Verein

Vereinsspielplan

Fr 21.09.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163672
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 22.09.2018
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193321
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
12:00
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193440
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
17:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191232
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160985
Schäracher, Triengen - 1
So 23.09.2018
14:00
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189996
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Di 25.09.2018
20:00
Hildisrieder SV (3.)
IFV-Dickerhof-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513629
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Mi 26.09.2018
18:00
Hildisrieder SV a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513957
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
20:00
Eich/Hildisrieden United (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / Runde 2
Spielnummer 513659
Sportanlage Brand, Eich - 1
Fr 28.09.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163679
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 29.09.2018
10:00
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193443
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
11:30
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192715
Hofmatt, Meggen - 2
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190953
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191233
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156303
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
18:00
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190003
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189902
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160989
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Di 02.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156292
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Sa 06.10.2018
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156311
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
19:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160994
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189909
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 07.10.2018
11:00
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190007
Eschfeld, Steinhausen - II
Mi 10.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 160996
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 12.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156314
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
20:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163683
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Sa 13.10.2018
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193329
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
11:45
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193451
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190683
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192492
Sportanlage Letten, Sins - 1
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191242
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
16:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190954
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190012
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 14.10.2018
16:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189911
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Mi 17.10.2018
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192489
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 19.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163688
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 20.10.2018
10:00
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193452
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:00
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192723
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193330
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192496
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190687
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
14:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190960
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
15:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191244
Schäracher, Triengen - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156324
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161003
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
So 21.10.2018
14:30
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190018
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Fr 26.10.2018
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163694
Kleinfeld, Reiden - 1
Sa 27.10.2018
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193336
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190692
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192501
Hinterleisibach, Buchrain - 1
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191251
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
14:00
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192724
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
16:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190963
Seebli, Knutwil - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156325
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
19:30
Eich/Hildisrieden United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190021
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 03.11.2018
10:00
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192730
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192503
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190698
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
HSV Team Fussball-Schule b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193463
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190967
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193339
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191255
Eizmoos, Cham - 1
Sa 23.03.2019
19:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156336
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 29.03.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163697
Aengelgehr, Altbüron - 1
Sa 30.03.2019
17:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161011
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156338
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Fr 05.04.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163705
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 06.04.2019
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161012
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156347
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Fr 12.04.2019
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163706
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Sa 13.04.2019
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161018
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156351
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Sa 20.04.2019
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156358
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Fr 26.04.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163715
Seebli, Knutwil - 1
Sa 27.04.2019
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156364
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161021
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 03.05.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163717
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 04.05.2019
17:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161025
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156369
Sportanlage Brand, Eich - 1
Fr 10.05.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163724
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 11.05.2019
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156377
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161030
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 17.05.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163728
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 18.05.2019
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156380
Seefeld, Horw - Seefeld 1
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161032
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Fr 24.05.2019
19:45
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163733
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 25.05.2019
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156390
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161039
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 31.05.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163739
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 01.06.2019
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156391
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt