Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.Hildisrieder SV9711(14)27:1122 
2.FC Zell9630(7)29:1021 
3.FC Gunzwil 9531(15)30:1018 
4.FC Grosswangen9612(21)20:918 
5.SC Reiden a9522(10)34:1417 
6.FC Wauwil-Egolzwil9324(20)12:2511 
7.FC Escholzmatt-Marbach9207(15)11:346 
8.FC Knutwil9207(16)14:236 
9.FC Buttisholz9126(19)15:334 
10.FC Südstern b9108(14)18:413 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Sins b161321(15)57:2641 
2.Hildisrieder SV a161033(22)41:2233 
3.FC Eschenbach161024(17)50:3732 
4.FC Knutwil16817(16)31:3325 
5.FC Sursee16646(29)36:3322 
6.FC Nottwil16529(22)28:4017 
7.FC Hitzkirch164210(31)32:4414 
8.FC Wauwil-Egolzwil b16259(51)28:4911 
9.SC Nebikon a163112(13)34:5310 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Willisau181611(7)84:1849 
2.FC Malters181035(20)42:3333 
3.Hildisrieder SV b18936(10)55:3830 
4.FC Gunzwil 18846(18)34:2828 
5.FC Grosswangen b18846(30)30:3528 
6.FC Schüpfheim18648(14)31:4022 
7.FC Entlebuch18468(20)35:4418 
8.FC Escholzmatt-Marbach18459(13)27:5017 
9.FC Ruswil b183510(26)26:4814 
10.FC Buttisholz182511(26)23:5311 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hünenberg10820(5)53:1926 
2.FC Ruswil10802(5)53:1524 
3.FC Schötz10631(8)38:1721 
4.FC Baar b10604(21)32:2018 
5.FC Muotathal10442(8)29:2516 
6.Hildisrieder SV10415(7)25:3213 
7.SC Steinhausen10415(23)25:3713 
8.SG Küssnacht Weggis II10235(2)15:299 
9.FC Perlen-Buchrain10307(4)27:419 
10.SC Buochs10226(6)22:328 
11.SG Wolhusen / Malters100010(2)10:620 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.SC Kriens b9711(13)38:1122 
2.Team OG Kickers b9702(3)38:1421 
3.Hildisrieder SV9621(2)30:1020 
4.SG Algro/Zell9531(1)29:1418 
5.SC Reiden9504(2)20:2515 
6.SC Emmen9414(7)17:2013 
7.Team Amt Entlebuch II9315(0)13:2910 
8.FC Knutwil9216(7)15:307 
9.FC Grosswangen9117(2)6:244 
10.FC Sursee bR 9009(6)1:300 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Horw a9900(2)49:1427 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9621(1)41:1020 
3.Hildisrieder SV9612(0)38:2319 
4.FC Hünenberg a9423(7)25:2314 
5.FC Sursee b9405(4)34:2912 
6.FC Ruswil a9324(1)21:4011 
7.SC Kriens c9324(11)30:2911 
8.Team OG Kickers b9306(1)19:339 
9.FC Südstern9216(20)26:417 
10.FC Grosswangen9009(3)14:550 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV a971163:1322 
2.FC Wolhusen a970248:2521 
3.SC Eich a961253:3019 
4.FC Sins b952252:3017 
5.FC Hochdorf b950441:2015 
6.FC Sursee b941449:3913 
7.FC Dagmersellen b930640:619 
8.FC Eschenbach b930638:749 
9.FC Rothenburg d911716:694 
10.FC Hitzkirch b910822:613 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV b870162:2421 
2.FC Sins c861187:2319 
3.FC Ruswil c851231:2916 
4.FC Schötz b842239:2814 
5.FC Sursee d840445:3912 
6.FC Hitzkirch c831451:4010 
7.FC Gunzwil c821530:507 
8.FC Hochdorf e810723:603 
9.SC Reiden c81079:843 

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)