Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Sempach161321(20)39:1341 
2.FC Ebikon 161024(16)43:2332 
3.FC Alpnach 161015(19)39:2231 
4.FC Nottwil 16916(19)41:3028 
5.FC Adligenswil16817(24)28:2825 
6.Olympique Lucerne16736(34)40:4124 
7.FC Hergiswil II16736(51)25:2724 
8.FC Rothenburg 15645(25)36:2622 
9.FC Hitzkirch 15438(19)34:4515 
10.FC Horw a162410(31)20:4510 
11.Hildisrieder SV 163112(45)22:3810 
12.SC Eich 162311(17)18:479 

5. Liga - Gruppe 8

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Schüpfheim 111001(3)33:530 
2.FC Grosswangen b11821(7)33:1226 
3.FC Hitzkirch 311731(33)28:1324 
4.FC Triengen a11533(8)25:1418 
5.FC Escholzmatt-Marbach 10505(2)20:2115 
6.FC Ruswil b10316(11)22:2510 
7.FC Hochdorf b11308(38)20:399 
8.Hildisrieder SV 11119(15)12:334 
9.FC Entlebuch b10109(8)4:353 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Willisau2200(0)11:26 
2.FC Ebikon2110(0)5:24 
3.FC Schötz2110(1)4:24 
4.FC Sempach2101(0)6:53 
5.SG Algro / Zell2101(1)5:83 
6.Team Wiggertal2020(1)4:42 
7.Hildisrieder SV2002(0)3:80 
8.FC Hochdorf2002(20)1:80 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Surental a2200(0)18:16 
2.FC Nottwil2200(0)16:46 
3.SV Adligenswil/Meggen b2110(1)6:34 
4.Team Amt Entlebuch II1100(0)15:23 
5.FC Ruswil1100(1)3:23 
6.FC Eschenbach2011(3)4:51 
7.Eich/Hildisrieden United2002(0)2:110 
8.FC Grosswangen 2002(0)3:160 
9.FC Sursee b2002(1)3:260 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Littau a3300(0)17:49 
2.SC Reiden a2200(0)20:46 
3.Team Amt Entlebuch II2200(0)12:36 
4.Hildisrieder SV3201(0)5:86 
5.SG Malters/Wolhusen b2101(0)5:33 
6.Team Surental a2011(0)6:71 
7.FC Gunzwil b2011(1)3:101 
8.FC Ruswil a2002(0)6:120 
9.SC Eich2002(0)1:110 
10.FC Willisau b2002(1)4:170 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach b220015:26 
2.FC Emmenbrücke b220012:36 
3.FC Hochdorf b21109:74 
4.FC Küssnacht a/R e Mädchen21016:63 
5.Hildisrieder SV a21014:83 
6.FC Nottwil b10104:41 
7.SC Eich b10010:60 
8.FC Ebikon c20024:90 
9.FC Adligenswil b20026:150 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Sins b321015:77 
2.FC Perlen-Buchrain b220020:36 
3.SK Root b22007:56 
4.FC Meggen c311110:134 
5.FC Hitzkirch b210114:83 
6.FC Eschenbach c310213:203 
7.FC Hochdorf c10011:20 
8.Hildisrieder SV b20028:170 
9.FC Emmenbrücke c20025:180 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 13.04.2019
SC Buochs c
FC Rothenburg b
*
*
Zug 94 f
SC Kriens b
*
*
FC Hochdorf b
Hildisrieder SV a
*
*
SC Emmen c
SK Root a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Sa 13.04.2019
FC Rothenburg d
FC Schüpfheim b
*
*
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Dagmersellen c
*
*
FC Grosswangen b
FC Knutwil b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

Sa 13.04.2019
HSV Team Fussball-Schule b
FC Baar Mädchen 2
*
*
SC Obergeissenstein d
FC Ebikon f
*
*
10:45
FC Littau d
SC Kriens c
SC Emmen g
FC Meggen e
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Mi 17.04.2019
Hildisrieder SV b
FC Emmenbrücke c
*
*
FC Nottwil c
FC Hitzkirch c
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Sempach 121200(2)89:236 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 12903(6)46:2327 
3.FC Littau12714(5)37:3022 
4.SC Reiden 12705(7)28:2621 
5.Hildisrieder SV 12516(10)28:4516 
6.FC Emmenbrücke a12507(11)27:4015 
7.FC Knutwil/Triengen12417(3)20:2913 
8.FC Südstern b12408(18)17:4712 
9.FC Hitzkirch 12318(4)17:3810 
10.FC Ruswil 122010(3)19:486