Verein

Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132218
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Sa 26.05.2018
10:00
HSV Team Fussball-Schule Michelsamt
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228155
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228020
Linden, Gunzwil - Schanz
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227137
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:15
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226578
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
16:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225548
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196760
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
19:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225036
Arena, Hochdorf - A
So 27.05.2018
14:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196834
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Di 29.05.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132219
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Mi 30.05.2018
20:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196766
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 02.06.2018
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227414
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227144
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226580
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
13:00
HSV Team Fussball-Schule Michelsamt
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228156
Sportanlage Brand, Eich - 1
14:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228021
Seebli, Knutwil - 1
16:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225549
Schadhölzli, Dietwil - 2
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132230
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225039
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 03.06.2018
13:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 225417
Seefeld, Buochs - 1
Sa 09.06.2018
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228030
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
11:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227415
Kleinfeld, Reiden - 2
12:00
HSV Team Fussball-Schule Michelsamt
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228165
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
13:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226589
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225558
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196837
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 225421
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 16.06.2018
10:00
HSV Team Fussball-Schule Michelsamt
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228147
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226599
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1