Verein

Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
18:00
Hildisrieder SV b
6
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Ehret, Hünenberg - Ehret
19:00
Hildisrieder SV a
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Schadhölzli, Dietwil - 2
20:15
Hildisrieder SV
0
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Fr 21.09.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163672
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 22.09.2018
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193321
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
12:00
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193440
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
17:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191232
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160985
Schäracher, Triengen - 1
So 23.09.2018
14:00
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189996
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Di 25.09.2018
20:00
Hildisrieder SV (3.)
IFV-Dickerhof-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513629
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Mi 26.09.2018
18:00
Hildisrieder SV a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513957
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
20:00
Eich/Hildisrieden United (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / Runde 2
Spielnummer 513659
Sportanlage Brand, Eich - 1
Fr 28.09.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163679
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 29.09.2018
10:00
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193443
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
11:30
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192715
Hofmatt, Meggen - 2
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190953
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191233
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156303
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
18:00
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190003
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189902
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160989
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Di 02.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156292
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Sa 06.10.2018
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156311
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
19:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160994
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189909
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 07.10.2018
11:00
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190007
Eschfeld, Steinhausen - II
Mi 10.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160996
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 12.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156314
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
20:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163683
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Sa 13.10.2018
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193329
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
11:45
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193451
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192492
Sportanlage Letten, Sins - 1
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190683
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191242
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
16:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190954
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190012
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 14.10.2018
16:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189911
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Mi 17.10.2018
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192489
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 19.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163688
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 20.10.2018
10:00
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193452
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:00
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192723
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193330
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192496
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190687
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
14:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190960
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
15:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191244
Schäracher, Triengen - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156324
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161003
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1