Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

Sa 01.04.2017
17:30
Hildisrieder SV
FC Buttisholz
18:00
FC Knutwil
FC Wauwil-Egolzwil
18:00
FC Zell
FC Grosswangen
18:00
SC Reiden
FC Südstern b
20:00
FC Gunzwil
FC Escholzmatt-Marbach

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Gunzwil 0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

Sa 01.04.2017
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Hitzkirch
18:00
Hildisrieder SV a
FC Nottwil
20:00
FC Eschenbach
FC Sursee
20:00
SC Nebikon a
FC Knutwil

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Sins b8710(6)26:1122 
2.Hildisrieder SV a8521(3)23:917 
3.FC Eschenbach8512(8)23:2116 
4.FC Sursee8422(12)18:1314 
5.FC Knutwil8404(4)17:1812 
6.FC Nottwil8215(8)15:227 
7.FC Hitzkirch8215(9)19:227 
8.FC Wauwil-Egolzwil b8125(21)13:265 
9.SC Nebikon a8107(3)11:233 

5. Liga - Gruppe 9

Sa 01.04.2017
FC Willisau a
FC Escholzmatt-Marbach
FC Schüpfheim
FC Ruswil
FC Entlebuch
FC Malters
19:00
FC Gunzwil
Hildisrieder SV b
19:00
FC Buttisholz
FC Grosswangen b

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Willisau a9810(2)36:1125 
2.Hildisrieder SV b9522(7)32:1617 
3.FC Malters9513(13)17:1516 
4.FC Schüpfheim9342(7)16:1713 
5.FC Gunzwil 9333(7)16:1712 
6.FC Ruswil 9324(12)20:2011 
7.FC Entlebuch9324(12)19:2411 
8.FC Grosswangen b9315(15)10:2110 
9.FC Escholzmatt-Marbach9225(7)13:218 
10.FC Buttisholz9027(16)9:262 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 
SG Algro/Zell0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Horw a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
FC Südstern0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Sursee a862043:720 
2.FC Willisau b862029:1520 
3.FC Zell a850338:1315 
4.Hildisrieder SV a841320:1413 
5.FC Wolhusen a841328:2413 
6.FC Hochdorf b830518:149 
7.FC Hitzkirch b821519:417 
8.FC Escholzmatt-Marbach821520:437 
9.FC Ruswil b80087:510 

Junioren D/7 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Menzingen880059:1024 
2.Hildisrieder SV b851248:3216 
3.SK Root b830531:579 
4.FC Escholzmatt-Marbach821536:497 
5.Luzerner SC920730:536 
6.FC Kickers LuzernR 10010:30