Verein

Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
19:30
FC Littau b
1
5
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
20:15
FC Littau III
7
0
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 25.05.2018
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201373
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 26.05.2018
10:30
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227488
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227615
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
11:20
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226520
Hofmatt, Meggen - 1
12:15
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227723
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227408
Kleinfeld, Reiden - 2
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226888
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225921
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
15:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225456
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131944
Sportanlage Letten, Sins - 1
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196401
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226029
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225342
Hinterleisibach, Buchrain - 1
So 27.05.2018
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225740
Ehret, Hünenberg - Ehret
13:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203562
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:15
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225213
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 30.05.2018
18:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227054
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226528
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 01.06.2018
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201376
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 02.06.2018
10:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227412
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226889
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
11:45
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227492
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
12:15
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227728
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
12:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227619
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225923
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225462
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226034
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131948
Ruopigen, Littau - 1
So 03.06.2018
11:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225219
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225743
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203565
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
15:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225344
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mo 04.06.2018
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227417
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Mi 06.06.2018
19:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227061
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 08.06.2018
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203920
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203892
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203930
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
21:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203890
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226895
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
10:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227624
Hofmatt, Meggen - 2
12:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227497
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:45
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227730
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227065
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226531
Hinterleisibach, Buchrain - 1
15:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225465
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131957
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225222
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225753
Linden, Gunzwil - 1
So 10.06.2018
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225351
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 13.06.2018
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226537
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.06.2018
13:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226542
Sportanlage Letten, Sins - 2
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131963
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225754
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 17.06.2018
14:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203569
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)