Verein

Vereinsspielplan

Fr 20.04.2018
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201351
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 21.04.2018
10:00
FC Littau a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722418
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
10:45
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227709
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226871
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
12:15
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227034
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:30
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227469
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226500
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225438
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225903
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131917
Ruopigen, Littau - 1
18:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225714
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226009
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225324
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
So 22.04.2018
12:30
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203555
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225195
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Do 26.04.2018
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226509
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.04.2018
19:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203924
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203916
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:15
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131918
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201358
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203912
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
21:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203914
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 28.04.2018
10:15
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227398
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227710
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
11:30
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227470
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227605
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226873
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225440
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
15:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225909
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225721
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225330
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 29.04.2018
14:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226014
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225197
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Di 01.05.2018
20:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196383
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
20:00
FC Littau I (2.)
IFV-Dickerhof-Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515414
Sportanlage Letten, Sins - 1
Mi 02.05.2018
18:00
FC Littau a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515428
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Fr 04.05.2018
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201362
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 05.05.2018
10:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227606
Hinterleisibach, Buchrain - 1
10:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227399
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:30
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227479
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226880
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
12:15
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227716
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227043
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225447
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225912
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131931
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226019
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 06.05.2018
12:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225333
Sportanlage Letten, Sins - 1
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225727
Gerbihof, Ibach - 1
13:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196392
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
13:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225204
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203559
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
Mo 07.05.2018
18:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227042
Wartegg, Luzern - 2 (Kunstrasen)
Sa 12.05.2018
10:00
FC Littau a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722420
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
10:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227612
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227719
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
12:15
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227052
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225451
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226519
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227481
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
15:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225916
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131933
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196394
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 13.05.2018
11:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225337
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225208
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
13:45
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225732
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226024
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
16:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203560
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Mi 16.05.2018
18:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226862
Hofmatt, Meggen - 1
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227405
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 18.05.2018
19:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203922
Thermoplan Arena, Weggis - 1
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203932
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203928
Thermoplan Arena, Weggis - 1
21:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203934
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Mi 23.05.2018
19:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225930
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196405
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 25.05.2018
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201373
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 26.05.2018
10:30
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227488
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
10:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227054
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227615
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
11:20
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226520
Hofmatt, Meggen - 1
12:15
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227723
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226888
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227408
Kleinfeld, Reiden - 2
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225921
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
15:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225456
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226029
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196401
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131944
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225342
Hinterleisibach, Buchrain - 1
So 27.05.2018
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225740
Ehret, Hünenberg - Ehret
13:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203562
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:15
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225213
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 30.05.2018
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226528
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 01.06.2018
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201376
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 02.06.2018
10:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227412
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:45
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227492
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
12:15
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227728
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
12:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227619
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226889
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227061
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 225923
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225462
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226034
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131948
Ruopigen, Littau - 1
So 03.06.2018
11:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225219
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225743
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203565
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
15:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225344
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mo 04.06.2018
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227417
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Fr 08.06.2018
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203920
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203892
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203930
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
21:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203890
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 09.06.2018
10:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227624
Hofmatt, Meggen - 2
10:30
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227497
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:15
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227730
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227065
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226895
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226531
Hinterleisibach, Buchrain - 1
15:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225465
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131957
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 225222
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225753
Linden, Gunzwil - 1
So 10.06.2018
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225351
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 13.06.2018
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226537
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.06.2018
13:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226542
Sportanlage Letten, Sins - 2
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 131963
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225754
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 17.06.2018
14:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203569
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)