Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Sa 27.05.2017
12:00
FC Littau b
0
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Weiherhus, Eschenbach - 2
12:15
FC Littau b
5
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:30
FC Littau e
15
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:30
FC Littau a
10
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
13:30
FC Littau d
9
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
13:30
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Aengelgehr, Altbüron - 2
13:45
FC Littau c
1
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:15
FC Littau c
4
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau b
5
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
19:15
FC Littau b
2
6
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 28.05.2017
10:00
FC Littau - Malters (LIMA)
2
2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Littau a
6
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Schadhölzli, Dietwil - 1
15:00
FC Littau a
3
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
15:00
FC Littau
5
3
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:30
FC Littau
4
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Mo 29.05.2017
18:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 237313
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:15
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231421
Ruopigen, Littau - 1
Di 30.05.2017
18:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236369
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Mi 31.05.2017
18:30
FC Littau e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 237632
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
18:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234163
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Do 01.06.2017
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236356
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 02.06.2017
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 159862
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Sa 03.06.2017
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 231811
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
17:00
FC Littau (2.)
IFV-Cup / Final
Spielnummer 515860
Ruopigen, Littau - 1