Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Horw a11902(15)39:1427 
2.FC Nottwil 11812(18)36:1325 
3.FC Ebikon 11713(13)31:1822 
4.FC Emmenbrücke 11713(19)33:1422 
5.Hildisrieder SV 11713(23)24:1422 
6.FC Hitzkirch 11515(20)15:1916 
7.FC Rothenburg 11506(8)27:2015 
8.FC Alpnach 11425(14)17:2514 
9.FC Luzern a11416(33)29:3613 
10.SC Eich 11335(17)14:2312 
11.SC Kriens II11119(12)5:354 
12.FC Sachseln 110011(20)9:480 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 8710(8)27:922 
2.FC Knutwil 8521(3)21:717 
3.FC Gunzwil 8503(3)13:1315 
4.FC Ruswil a8413(8)18:1513 
5.FC Sursee 8413(11)19:1713 
6.FC Nottwil 8404(12)16:1612 
7.FC Adligenswil b8215(6)14:207 
8.Hildisrieder SV a8116(16)12:214 
9.FC Triengen 8017(7)3:251 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Wauwil-Egolzwil b8530(22)30:1117 
2.FC Grosswangen b8512(11)20:815 
3.FC Wolhusen 8440(11)22:1515 
4.Hildisrieder SV b8323(8)16:2110 
5.FC Schüpfheim 8161(14)10:98 
6.FC Escholzmatt-Marbach 8125(15)9:204 
7.FC Entlebuch b8044(5)12:223 
8.FC Ruswil b8044(11)9:223 
9.FC Littau Team DeltaR 8080(4)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Sempach8701(4)33:921 
2.SC Steinhausen8701(4)35:1221 
3.FC Hitzkirch8512(10)23:916 
4.FC Nottwil a8413(3)24:1813 
5.FC Sins/Dietwil8404(11)17:2312 
6.FC Hochdorf8215(2)11:347 
7.FC Rothenburg b8206(3)17:256 
8.SC Cham b8206(3)16:306 
9.Hildisrieder SV8116(3)11:274 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Zug 94 b10910(7)43:1028 
2.FC Perlen-Buchrain10802(1)51:1524 
3.SC Steinhausen10712(4)52:1622 
4.FC Hochdorf10613(2)42:2719 
5.FC Ebikon10415(9)26:3613 
6.Hildisrieder SV10415(11)40:3413 
7.FC Aegeri b10325(1)28:4211 
8.FC Eschenbach10325(9)24:2511 
9.FC Hünenberg b10316(7)23:4310 
10.SC Kriens c10136(4)24:386 
11.FC Sins/Dietwil b10019(1)9:761 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Emmenbrücke Academy C9900(8)72:1127 
2.FC Hochdorf a9702(0)57:1321 
3.Hildisrieder SV9702(3)46:2421 
4.FC Rothenburg b9603(1)38:1918 
5.FC Sarnen9504(0)38:2815 
6.FC Südstern9306(2)27:599 
7.SC Buochs a9216(1)19:537 
8.SC Kriens c9216(14)25:577 
9.Team OG Kickers b9207(0)21:286 
10.FC Stans9027(2)12:632 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Hildisrieder SV a971138:1522 
2.FC Sins b960352:2718 
3.FC Luzern Frauen (UN13)960347:2718 
4.FC Grosswangen a951326:1616 
5.FC Rothenburg c950425:2215 
6.FC Ebikon c941436:4613 
7.FC Meggen b940531:2812 
8.FC Hitzkirch b931536:4910 
9.FC Eschenbach b912631:585 
10.FC Malters c910822:563 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf b8800118:424 
2.SC Emmen d870155:1721 
3.FC Eschenbach c860246:2918 
4.Hildisrieder SV b840442:4312 
5.FC Hitzkirch c840425:4512 
6.FC Adligenswil c830530:399 
7.FC Emmenbrücke c820631:686 
8.FC Ebikon d810719:493 
9.SC Kriens e810721:933 

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)