Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Sempach11920(13)24:429 
2.FC Nottwil 11704(11)30:2021 
3.FC Ebikon 11623(9)26:1920 
4.FC Hergiswil II11623(40)19:1620 
5.FC Alpnach 11614(14)26:1419 
6.Olympique Lucerne11614(22)29:2919 
7.FC Adligenswil11515(15)16:1816 
8.FC Rothenburg 11344(16)24:1913 
9.FC Hitzkirch 11335(15)25:3112 
10.FC Horw a11146(24)16:277 
11.Hildisrieder SV 11209(38)14:286 
12.SC Eich 11128(7)10:345 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Schüpfheim 8701(3)24:521 
2.FC Hitzkirch 38620(18)19:620 
3.FC Grosswangen b8521(5)23:717 
4.FC Triengen a8422(3)17:814 
5.FC Escholzmatt-Marbach 8404(2)15:1812 
6.FC Ruswil b8215(10)19:237 
7.FC Hochdorf b8206(12)11:266 
8.Hildisrieder SV 8116(13)9:214 
9.FC Entlebuch b8107(4)4:273 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Kriens b6600(5)46:218 
2.Hildisrieder SV6312(2)14:1910 
3.Team Südstern/LSC6312(6)13:1910 
4.FC Sempach6303(5)22:89 
5.FC Eschenbach6213(7)17:157 
6.SC Steinhausen6114(8)10:334 
7.Team Surental6024(2)7:332 
8.FC Baar bR 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Amt Entlebuch I9900(1)56:927 
2.FC Gunzwil a9801(2)79:1524 
3.SC Kriens b9603(2)38:1418 
4.FC Willisau9513(3)41:3416 
5.FC Sursee a9504(0)48:1615 
6.FC Hergiswil9414(2)24:3313 
7.Team Wiggertal9306(4)21:479 
8.SC Steinhausen9207(2)12:446 
9.Eich/Hildisrieden United9108(1)13:733 
10.SG Hochdorf/Hitzkirch9108(13)15:623 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Hitzkirch a9900(0)78:827 
2.FC Hünenberg a9711(2)88:1122 
3.Team Surental a9711(10)63:2222 
4.SC Schwyz a9423(8)43:2514 
5.Hildisrieder SV9414(0)38:3113 
6.SC Cham c9405(2)25:4012 
7.FC Eschenbach9315(2)21:5210 
8.SC Eich9306(0)20:459 
9.FC Gunzwil b9108(3)22:613 
10.FC Baar b9009(11)16:1190 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Eich981060:1025 
2.FC Rothenburg b970255:1521 
3.FC Dietwil961258:2719 
4.FC Ruswil a960362:1318 
5.Hildisrieder SV a950467:3015 
6.FC Hochdorf b933343:3712 
7.FC Sursee c932433:4411 
8.FC Sempach c921632:407 
9.FC Hitzkirch b910814:1083 
10.SC Obergeissenstein d900912:1120 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Knutwil a880086:824 
2.FC Dagmersellen a870169:1821 
3.FC Perlen-Buchrain c860245:2818 
4.SC Kriens c840437:2712 
5.Hildisrieder SV b730421:319 
6.FC Rotkreuz c830519:559 
7.FC Triengen b821524:647 
8.FC Hünenberg c702517:562 
9.FC Littau c801723:541 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Sempach 9900(0)62:127 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 9603(6)40:2118 
3.SC Reiden 9603(7)22:1818 
4.FC Littau9414(3)23:2713 
5.Hildisrieder SV 9414(8)23:3613 
6.FC Emmenbrücke a9405(11)23:3012 
7.FC Knutwil/Triengen9315(3)14:2210 
8.FC Südstern b9306(15)13:289 
9.FC Hitzkirch 9216(3)15:307 
10.FC Ruswil 9207(3)15:376