Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Emmenbrücke 201523(26)72:1546 
2.FC Nottwil 191333(25)52:2441 
3.FC Horw a191324(20)63:1940 
4.Hildisrieder SV 19937(58)30:2929 
5.FC Ebikon 19856(27)44:2828 
6.FC Hitzkirch 20758(39)32:3925 
7.FC Alpnach 19667(26)25:3823 
8.FC Rothenburg 18549(18)31:3418 
9.FC Luzern a195410(49)37:6018 
10.SC Eich 193412(34)22:5712 
11.SC Kriens II180315(24)7:722 
12.FC Sachseln R 110110(20)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 15942(14)39:1931 
2.FC Nottwil 15915(21)37:2728 
3.FC Knutwil 15825(10)34:2226 
4.FC Ruswil a15654(14)30:2923 
5.FC Gunzwil 15717(12)24:2722 
6.FC Adligenswil b15528(9)37:3317 
7.FC Sursee 15528(40)29:4317 
8.Hildisrieder SV a15438(21)23:3015 
9.FC Triengen 16349(16)14:3713 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Wolhusen 151041(19)52:2733 
2.FC Wauwil-Egolzwil b14950(32)45:1731 
3.FC Grosswangen b14923(16)45:1928 
4.Hildisrieder SV b14644(10)31:3021 
5.FC Ruswil b15267(20)22:4511 
6.FC Entlebuch b15249(11)25:419 
7.FC Schüpfheim 15177(20)17:299 
8.FC Escholzmatt-Marbach 14149(20)20:496 
9.FC Littau Team DeltaR 8080(4)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rotkreuz9711(7)49:1622 
2.FC Hitzkirch8611(17)30:1319 
3.FC Ruswil8503(15)32:2215 
4.SK Root8413(4)34:2113 
5.FC Sursee8341(16)27:2313 
6.SG Küssnacht Weggis II8233(2)17:309 
7.Hildisrieder SV8233(9)19:189 
8.FC Hochdorf9225(9)24:328 
9.FC Rothenburg b8206(4)17:416 
10.FC Nottwil b8017(6)9:421 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hochdorf7610(4)37:1519 
2.Team OG Kickers b6312(1)17:1210 
3.Hildisrieder SV5302(1)22:119 
4.SG Kerns/Alpnach5302(1)17:199 
5.SC Buochs6132(2)12:176 
6.SC Kriens c5122(4)20:215 
7.FC Hitzkirch5113(0)21:234 
8.SC Emmen7106(6)10:383 
9.FC AlpnachR 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hochdorf a7601(0)26:1518 
2.FC Sins/Dietwil a7601(1)39:1418 
3.SC Menzingen7502(1)34:2215 
4.FC Knutwil a7412(0)21:1313 
5.FC Hitzkirch7412(2)32:1713 
6.SC Eich7232(0)20:239 
7.SC Kriens b7214(2)20:467 
8.Hildisrieder SV7115(3)20:264 
9.FC Ebikon a7115(4)29:304 
10.FC Luzern (Frauen) C-Talents7007(0)11:460 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sursee a770038:1321 
2.FC Zell a741219:1213 
3.FC Schüpfheim a640219:1612 
4.FC Gunzwil a631218:1610 
5.FC Entlebuch a630319:209 
6.FC Malters a630318:209 
7.FC Buttisholz a622214:188 
8.FC Ruswil a621321:117 
9.FC Hitzkirch a721421:287 
10.FC Grosswangen a61056:253 
11.Hildisrieder SV a71068:223 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 26.05.2018
Hildisrieder SV b
FC Dagmersellen b
G
FC Eschenbach c
FC Hochdorf c
6
4
FC Gunzwil c
FC Hitzkirch c
9
3

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Eschenbach c650133:2015 
2.FC Hochdorf c641135:1413 
3.FC Gunzwil c631230:2010 
4.FC Emmenbrücke c631232:2410 
5.FC Dagmersellen b530234:279 
6.Hildisrieder SV b630321:249 
7.FC Altbüron-Grossdietwil621328:247 
8.FC Wauwil-Egolzwil b611421:474 
9.FC Hitzkirch c701613:471