mo 30.04.2018
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201667
Schäracher, Triengen - 1
Fr 04.05.2018
20:30
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201671
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Sa 05.05.2018
12:30
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228143
Seebli, Knutwil - 1
13:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228006
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
14:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227167
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
14:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225583
Seebli, Knutwil - 1
15:15
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225535
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
18:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225292
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196752
Linden, Gunzwil - 1
So 06.05.2018
16:15
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226065
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Mi 09.05.2018
19:15
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225585
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201676
Schäracher, Triengen - 1
Sa 12.05.2018
12:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228011
Seebli, Knutwil - 1
14:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227169
Seebli, Knutwil - 1
14:30
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228149
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
16:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225542
Seebli, Knutwil - 1
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226072
Seebli, Knutwil - 1
20:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196759
Seebli, Knutwil - 1
So 13.05.2018
15:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225299
Seebli, Knutwil - 1