Verein

Aktuelle Spiele

Fr 23.02.2018
20:00
FC Littau I (2.)
5
2
Trainingsspiele 
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 24.02.2018
13:00
FC Littau a (Jun.D/9)
5
0
Trainingsspiele 
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - Rossmoos (Kunststoffrasen)
So 25.02.2018
13:00
FC Littau - Malters (LIMA) (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713504
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:15
FC Littau a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717972
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 28.02.2018
20:15
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713138
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 02.03.2018
20:00
FC Littau I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713136
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 03.03.2018
12:00
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712541
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Rossmoos (Kunststoffrasen)
12:15
FC Littau a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720567
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720186
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715868
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau III (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721395
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 04.03.2018
10:00
FC Littau c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716398
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Do 08.03.2018
20:15
FC Littau I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713140
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 09.03.2018
20:00
FC Littau (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715463
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 10.03.2018
10:00
FC Littau c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716402
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
10:00
FC Littau a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716143
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
16:00
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713475
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau III (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721074
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 11.03.2018
16:00
FC Littau (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712453
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Mi 14.03.2018
20:15
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713141
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 16.03.2018
20:00
FC Littau (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715126
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 17.03.2018
10:00
FC Littau b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719221
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
12:00
FC Littau c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716321
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
12:00
FC Littau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716933
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
16:00
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713142
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713143
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131879
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
20:00
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713144
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 18.03.2018
12:00
FC Littau d (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711533
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - Rossmoos (Kunststoffrasen)
14:00
FC Littau a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713519
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
16:15
FC Littau b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716331
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
16:30
FC Littau - Malters (LIMA) (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715357
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 23.03.2018
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201339
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 24.03.2018
10:00
FC Littau b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715024
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:00
FC Littau a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713148
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Littau a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717815
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:30
FC Littau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715816
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:45
FC Littau c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716837
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
15:30
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719500
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131887
Ruopigen, Littau - 1
20:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225994
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196365
Gass, Zell - Gass
20:15
FC Littau - Malters (LIMA) (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715358
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 25.03.2018
14:00
FC Littau a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712843
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Rossmoos (Kunststoffrasen)
17:15
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225699
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)